Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#661
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Алла, к сожалению, сильно заболела. Ночью под 40 было. Еле сбили. Посмотрим, что сегодняшний день покажет.
[/quote]


Ужасно!
Вы поправляйтесь обязательно побыстрее!!!
  • 0

#662
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
может уже стоит начать выбирать место??? или можно туда же... Аллочка поправиться к тому времени!!!

Сообщение отредактировал Den_Sky: 08.08.2008, 10:34:40

  • 0

#663
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да, думайте, пожалуйста, а мы тем временем постараемся поправиться.
  • 0

#664
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
А в бутаковское ущелье не хотите?:rolleyes:
Там прохладно. не пыльно, рядом есть правда горная - но речка.
Есть правда экопост, но обычно разводим 200 тенге с машины.
  • 0

#665
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
это идея! а как там с человеко-населением (отдыхающих много?)... а то у нас народ хлебом не корми - дай повозмущаться, и будет не отдых, а постоянные разбирательства (уберите собак и т.п.)...
  • 0

#666
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

ReVaVle, спасибо большое за фотографии!!! Надеюсь это не все!!( :) )

Будем частыми гостями на вашей веточке про бассетов!! А малыш ваш, действительно, привел всех в восторг!!


Алла, к сожалению, сильно заболела. Ночью под 40 было. Еле сбили. Посмотрим, что сегодняшний день покажет.


Ой-ой-ой! А что ж так много - 40? А что врачи говорят? А она уже ветрянкой и краснухой переболела? А то перед сыпью тоже бывает 40. Аллочка, выздоравливай скорее!
  • 0

#667
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

это идея! а как там с человеко-населением (отдыхающих много?)... а то у нас народ хлебом не корми - дай повозмущаться, и будет не отдых, а постоянные разбирательства (уберите собак и т.п.)...


  • 0

#668
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

это идея! а как там с человеко-населением (отдыхающих много?)... а то у нас народ хлебом не корми - дай повозмущаться, и будет не отдых, а постоянные разбирательства (уберите собак и т.п.)...


Так же как на озере, если пораньше приехать, можно занять поляну. единственно по поседней дороге машины чаще проезжают.
  • 0

#669
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я тут фотку нашла своей дочки и Вия - это кавказец, который у нас до Лики жил, умер 16 октября в прошлом году, после этого решили больше собак не заводить (он у нас уже четвертый был) ,т.к. очень тяжело их хоронить. Но я случайно 1 июля увидела фото Лилли Хаммер в Инете ,сразу в нее влюбилась и 6 июля она уже была в Караганде!
А когда мы Вия купили, ему было 6 месяцев, пошла я с ним гулять, вижу у соседей тоже щенок кавказца ,я соседу говорю:"Твоего как зовут?" Он мне:"Шайтан, а твоего?" "Вий". Он мне:"Ну, тоже неплохо" :)


Изображение
  • 0

#670
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Yulie ак у вас обстояли дела между Вием и дочей? я видела кавказцев только с не очень хорошей стороны честно говоря.. наверно мне так повезло? да?
Акстисья, как Алла? надеюсь все хорошо уже? в понедельник присоединитесь ко мне?
  • 0

#671
allo4ka

allo4ka
  • Гость
  • 29 сообщений
Всем привет! Спасибо всем за сочувствие. Мне уже гораздо легче! :) Надеюсь во вторник смогу придти на тренировку!
  • 0

#672
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
приятно слышать (читать)... не только маму- всех напугала))

Сообщение отредактировал Den_Sky: 08.08.2008, 21:44:47

  • 0

#673
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

приятно слышать (читать)... не только маму- всех напугала))


Эт, точно... Все распереживались! Выздоравливай!
  • 0

#674
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Yulie ак у вас обстояли дела между Вием и дочей? я видела кавказцев только с не очень хорошей стороны честно говоря.. наверно мне так повезло? да?
Акстисья, как Алла? надеюсь все хорошо уже? в понедельник присоединитесь ко мне?



