Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#6461
innana

innana
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Тто, что ваши собаки умеют детей на тележке возить - так приятно удивило! Берноводы, вы супер!

Спасибо, Cezario! Приятно, что мы так всех порадовали и удивили. Стараемся стремиться к тому, чтобы истинное предназначение бернов не забыли (ни люди, ни сами берны! :eek: ) ! Наши собаки обычно всегда зимой таскали санки, тележку соорудили совсем недавно, буквально за несколько дней до праздника. Но видимо у бернов это в крови, потому как, собаки поняли что и как надо делать. Спасибо всем организаторам праздника, было весело ! И всем Берновладельцам , которые не испугались жуткой жары и до последнего тусовались на площадке! А самое главное СПАСИБО нашим собакам , которые САМЫЕ УМНЫЕ, САМЫЕ ДОБРЫЕ, САМЫЕ КРАСИВЫЕ...... САМЫЕ, САМЫЕ!
  • 0

#6462
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
пока выложу своих фоточек

Хома. Судя по хитрой морде что-то замыслил. Зная характер - наверно очередную шалость :rotate:

Изображение

Но для осуществления задуманного нужна СВОБОДА!
Изображение

Хома в печали
Изображение

Раз не было свободы - то "запрячь в телегу" отменяется :eek:
Изображение

раскрытие тематики бернотележки
Изображение

Ксанти тележку не таскала, она одаривала всех улыбками
Изображение


позже продолжу
  • 0

#6463
Несривкоментах

Несривкоментах
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Сегодня вечером выложу остальные фото )))
Будут и фото бернов ))))
  • 0

#6464
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Кстати, на праздник приходил единственный в Казахстане гросс - большой швейцарский зенненхунд по кличке Актос.
Им очень понравилась наша компания, сказали, что тоже хотят общаться-встречаться. Просили звать на тусовки зенненхундов.
Обещали приходить на нашу веточку.

Так что ждем гросса.
  • 0

#6465
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Саша, спасибо, за фотографии хитромудрого Хомы.

Он научился довольно ловко выворачиваться из ошейника. Если в первый раз это получилось случайно, дальше он проделывал номер вполне целенаправленно. Пришлось затянуть туже ошейник. Саша как раз запечатлел моменты, когда Хома почти успешно борется с ошейником и прочей привязью.

Он еще пытался разобрать забор, к которому были приколочены берны. Все были приколочены, но кирпичи пытались выскочить только от усилий Хомы. :-)

По поводу тележки Хома сказал, что он не тягловая собака. Он решил, что он пастух, может гонять (собирать) людей и кошек, а вот перевозить тяжести - увольте, пожалуйста.

Но тележка и берны, возившие ее, достойны восхищения. Большой респект Оксане за идею и реализацию!
  • 0

#6466
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Не могу не поделиться впечатлениями: я была просто восхищена большой и дружной командой бернов на празднике Ройял Канина!
Как красиво, когда много собак одной породы вместе: и купаются, и играют, и работают! замечательное зрелище. Наверное, это была самая живописная группа на площадке :-)
Тто, что ваши собаки умеют детей на тележке возить - так приятно удивило! Берноводы, вы супер!


Бернов действительно было довольно много. Но что еще бросалось в глаза, что в отличие от других, может быть более многочисленных пород, берны все (ВСЕ!) были вместе.

А учитывая какие большие и красивые наши собаки, то эта бернобанда привлекала к себе всеобщее внимание.
  • 0

#6467
innana

innana
  • Частый гость
  • 78 сообщений

По поводу тележки Хома сказал, что он не тягловая собака. Он решил, что он пастух, может гонять (собирать) людей и кошек, а вот перевозить тяжести - увольте, пожалуйста.

Лена, Вы не переживайте! У Хомы все еще впереди! Звоните, приезжайте, потихоньку научим Хому возить тележки. Нам мужчины сильные нужны!
  • 0

#6468
Несривкоментах

Несривкоментах
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Вторая и заключительная часть фото

(((( И всё таки, Лен, вы всё таки правы, бернов как то и в правду у меня маловато ((((
  • 0

#6469
Боризетта

Боризетта
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Столько всего нового. Фото праздника отличные, тележка удалась на славу. А я с более месяца спасалась от Московской жары в Подмосковье, фоток почти нет. Было или безжалостно полящие солнце или дымовая завеса. Но сегодня по приезду в Москву меня порадовали хозяева Вишни прекрасными результатами с выставок:

22.08.2010. Всепородная выставка "Leipzig-2010" САС Лейпциг (Германия)

Бернский Зенненхунд эксперт Gabriela Schrank (Austria)

класс юниоров: Дюрбахлер Клаб Морро Шабли отлично 4 место, (13 собак в классе)


21.08.2010 Международная выставка "Leipzig-2010" САСIB Лейпциг (Германия)

Бернский Зенненхунд эксперт Hans JДhrling (Germany)

класс юниоров: Дюрбахлер Клаб Морро Шабли оч.хор 2 место, (9 собак в классе.).


Фото с выставок ровно 9 месяцев, молодец девочка. Отличный результаты!

Изображение

Изображение
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.10 Правил. Читать тут.

