Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#701
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Всем привет! Пока малой обследует квартиру. Все пробует на зуб. Пытается знакомиться с кошкой, которая у меня уже старожил.
Надо сказать, что парень не робкого десятка. На шипение кошки ответил достаточно громким и уверенным тявканьем. Кошке ничего не оставалось ка отвалить.
А главная задача людского населения квартиры не наступить на Остапа, когда тот бежит за ногами.

Фото сделаю обязательно как только начнем гулять.



Оградите его пожалуйста от электропроводки!!!! Это очень опасно!
  • 0

#702
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Акстисья, возвращаясь к вопросу монопородки.. насчет печатной продукции сейчас узнавать? или попозже? ближе к зиме, весне ...
  • 0

#703
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Malinka05, надо-надо узнавать, только сначала давайте напечатаем красочные календари и маленькие календарики с нашими красатулями. Так что узнавай, пожалуйста, о календарях формата А2 или А3, карманных календариках и может быть настольных. Минимальный тираж, стоимость. И ещё надо бы знать можем ли мы воспользоваться услугами их дизайнера и фотографа или нам надобно уже с готовыми эскизами приходить???
А типографские дела к монопородке это чуть позже.

Эх, встретиться бы, поговорить. Ты на след. выходные как? Может соберешься с нами?
  • 0

#704
Дядя Миша

Дядя Миша
  • Частый гость
  • 80 сообщений
При необходимости могу поработать фотографом.
Имею профессиональную цифровую камеру и некоторые навыки в этом направлении.
Надо только найти красивую полянку и собрать туда питомцев....
  • 0

#705
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ой, как здорово!! Дядя Миша, давайте это обсудим. Вы нам очень нужны!! На последней выездной сессии берновладельцев живо обсуждался этот вопрос. Нам очень-очень нужен профессиональный фотограф. А если это человек, который любит и знает нашу породу, так, вообще, цены ему нет!!
Собак фотографировать сложно, здесь нужно терпение и время. Не всякий профессионал готов заниматься активными собаками. Если вы ЗА, то мы ЗА! ЗА! ЗА! Спасибо!
  • 0

#706
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
мы тоже ЗА!!! только надо заранее знать... чтобы там маникюр-педикюр, помыться-причесаться, чтобы, так сказать, предстать в полной красоте...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 15.08.2008, 11:18:04

  • 0

#707
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
опять же было бы просто замечательно, если бы подобралась толпа разновозрастных барбосов, чтобы например показать из чего вырастает что-то :smoke: (понятно написал? а то что-то сам запутался)
  • 0

#708
Дядя Миша

Дядя Миша
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Я конечно не могу назвать себя профи, скорее продвинутый любитель, да и породу пока только изучаю. Но готов заняться. Мне это интересно самому.
В выдодные я почти всегда свободен. Так что давайте спланируем и за дело!
  • 0

#709
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
эти выходные уже пропускаем, т.к. уже не успеем организоваться, да и дела свои у всех, а вот на счет следующих можно поговорить... Дядя Миша, если есть желание, приходите во вторник в 20-00 на Саина Ташкентскую (можно даже с фотоаппаратом, а потом запостить на ЦТ)... мы там занимаемся... как раз большая часть заинтересованных там будет... если ехать вниз по Саина, то справа будет заправка RP вот за этой заправкой на площадке занятия и проходят (вторник, четверг)

Сообщение отредактировал Den_Sky: 15.08.2008, 17:00:46

  • 0

#710
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
берновладельцам салют!!! у нас в след четверг сходка в парчке возле клуба... начало с 18-30 до того, как стемнеет.. так что милости просим... тема сходки одна - подготовка к выставке :( а потом можете поехать дружненько на дрессировку, заоодно и наших пару челов с собаками возьмете на смотрины :(
  • 0

#711
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Привет!! Вернулась! И сразу с хорошими предложениями. Ты верна себе!! Постараемся приехать. Остальной люд, похоже, не успеет. Работают они.
  • 0

#712
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну вот, съездили - посмотрели.
Краткий отчет.
Из плюсов: совсем недалеко километров 50-60. Совсем нелюдно. Не жарко. Места для прогулок... куда глаз хватает. Чисто, мусора практически не видно. Дорога хорошая, почти все время асфальт, немного грейдера, иногда приличный подъем, но легковушки мы там видели. Все, кто был замечен на озере - ловили рыбу. Все поголовно. И по мнению знатоков она там водится в изобилии.
К минусам можно отнести то, что нет деревьев, совсем нет. Мы там были в полуденный зной, но не ощущали его совсем, поскольку высота над уровнем моря - 2000м. Я бы даже сказала, прохладно было.
К минусам можно отнести и то, что территория частная и за въезд с нас взяли 2000тг. Вешаю фотки. А вы думайте. К середине недели надо с местом определиться.
Вид по дороге на озеро
Изображение


Вот такой весь берег
Изображение


Охрана
Изображение


Обитатели
Изображение
  • 0

#713
ARDNUT

ARDNUT
  • В доску свой
  • 1 365 сообщений
Красота!
  • 0

#714
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
[quote name='Afroditte' post='6323698' date='15.08.2008, 18:40']
берновладельцам салют!!! у нас в след четверг сходка в парчке возле клуба... начало с 18-30 до того, как стемнеет.. так что милости просим... тема сходки одна - подготовка к выставке :) а потом можете поехать дружненько на дрессировку, заоодно и наших пару челов с собаками возьмете на смотрины :spy:
[/quote]

Вот в этот четверг, да?
Мы тоже будем!

[quote name='Акстисья' date='17.08.2008, 19:36' post='6329297']
Ну вот, съездили - посмотрели.
Краткий отчет.

А как же как же описание дороги, отсканированная карта с пометками?;)))
  • 0

#715
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
ReVaVle, ждем-с!!! а я там на ветке о бассетах уже кое-что написала :)))
  • 0

#716
Дядя Миша

Дядя Миша
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Всем привет! Я постараюсь в вторник подойти. Познакомимся, переговорим, пристреляемся.
НО фотосесии, особенно для календарей, надо устраивать при дневном свете. Вспышка убьет всю красоту...

Лучше всего утро часиков с 10 или вечер после 17.
  • 0

#717
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Если сможете подъехать во вторник будет просто замечательно. Познакомимся и договоримся!!
  • 0

#718
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Всем владельцам бернских зенненхундов и сочувствующим....... У нас беда, пропал ЛеНуар. Со двора частного дома вечером в воскресенье просто испарился. Прислушивайтесь, приглядывайтесь. Может быть кто-нибудь что-нибудь узнает.... Сообщайте незамедлительно тел 260-78-68 или 8 701 766 0769

Сообщение отредактировал Акстисья: 18.08.2008, 20:33:06

  • 0

#719
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

У нас беда, пропал ЛеНуар.


:( ужасные новости....
  • 0

#720
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
в какой части города он пропал?
насечт выходных-я очень постараюсь!!!!!!!! проблем у меня тот же! малыш и свободные места в машине!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.