Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#1701
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вроде как все точки над Ё расставили...
  • 0

#1702
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

они такие милые...


и еще...
  • 0

#1703
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Den_Sky, большое-пребольшое тебе спасибо!!!! Видео - просто супер!!!!
  • 0

#1704
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да уж, все такое знакомое!! И ожидаемое!! Спасибо!!
  • 0

#1705
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А вот новости!
:-) :laugh: Нет, это не то, что вы подумали! :cool: :eek:

На выставку 30 ноября зарегистрировалась ещё и Мартиника, многих мать!
Так что нас уже четверо будет Лихтенштейн и Кола в Юниорах, Мартиника и Мальвинка во взрослых!
  • 0

#1706
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
А мы то опять подумали....
  • 0

#1707
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
что-то Акстисья затаилась! Неужели наконец-то... :cool:
  • 0

#1708
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
всем привет! как оказывается тяжело сидеть весь день дома!!! хотя мне повезло, ездил покупать пульт для телевизора взамен уничтоженного Крокодилом... :cool: :D :-)
  • 0

#1709
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А у нас Ликуня сегодня сначала рычала на Алину, когда Лика спала ,а Алина лезла к ней ,а потом и вообще рявкнула. В итоге - слезы. Инструктор говорит, что такое нужно пресекать, а мы даже и не ожидали от Лики такое. :cool:
  • 0

#1710
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Да уж... за ее братцем такого не замечалось... а вот я могу нарычать и даже укусить если меня попробовать разбудить :cool:
  • 0

#1711
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Да уж... за ее братцем такого не замечалось... а вот я могу нарычать и даже укусить если меня попробовать разбудить :cool:


Не замечалось - не замечалось! А вы пробовали Боню ,когда он крепко спит, резко перевернуть на спину ? :D :-) :-) Алина вот попробовала, "пузико ей хотела погладить" :-)
  • 0

#1712
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
не пробовали, да и не замечал я, чтобы он крепко спал, когда кто-то дома есть... вот ночью бывает даже храпит, но нам самим спать очень хочется и нет никакого желания ему пузико гладить часа в 3 ночи :cool: ... Лика с просонья наверное попутала чего-то и ей потом было ужасно стыдно... а еще и наказали, наверное?
  • 0

#1713
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
нет, не наказали. Пока Алину успокоили ,уже время прошло, да и опешили мы. Это потом вечером, когда я с ней поехала гулять, мне инструктор наша сказала ,что надо было...
  • 0

#1714
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
глянул погоду в Караганде :-/ ... у нас сейчас -2 градуса, а кажется, что все -20... а у вас -13 вроде с утра... и снег... так вот к чему это все? как Лика к снегу отнеслась? и к холодам? а еще фотки бы ее глянуть на снегу... :-)
  • 0

#1715
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Не-а! у нас тепло +2-3. А так как на прошлой неделе был 3-х дневный снегопад, снега было много, и сейчас он тает. В общем в Караганде - весна! Солнышко светит ,сосульки текут! Красота! Как снег снова выпадет, я Ликуню сфотографирую, только у нас казус - мы уже 3 дня не можем фотоаппарат найти :-/ .

Сообщение отредактировал Yulie: 17.11.2008, 12:04:52

  • 0

#1716
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Лику не спрашивали? может она брала пофотграфировать ну или погрызть со скуки... наши потери по технике с помощью Лиссабона - пульт от телевизора - восстановлению не подлежит (купили новый), радиотелефон - выглядит УЖАСНО страшно, но пока работает :-/ :-) :hi: ... так вот может у них семейная страсть к технике?
  • 0

#1717
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
У нас пока потери от Лики не очень серьезные. Когда ее только привезли - обгрызла 2 угла, прорвала москитную сетку, т.к. с улицы ставит лапы на окно - домой просится. Сегодня абсолютно спокойно взяла коробку от DVD и стала ее грызть, за что получила ею же по морде и была выгнана на улицу. Вернее она упиралась всеми лапами ,а я была вынуждена обхватить ее подмышки и тащить к выходу :-/ :-) :hi: . Зрелище еще то!
  • 0

#1718
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а весит она уже сколько? и росту какого?
  • 0

#1719
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
уже неделю прошу мужа ее взвесить ,сама то не могу поднять. Последний раз месяца 1,5 назад было 36кг и рост 61 (домашний замер ,конечно)! Сегодня заставлю взвесить ее! А вы сколько?
  • 0

#1720
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вопрос конечно интересный - последний раз (месяц назад) был 34 кг и 63 см (8 месяцев) получилось, что он высокий и худой (если посмотреть на третьей странице)... через неделю, наверное, будем взвешивать (9 месяцев им будет)...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 17.11.2008, 13:00:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.