Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#7121
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

да чушь это! у меня дочка 4 лет отлично одна справляется с большим сенбернаром , играются вместе , че тут страшного то ?видимо избавятся хотят !

Да, но у нас то 4-хмесячный ребенок и я боюсь , что он протянет руку с печенюшкой этой собачке, а он оттяпает и то и другое. И мы вовсе не хотим избавится ПРОСТО от пса. Он у нас очень красивый, только вот воспитанием его мы конечно совсем не занимались. Поэтому в этом году и встал вопрос либо ребенок спокойно гуляет в ходунках во дворе, либо пес. Фото сейчас размещу.
  • 0

#7122
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений
ещё интересней вы че отпустите 4 месячного ребенка одного по двору без присмотра ?
  • 0

#7123
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

ещё интересней вы че отпустите 4 месячного ребенка одного по двору без присмотра ?

ну когда ребенок в ходунках и когда в дворе безопасно можно же забежать домой на минуту в туалет например
  • 0

#7124
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
вот и он Изображение
  • 0

#7125
Public Enemy

Public Enemy

    Нежный Трахтар

  • В доску свой
  • 4 488 сообщений


ещё интересней вы че отпустите 4 месячного ребенка одного по двору без присмотра ?

ну когда ребенок в ходунках и когда в дворе безопасно можно же забежать домой на минуту в туалет например


мдяяяяяяя ! все с вами понятнинько ! :faceoff:
  • 0

#7126
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Изображение
  • 0

#7127
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений
Изображение
  • 0

#7128
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Берн оттяпает руку ребенку? Вы это серьезно?
  • 0

#7129
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений



ещё интересней вы че отпустите 4 месячного ребенка одного по двору без присмотра ?

ну когда ребенок в ходунках и когда в дворе безопасно можно же забежать домой на минуту в туалет например


мдяяяяяяя ! все с вами понятнинько ! :faceoff:

что например вам понятно? он уже зарычал как-то на старшего сына и не раз, уж не знаю, может он махнул на него и боится в этом признаться. Но у меня уже нет времени выяснять это. И я же попросила о помощи . И честно признаю , что воспитанием собаки мы не занимались. Он прекрасно бегал у нас 4 года, территория большая. А в этом году уже голову сломала , что делать. В вольере закрывали, но это сразу же становится большой проблемой для всех в округе. Он не просто скулит, а воет.Я бы может и потерпела, а соседи вряд ли. Говорят, что и отец его Елисей был такой же. И я не хочу просто избавиться от него, но и отдать по знакомым его не кому, так как он не сидит в вольере.Поэтому и обратилась сюда, вы же здесь профессионалы и справитесь с этим.
  • 0

#7130
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Берн оттяпает руку ребенку? Вы это серьезно?

Я не хочу проверять сделает он это или нет. Однажды он залаял, когда ребенок заплакал в коляске. И вот теперь я боюсь. Давайте не будем тут выяснять. Если можете помочь, то помогите.
  • 0

#7131
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Согласна, не будем выяснять, правильно это или нет.

Но вы же не пристроить хотите собачку, а продать.
А это нереально для взрослой проблемной (как вы говорите) собаки без документов.

Тогда что? Вы его выгоните на улицу?
  • 0

#7132
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Согласна, не будем выяснять, правильно это или нет.

Но вы же не пристроить хотите собачку, а продать.
А это нереально для взрослой проблемной (как вы говорите) собаки без документов.

Тогда что? Вы его выгоните на улицу?

Да нет же конечно! Кто ж его на улицу выгонит? Будем искать желающих....а честно даже не знаю, что тогда делать :cry: . но не на улицу однозначно!
  • 0

#7133
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Вам руководитель породы, Анна Харитонова, предложила взять его на передержку и поискать ему ручки.
Так что, если надумаете, обращайтесь к Анне.
  • 0

#7134
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Вам руководитель породы, Анна Харитонова, предложила взять его на передержку и поискать ему ручки.
Так что, если надумаете, обращайтесь к Анне.

да-да, просто муж мне сказал об этом и мы еще не успели это обсудить. может так и сделаем.
  • 0

#7135
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Вам руководитель породы, Анна Харитонова, предложила взять его на передержку и поискать ему ручки.
Так что, если надумаете, обращайтесь к Анне.

Спасибо!
  • 0

#7136
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А может быть вы могли бы привязывать его на время, когда дети гуляют?
Например, можно натянуть струну, вдоль которой пес мог бы бегать, будучи привязанным. При этом он не смог бы подходить туда, куда ему нельзя.
  • 0

#7137
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

А может быть вы могли бы привязывать его на время, когда дети гуляют?
Например, можно натянуть струну, вдоль которой пес мог бы бегать, будучи привязанным. При этом он не смог бы подходить туда, куда ему нельзя.

вот только что об этом тоже говорили. А так не будет он скулить? Мы уже не раз об этой струне говорили, но раз скулит в вольере, то думала и это не поможет.
  • 0

#7138
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
в вольере он закрыт один. а на струне будет вас видеть. хотя гарантий, конечно, нет никаких.

мне кажется, лучше попробовать еще один шанс дать собаке остаться в доме со своими хозяевами.
а уже если не получится, тогда и думать о пристройстве.
  • 0

#7139
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

в вольере он закрыт один. а на струне будет вас видеть. хотя гарантий, конечно, нет никаких.

мне кажется, лучше попробовать еще один шанс дать собаке остаться в доме со своими хозяевами.
а уже если не получится, тогда и думать о пристройстве.

да мы попробуем. Мы честно не хотим от него избавляться. Это у нас бабушка в обмороке от одной мысли, что собака с ребенком может быть в одном дворе. Потому как когда она заходит к нам, пес сшибает ее с ног одним ударом хвоста.
  • 0

#7140
Alm7397

Alm7397
  • Постоялец
  • 449 сообщений
Красивый песа, жалко его.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.