Когда Алина родилась ,Вий уже взрослый был. Мы сначала боялись ,что он может ее обидеть или напугать. Папа даже коляску со спящей Алиной во дворе не разрешал оставлять без присмотра. Но со временем мы убедились ,что он на нее не обращает внимания. А однажды через полгода примерно я как-то оставила коляску во дворе, дверь - открытая ,смотрю - он лежит прямо возле коляски, через час слышу ,что он очень тихо поскуливает, я выглянула ,а дочка ,оказывается ,проснулась и ручками-ножками шевелит :-) . А вообще они друг друга в основном ингнорировали. Но такого ,чтобы укусить ее или залаять на нее - такого никогда не было. Хотя сам по себе - зверь был. Кошек, собак - если кто к нам во двор забегал - просто рвал. Это кошмар просто был! Жалко ведь всех! А с нами очень ласковый. Но я больше кавказцев не хочу!!!!!
  • 0

#675
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Изображение

Изображение Кока Кола на выезде в воскресенье

Изображение
в курточки чтоб под дождем гулять

Изображение
а это Маруш пошел посмотреть кто же там сидит и спрятался чтоб не идти купаться.Наверно это Джесика
  • 0

#676
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Изображение
в курточки чтоб под дождем гулять


Какая Кола у вас модная! :-) Где вы такой наряд взяли?
  • 0

#677
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
мы купили его в зоомагазине Чемпион возле СКК
  • 0

#678
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
всем привет! только что вернулись с берегов Или (сразу говорю фоток, сорри, нету)... очередная попытка поймать что-либо на крючок окончилась полным провалом - там рыбы нет! :mad: (вернее скажу так рыбы нет там, где мы пытаемся ее поймать), так о чем это - отчеты о рыбалке в другой ветке...
а да... малыш Лиссаббон накупался вдоволь так, что под конец завалился на травку под деревом и спал, пока его не погрузили в машину... Боня обнаружил, что помимо воды там еще много интересного, например, оказывается можно нырять носом в воду и с небольшой глубины доставать камушки...
под конец нашего путешествия, по совету старших товарищей, малыш Лиссабон в компании Маши и Арины совершили восхождение на местные горные вершины (надо же задние лапы "подкачать" :mad: ) ваш покорный слуга при этом ехал сзади, а потом и обогнал восходителей, сидя в удобном кресле, с музыкой и кондиционером (хотя не мешало бы тоже чего-нибудь "подкачать" :) )
  • 0

#679
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

всем привет! только что вернулись с берегов Или (сразу говорю фоток, сорри, нету)... очередная попытка поймать что-либо на крючок окончилась полным провалом - там рыбы нет! :) (вернее скажу так рыбы нет там, где мы пытаемся ее поймать), так о чем это - отчеты о рыбалке в другой ветке...
а да... малыш Лиссаббон накупался вдоволь так, что под конец завалился на травку под деревом и спал, пока его не погрузили в машину... Боня обнаружил, что помимо воды там еще много интересного, например, оказывается можно нырять носом в воду и с небольшой глубины доставать камушки...
под конец нашего путешествия, по совету старших товарищей, малыш Лиссабон в компании Маши и Арины совершили восхождение на местные горные вершины (надо же задние лапы "подкачать" :-) ) ваш покорный слуга при этом ехал сзади, а потом и обогнал восходителей, сидя в удобном кресле, с музыкой и кондиционером (хотя не мешало бы тоже чего-нибудь "подкачать" :) )


А мы съездили на Бутаковку - неа. для нас это не вариант:mad:
Толпы народу. постоянно машины снуют и совсем мало травки. одни камни:mad:
  • 0

#680
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну так давайте думать быстрее!!! В эту субботу у народа есть горячее желание увидеться со всеми!!! Кидайте предложения!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.