Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#601
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#602
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Afroditte , за фотки спасибо, конечно, но они ведь просроченные!! Наши собаньки уже в два раза больше стали!! Сейчас наобрабатываю и повесю.

Сообщение отредактировал Акстисья: 04.08.2008, 09:39:02

  • 0

#603
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Акстисья, как съездили?
Мы вчера тоже выехали на природу. Пока одна часть компании что-то ела, другая - пыталась ловить рыбу, мы пошли лазить по сопкам. Моя дочка с племянницей бежали впереди, а мы с сестрой плелись сзади. Лика бегала от нас к ним и назад, и так без перерыва! Причем перед девченками она останавливалась, перегорождая им дорогу, а когда добегала до нас, оббегала сзади, тыкалась носом, и опять - вперед. В общем, пастуший рефлекс - налицо! Я ,конечно ,читала об этом в литературе, но не ожидала, что он так явно проявится в таком молодом возрасте :cool:
  • 0

#604
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

... Сейчас наобрабатываю и повесю.



ждемс, чтобы не повториться случайно... но мы скорее всего только вечером картинки предоставим... фотик дома остался... еще сами даже не посмотрели, приехали и свалились... в общем ОТДОХНУЛИ, а шашлык и вправду вкуснячий... Паше спасибо!!!
  • 0

#605
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ой, пождите немного, а то что-то работы поднавалилось с утра, ещё ведь, блин, работать надо!!
  • 0

#606
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Так вот, съедили мы вчера - просто супер!! Все было в кассу. И погода не подкачала, и компания собралась замечательная. Собачки нарезвились вдоволь, взрослые наобщались, дети накупались. Можно поставить нам пятерку с плюсом и считать, что первый опыт оказался весьма удачным. Сейчас отдышимся и можно выходить с новыми предложениями о совместной поездке. Фоторепортаж готовлю в поте лица.
  • 0

#607
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Встречайте фото

Приехали

Изображение

Разбредаемся

Изображение

Осваиваемся


Изображение



Знакомимся



Изображение



Хочется подраться



Изображение
  • 0

#608
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Перед бурным гуляньем надо подкрепиться

Изображение


Собираемся в кучу!!

Изображение


И начинаем заниматься хендлингом. Кола в стойке


Изображение

Тими в стойке


Изображение

Здесь отдельное СПАСИБО!! надо сказать Наде (Афродита), за проведенное занятие по хендлингу, подробной лекции по грумингу и, вообще, спасибо за кучу полезной информации по монопородной выставке, есть теперь пища для размышлений!
  • 0

#609
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Мужики тем временем тоже не бездельничают. Собирают чай!

Изображение


Получается!

Изображение
  • 0

#610
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А потом... все пошли купаться!!

Сначало робко

Изображение


Несмело


Изображение

Смелее


Изображение


Еще смелее


Изображение.



Ну и пошли в разнос!!!



Изображение
  • 0

#611
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Некоторые даже очень смело и очень смешно!!

Изображение


:cool:

Изображение
  • 0

#612
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
После купания надо вытираться!


Изображение


Ещё вытираться


Изображение


И так вытираться


Изображение


Ну и просто сушиться


Изображение

А потом все выпали в осадок.


Изображение



Изображение



Изображение
  • 0

#613
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Теперь все это прокрутите мысленно три раза и можно ехать домой!!


Изображение


Мои до сих пор спят!! Приподнялись на поесть и дальше легли. Ти-и-ихо во дворе!!
  • 0

#614
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
спасибо за фотоотчет-репортаж, думаю нашим иногородним (неалматинским) друзьям и родственникам будет интересно... продолжения ждем вечером...

хотелось бы добавить, что в какой-то определенный момент у ЛаВины (самой мелкой из бернов... Боня все-таки чуть-чуть побольше) проснулся инстинкт и она завела всех... в общем чужие здесь не ходят, вернее не ходили, а кто осмеливался пройти через такую толпу тут же оказывались под прицелом Маруша (абсолютно безобидного на вид), которого старались поддержать все остальные (и старшие и младшие)... только Джессика сохраняла выдержку, по большей части отлеживаясь под машиной...

продолжение следует...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 04.08.2008, 13:29:22

  • 0

#615
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
долго ждать не пришлось...
из собственного, так сказать опыта... вид бегущего на тебя берна, да еще и гавкающего глухим басом это, знаете ли ощущение еще то, если честно было огромное желание развернуться и убегать, когда отойдя от общей стоянки и покинув поле зрения наших пастухов-охранников, возвращался и они увидели меня из-за машины и сразу не признали... Амадей с Мартиникой решили, что я чужой :cool: , Лиссабон тоже было хотел свой голос туда же приложить, но вовремя спохватился... :fie:
  • 0

#616
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Акстисья, как съездили?
Мы вчера тоже выехали на природу. Пока одна часть компании что-то ела, другая - пыталась ловить рыбу, мы пошли лазить по сопкам. Моя дочка с племянницей бежали впереди, а мы с сестрой плелись сзади. Лика бегала от нас к ним и назад, и так без перерыва! Причем перед девченками она останавливалась, перегорождая им дорогу, а когда добегала до нас, оббегала сзади, тыкалась носом, и опять - вперед. В общем, пастуший рефлекс - налицо! Я ,конечно ,читала об этом в литературе, но не ожидала, что он так явно проявится в таком молодом возрасте :cool:



Молодцы, что выезжаете!!! Большое благо и для людей и для собак!! Токо где фоты?
Юль, ты про мясо, как в воду глядела, мы с перепугу, что компашка будет большая намариновали, как на свадьбу. Ели-ели, ели-ели. И за тебя, и за Алинку, и за Дениса, и даже за маму и папу. К концу пикника от мангала летели угрожающие крики: "Возьмите мясо!!!" А объевшиеся люди стонали - "отстаньте вы со своим мясом!!". Пришлось разложить все по мешочкам и пайками раздавать.

Огромное спасибо шеф повару Паше, который все это готовил. И Денису, который благосклонно брал на себя нелегкую вахту и отпускал шеф повара искупаться. Без этих двоих мужчин наш отдых не был бы таким вкусным :fie:
  • 0

#617
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
хросЁи фото... эх, еще бы Лера выложила бы!!! :laugh:
  • 0

#618
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
присоединяюсь к просьбе по поводу фотографий от Леры... вот только увидит ли она нашу просьбу... Afroditte, если есть возможность, попроси ее, пожалуйста.
  • 0

#619
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
Амадей

Изображение
на марше...

Изображение
кто быстрее?

Сообщение отредактировал Den_Sky: 04.08.2008, 21:45:23

  • 0

#620
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
А мы вчера пощли с Ликой гулять по собачим местам. Так вот, НИ ОДИН владелец не разрешил своей собаке подойти к нам. Ну, по поводу стаффа и амер. бульдога, мы сами сильно не расстроились, Но остальные - просто уходили ,когда видели нас. Я не знаю - смеяться или плакать.
А когда вечером домой возвращались, шли по аллее. Там сидела девушка на лавочке с Чи-хуа-хуа, так вот, когда мы уже прошли, эта собачка резко на нас залаяла, я аж вздрогнула ,сестра моя вообще взвизгнула и сказала там что-то, а Лика даже поводок не дернула ,остановилась на какое-то мгновение и дальше в том же темпе пошла :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.