Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#561
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

фотки симапатиШные.. этА.. когда цена праздника, время выезда будет оглашена.. а то у меня народ интересуется.. а я не знаю, что сказать!!!



Так, ну все, с местом определились! Все-таки у воды, хотя лично я хотела в горы (там прохладнее)! Выехать надо рано, иначе место займут. Собираемся в 6-45 утра на Рыскулова Ахрименко (а вернее у наших ворот :fie: )! Знают все? В 7-00 выезжаем.
Поляна большая, есть тень, озеро! В программе купание, загорание, общение. Завтрак: приветствуются бутеры, прихваченные с собой. У нас есть самовар, купим выпечку, конфеты, шоколад. Обед: баранина (шашлык), свинина (барбекю), овощи всевозможные, зелень. Пиво, соки, лимонады. Фрукты. Если все заладится, вечером чай можно повторить, если заторопимся, то чай вечером дома попьем.
По скромным подсчетам с носа 2000тг, детям 1000, красивым детям 500 ( :laugh: ).
Всем брать плавсредства, купальные костюмы, красивые тела, головные уборы, солнцезащитные очки.
Всем брать фотоаппараты и собак.
Вопросы??
  • 0

#562
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

[красивым детям 500 ( :laugh: ).



:fie: это ты про собак?
  • 0

#563
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
все без изменений - воскресенье?
  • 0

#564
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да, в воскресенье.
Кстати о красивых детях... Не забываем миски, поесть, попить собачкам.
И ещё, у кого есть складной-раскладной-походный стол и стулья к нему. Боюсь, если расположиться на земле наши кони затопчут скатерть-самобранку.
  • 0

#565
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
место-то как называется.. народ спрашивает!!!
  • 0

#566
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Точно не знаю, мужики сегодня ездили, место выбирать. Где-то в раойне Кришнаитской деревни (бывшей)
  • 0

#567
Lyalya Shakirova

Lyalya Shakirova
  • Гость
  • 41 сообщений
А как долго туда ехать?
  • 0

#568
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Наверное, ваш муж прав! Этой собаньке нужен простор!! Хотя, есть среди нас страстные любители породы, которые рискнули поселить в своей квартире это чудо. Он их теперь от гиподинамии спасет!! Вот прийдет
Den_Sky и сам все расскажет!! наверное.


и вот пришел Den_Sky... даже учитывая тот факт, что собаку мы взяли в возрасте 4 месяцев (оптимальный вариант 1,5 - 2, если наврал, то поправьте) у нас все замечательно... квартира не сказать чтоб очень просторная и живут там двое взрослых, ребенок, кошка и вот теперь собака... так вот к вопросу о том, что писает много и грызет - первую неделю были конечно прецеденты, но мы к этому были готовы... сейчас (прошло чуть больше месяца) все свои дела Лиссабон делает на улице, грызет свои игрушки и косточки (но диван малость все таки пострадал :eek: )... а насчет того что много места надо, так этот крокодил почти весь день спит, а гуляем мы утром и вечером побольше, в течение дня дочка выводит его только чтоб нужду справил и то последнее время он стал увеличивать промежутки, так что со временем перейдем на двух разовые прогулки... кто то скажет что ему бегать - прыгать надо, так мы это компенсируем - на Сайран, на Или, на Курты ездили (смотрите фото в этой ветке)... и народ не даст соврать, наверное, развитие у него вроде как в норме...
  • 0

#569
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

А как долго туда ехать?


туда-сюда, плюс там посмортрели и вернулись - на все ушло 2 часа... в одну сторону примерно 25 км... так что в принципе не долго ехать...
  • 0

#570
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений


А как долго туда ехать?


туда-сюда, плюс там посмортрели и вернулись - на все ушло 2 часа... в одну сторону примерно 25 км... так что в принципе не долго ехать...

А нам еще плюс 1000 км!!!! Или 10 часов! Как я с вами хочу!
  • 0

#571
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Обед: баранина (шашлык), свинина (барбекю), овощи всевозможные, зелень.


поставщик :eek: огурцов пообещал к воскресенью... свежих нарвать...
  • 0

#572
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Классно, будем есть экологически чистые огурцы, прямо с грядки!

Ещё есть новость. Нашли столы и скамейки. Сборно-разборные. Так что все по-взрослому будет!

Сообщение отредактировал Акстисья: 01.08.2008, 08:57:20

  • 0

#573
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
Привет!когда я увидела Мартинику на фото,(до этого я ее ни раз не видела ни на фото ни в живую) я подумала что это Кола!! Кажется очень похожа!
  • 0

#574
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Кола покрупнее будет...
  • 0

#575
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А некоторые люди, которые не часто общаются с Бернами, вообще, считают, что все Берны на одно лицо и различить их невозможно :eek: . Смешные!! :mad:
  • 0

#576
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А давайте похвастаемся!! Вчера наш инструктор Нуржан очень лестно отозвался о породе Бернский Зенненхунд, как об очень способной и легко дрессируемой собаке. :spy: Он сказал, что приятно удивлен способностями Бернского Зенненхунда. Такими темпами обучаются только немецкие овчарки. Думаю этот человек немало воспитанников повидал на своем веку и тем приятнее его похвала!!
Особенно молодец Боня! Он все успевает усвоить на занятиях и даже не получает домашнего задания!! :mad: В отличии от Тимы с Колой :eek: !
  • 0

#577
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
по той немецкой овчарке, которая занимается с нами, я бы не сказал... :eek: хотя в любом правиле может быть исключение...
  • 0

#578
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

А нам еще плюс 1000 км!!!! Или 10 часов! Как я с вами хочу!


Да, Юля, мы тебя совсем измучали своими сборами. Ты пока на ЦТ не ходи. Приходи в понедельник, мы фоты повесим и станешь радоваться за нас.
Кста, сегодня пятница, 1 августа, ты обещала свои фотки!!!
  • 0

#579
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
фотки в студию, пожалуйста!!!
  • 0

#580
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ну ,вот ,фотки, как обещала.
Это мокрый борбос в 7.00 перед выставкой
Изображение

Это мы уже на выставке

Изображение
Изображение
Изображение



Это мы домой с выставки едим
Изображение

Это наш диплом
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.