Сообщение отредактировал gosh: 24.08.2010, 14:00:40

  • 0

#6470
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
расскажите кто из бернов был! в принципе, всех узнаю, но вижу и незнакомую мородочку
  • 0

#6471
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
хочу покататься на берне )) после обеда насчитала двух взрослых, которые катались на тележке!!!
  • 0

#6472
LoLiNk

LoLiNk
  • Гость
  • 27 сообщений
[b]
СЕГОДНЯ ПРОПАЛ НАШ ЛЕНУАР! В РАЙОНЕ ГОРНОГО ГИГАНТА. НОЧЬЮ РАБОЧИЕ, ВИДИМО, НЕ ЗАКРЫЛИ КАЛИТКУ, ОТЧЕГО ОН ВОЗМОЖНО УБЕЖАЛ! СЕЙЧАС БУДЕМ КЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ.



ЕСЛИ ВДРУГ ПОЯВИТЬСЯ КАКАЯ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЯ, ПРОСИМ ИЗВЕСТИТЬ ХОЗЯЕВ!

87015310136, 2607868
87073503634! 2641550
  • 0

#6473
zlata957

zlata957
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

[b]
СЕГОДНЯ ПРОПАЛ НАШ ЛЕНУАР! В РАЙОНЕ ГОРНОГО ГИГАНТА. НОЧЬЮ РАБОЧИЕ, ВИДИМО, НЕ ЗАКРЫЛИ КАЛИТКУ, ОТЧЕГО ОН ВОЗМОЖНО УБЕЖАЛ! СЕЙЧАС БУДЕМ КЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ.



ЕСЛИ ВДРУГ ПОЯВИТЬСЯ КАКАЯ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЯ, ПРОСИМ ИЗВЕСТИТЬ ХОЗЯЕВ!

87015310136, 2607868
87073503634! 2641550


А ЛЕНУАР уже дома!Вот такая хорошая новость! :weep: :) ;)
  • 0

#6474
zlata957

zlata957
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
БОРИЗЕТТА!
Поздравляю с замечательными результатами ВИШЕНКИ!
Ну как же она выросла! :weep: Какая яркая и красивущая девулька! ;)
Настолько четкий,яркий правильный окрас!А какая мордашка белоснежная!Супер!
Залюбовалась ею! :)
  • 0

#6475
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

[b]
СЕГОДНЯ ПРОПАЛ НАШ ЛЕНУАР! В РАЙОНЕ ГОРНОГО ГИГАНТА. НОЧЬЮ РАБОЧИЕ, ВИДИМО, НЕ ЗАКРЫЛИ КАЛИТКУ, ОТЧЕГО ОН ВОЗМОЖНО УБЕЖАЛ! СЕЙЧАС БУДЕМ КЛЕИТЬ ОБЪЯВЛЕНИЯ.



ЕСЛИ ВДРУГ ПОЯВИТЬСЯ КАКАЯ-НИБУДЬ ИНФОРМАЦИЯ, ПРОСИМ ИЗВЕСТИТЬ ХОЗЯЕВ!

87015310136, 2607868
87073503634! 2641550



УФФФ, напугали-то как!

Только в воскресенье работал берно-лошадью, и вдруг потерялся...
Очень рады, что ребенок нашелся.
  • 0

#6476
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

расскажите кто из бернов был! в принципе, всех узнаю, но вижу и незнакомую мородочку



Лена, были
Хома
Ксанти
Бархан (Ленуар)
Иннана, Тайра, Брюс и Батлер
Лелик
потом был еще дяденька с очень ласковым кобельком, который нежно со мной обнимался и протягивал по очереди лапы
и еще девушка с двумя бернами, которых я тоже не знаю. один из них возил тележку

ну и грос
  • 0

#6477
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

хочу покататься на берне )) после обеда насчитала двух взрослых, которые катались на тележке!!!


Оксана, надо покатать Надю! :weep:
Мы бы тоже присоединились, может уговорили бы Хому стать тягловой собакой
  • 0

#6478
innana

innana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Да ! С удовольствием! Назначайте время и место, только не в эти выходные, муж уезжает на рыбалку, телегу везти не в чем, она только в нашу машину входит. Можно собраться у нас в поле , чуть выше с/з Алатау, там людей совсем нет и дорога хорошая для тележки. Собаки в свободном полете гулять могут.
  • 0

#6479
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Но сегодня по приезду в Москву меня порадовали хозяева Вишни прекрасными результатами с выставок:

[b]22.08.2010. Всепородная выставка "Leipzig-2010" САС Лейпциг (Германия)

Бернский Зенненхунд эксперт Gabriela Schrank (Austria)

класс юниоров: Дюрбахлер Клаб Морро Шабли отлично 4 место, (13 собак в классе)


21.08.2010 Международная выставка "Leipzig-2010" САСIB Лейпциг (Германия)



Поздравляю Вас с Вишенкой!!!
Она такая красавица! :) :( :spy:
  • 0

#6480
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Вторая и заключительная часть фото

(((( И всё таки, Лен, вы всё таки правы, бернов как то и в правду у меня маловато ((((

Посмотрела все фото,все молодцы!
Оч.все понравились,жаль только что этот день был одним из жарких за это лето,мы поэтому и не поехали,забоялась за Яшку,в том году столько соб.погибло на выставках. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.