Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#6501
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Скажите, можно ли собрать Вас в любом удобном месте?

конечно можно! надо просто заранее обговорить место и время :rotate:


Да!! Соберите нас, пожалуйста, в каком-нибудь удобном месте. А то мы уже застоялись, залежались, засиделись совсем.
  • 0

#6502
Askira

Askira
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Ну я предлагаю завтра в районе 3-4 в собачьем парке, Шевченко-Жарокова, как Вам?
  • 0

#6503
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Ну я предлагаю завтра в районе 3-4 в собачьем парке, Шевченко-Жарокова, как Вам?

в воскресенье выставка, у меня соба уже блестящая и красивая :rolleyes: если пачкаться не будем сильно, то можно попробовать, а вообще было бы классно после 16 сент :rolleyes: , т.к. меня с 6 по 16 не будет и на последние дни выпадает очень много дел и приготовлений... :eek: а пропустить не хочется :-/
  • 0

#6504
Alucard_IOWA

Alucard_IOWA
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Alucard_IOWA: 03.09.2010, 16:55:36

  • 0

#6505
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Ну я предлагаю завтра в районе 3-4 в собачьем парке, Шевченко-Жарокова, как Вам?

лучше после выставки, после 5 сентября.
  • 0

#6506
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
лучше после 16-го :-)

Сообщение отредактировал Malinka05: 03.09.2010, 22:55:54

  • 0

#6507
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений
Народ, всю жизнь мечтаю о собаке, а увидев эту породу просто влюбилась в нее! Очень нужен щеночек по вменяемой цене :)
  • 0

#6508
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Народ, всю жизнь мечтаю о собаке, а увидев эту породу просто влюбилась в нее! Очень нужен щеночек по вменяемой цене :)


Правильно влюбились!! С первого взгляда?? Знакомо!! :rolleyes:
Степень вменяемости у каждого своя. Вы насколько вменяемы?? :-)
  • 0

#6509
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ну и результаты сегодняшней выставки!! Мистер Барбосов довольно скуп на титулы и похвалы!! :fie: Это, пожалуй, основной результат.
Ле Нуара от души поздравляю с титулом ЛПП! :kiss: Вырос малыш!! Очень похож на отца!
Тимочку поздравляю с возвращением после тяжелых испытаний болезнью. И титулом ЛС!! :kiss: :kiss: Люблю, но, выставлять, блин, не умею!! :fie:
  • 0

#6510
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Народ, всю жизнь мечтаю о собаке, а увидев эту породу просто влюбилась в нее! Очень нужен щеночек по вменяемой цене :)


Правильно влюбились!! С первого взгляда?? Знакомо!! :rolleyes:
Степень вменяемости у каждого своя. Вы насколько вменяемы?? :-)

:-) Ну если бы в районе 500 баксов
  • 0

#6511
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

:-) Ну если бы в районе 500 баксов


Ну, вот, приотритеты расставлены. сейчас вам в личку должны предложения поступить. Ожидайте.
  • 0

#6512
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений


:-) Ну если бы в районе 500 баксов


Ну, вот, приотритеты расставлены. сейчас вам в личку должны предложения поступить. Ожидайте.

Надеюсь! Милые люди, помогите найти щеночка!!!
  • 0

#6513
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Ну если бы в районе 500 баксов

а вы "на подушку" или для чего-то другого хотите?
  • 0

#6514
lelyk

lelyk
  • Постоялец
  • 313 сообщений


Ну если бы в районе 500 баксов

а вы "на подушку" или для чего-то другого хотите?

Выставками я не инетересуюсь, нужен просто верный, красивый, и ЗДОРОВЫЙ друг семьи
  • 0

#6515
venyimgyongye

venyimgyongye
  • Частый гость
  • 76 сообщений
Zhanna!
Es bedeutet, Timi am beste Hündin? Mit CAC CACIB???? Ich freue mich sehr!
Am diesen Wochenende Terka (Schwester von Timi) bekam CAC und BOB,
unsere Wibke Hungaria Prima Junior, und in USA, kleine Yoyo aus 45 Puppy bekam II. Platz:)
  • 0

#6516
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Выставками я не инетересуюсь, нужен просто верный, красивый, и ЗДОРОВЫЙ друг семьи

где-то тут была тема "друзей не продают" (кажется такая). В ней очень точно расписаны цены. За 500 у.е., на мой взгляд можно купить берна. Он будет верным 100%:, может быть даже красивый (я про стандарт окраса, про расположение белого и т.п.), может быть даже здоровый (я имею ввиду без дефектов, которые позже могут вылезти). В общем - как повезет.
А если не хочется лотереи: если получится выделить на щенка 1000 у.е. - то у пользователя Malinka05 (она здесь в теме иногда пишет) осталась юная дама, от оч. хороших родителей, с красивым окрасом. Естественно привитая и т.п.

P.S. цена на привозного щенка будет еще выше.
  • 0

#6517
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Zhanna!
Es bedeutet, Timi am beste Hündin? Mit CAC CACIB???? Ich freue mich sehr!
Am diesen Wochenende Terka (Schwester von Timi) bekam CAC und BOB,
unsere Wibke Hungaria Prima Junior, und in USA, kleine Yoyo aus 45 Puppy bekam II. Platz:)

Да, Кати!! Тими стала beste Hündin. Получила САС. Экспертизу проводил Кирилл Барбосов очень строгий и не щедрый на титулы эксперт. При этом он отметил все её достоинства - красивую женственную голову, отличный костяк, яркий корректный окрас, хорошие углы задних и передних конечностей, сильные, красивые движения. Из замечаний отметил, что она худовата. И не удивительно, после такой болезни и жаркого лета собака моя и худенькая и не богато одета. Так что мы возвращаемся и все будет хорошо. И вас поздравляю с очень достойными победами на обоих континентах. Вы уже и Америку покоряете!! :-) Ждем с нетерпением племянницу Тими, которая прилетает на днях.
  • 0

#6518
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений


Выставками я не инетересуюсь, нужен просто верный, красивый, и ЗДОРОВЫЙ друг семьи

А если не хочется лотереи: если получится выделить на щенка 1000 у.е. - то у пользователя Malinka05 (она здесь в теме иногда пишет) осталась юная дама, от оч. хороших родителей, с красивым окрасом. Естественно привитая и т.п.


Нет, Саш, ты эту юную даму хозяину не интересующемуся выставками не предлагай!! Она своего рода эксклюзивчик. Будет ли повторена эта комбинация кровей?? пусть уж она в разведении поучавствует. Думаю, у неё получится!! :rotate:
  • 0

#6519
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
Ах да... и немного юмора :)

Вы посмотрели на бернского зенненхунда на выставке и он вам понравился, вы хотите себе такую собаку.
А вы готовы к:
1) тому, что собака будет сопеть и храпеть на коврике возле вашей кровати
2) тому, что эта красивая берношуба будет по всем углам вашего дома
3) тому, что чистота этой шубы - только на выставке. Моя красота к примеру после купания катается в песочки, ну и через лужи иногда бегаем
4) глазам и мордам, которым если верить, то собака неделю голодала
5) тому, что маленький прекрасный щеночек с нежной шубкой вырастет в пылесхундство, весом килограмм под 50 и при этом все равно будет стремиться залезть к вам на ручки
6) вопросам а что это за порода, тренируйтесь выговаривать ее название
7)вниманию к нашим красивым и ярким собакам :)
8) попыткам вас облизать и поставить на вас лапы от радости (лапы не всегда чистые)
9) тому, что это умные и хитрые собаки, иногда могут шкодить, прекрасно зная, что это делать нельзя... а потом делать невинную трехцветную морду :rolleyes: (вот такую), примерно значащую "а что я, я тут не при делах, просто рядышком лежу"

еще много чего можно написать. Если вы ко всему готовы - то вам стоит купить берна :laugh:
  • 0

#6520
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений

Нет, Саш, ты эту юную даму хозяину не интересующемуся выставками не предлагай!! Она своего рода эксклюзивчик. Будет ли повторена эта комбинация кровей?? пусть уж она в разведении поучавствует. Думаю, у неё получится!! :rotate:

из той темы о которой я упоминал: многие пишут - не для выставок и разведения, а в итоге: и на выставки ходят и в разведение хотят. Так уж лучше сразу просто с хорошей собакой, у которой потенциал есть. А так конечно - на подушку можно найти и за 500 у.е., ну или если какие обстоятельства продающих щенка припрут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.