Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#5761
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Чем кормим?? Что за цвет на спине??
  • 0

#5762
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Чем кормим?? Что за цвет на спине??

натуралкой!!! думаешь,уженный??? Даже- даже! Ребра все на улице
ну дык выгорать начинаем потихоньку!!! Девки уже точно такие же, с рыжими спинами. Мышь, вроде ничего, а Лапа такая же

Сообщение отредактировал Lapochka**: 29.04.2010, 13:41:06

  • 0

#5763
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Изображение
придется тогда так выкладывать. По одной. По другому почему то не получается

Какие все серьзные и с большим достоинством!
LAPOCHKA***,БРИЗЕТТА,СОНЬКА ЗОЛОТАЯ РУЧКА: вы просто молодцы!Собаки,глаз не оторвать!
Фотосессия просто супер! Все оч. понравились.
Поздравляю :rolleyes: :lol: :-/

Спасибо большое!!!
это то мало-мальски приличное, что удалось отобрать!
  • 0

#5764
просто Фея

просто Фея
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Lapochka** Очень понравился мальчик!!!
Ну и как? пока...ли на площади?
А фотопломбу нельзя нарастить вам?

На последней фотке по толщине стоите - толстый,тонкий, плоский

Сообщение отредактировал просто Фея: 29.04.2010, 14:07:44

  • 0

#5765
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Lapochka** Очень понравился мальчик!!!
Ну и как? пока...ли на площади?
А фотопломбу нельзя нарастить вам?

На последней фотке по толщине стоите - толстый,тонкий, плоский

Да нет! Вот как то 10 МРП за кучку, что то мне дороговато показалось :-/
Да я уже думала про наращивание, но у нас это просто делать не кому. Мне тут надо было как то Лапе камень зубной снять, так мне сказали, только если соба в наморднике будет. А я когда спросила, как же Вы будете делать, если нона в наморднике будет, то мне только плечами пожали. Ладно уж, пускай пенек торчит! Я как нить на днях постараюсь все это дело изнутри поближе сфотать. Посмотрите
:rolleyes: да я уже получила по шее от подружки за то, что ее косолапую собу на форум вытащила :lol:
А Синий, кста, совсем не толстый Мослатый просто. Его Александров всего пощупал. Он вообще его очень внимательно рассматривал.

Сообщение отредактировал Lapochka**: 29.04.2010, 14:25:37

  • 0

#5766
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
LAPOCHKA***,проблема с зубом решаема ,только в Алматы,особенно если есть остаток.
Если Вас интересуют подробности ,напишите в личку или позвоните -7015509913
  • 0

#5767
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Дюрбахлер Клаб Моэ Шандон "Максимка" 5 мес.

Изображение

Изображение

Такие классные детки,все правильные ,ровные.
И если я не ошибаюсь,совсем другого типа.

Сообщение отредактировал latolli: 29.04.2010, 16:16:35

  • 0

#5768
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

LAPOCHKA***,проблема с зубом решаема ,только в Алматы,особенно если есть остаток.
Если Вас интересуют подробности ,напишите в личку или позвоните -7015509913

С удовольствием. Только нам сейчас очень важно дождаться, чтобы десна зажила без осложнений. Чтобы можно уже было что то придумывать, если, конечно, в этом будет необходимость.
Нам Сонька среди ночи подняла в Москве одного собачьего стоматолога, прислала огроменный список рекомендаций, что нужно делать в этой ситуации. Мы начали на след. день, НО у Синего тут же началась рвота на какой то из препаратов. И не угадаешь, на какой именно, тк их было около 6-7 ( :rolleyes: ) штук за раз. Часть оставили, часть пришлось убрать. Сейчас нам в вет клинике сказали, чтобы мы дали десне спокойно зажить, чтобы не образовалось так называемого "кармана" - гнойника. Десна практически зажила, осталось небольшое черное пятно. В общем, ждем еще немного.
Вопрос: кто нить пользуется такой штукой:
НЕ РЕКЛАМА!!!!
Для сравнения цены на такой фурминатор в США http://www.petco.com....URejector.aspx
Фурминатор большой серии DeLuxe
Furminator deSedding tool DeLuxe (large)

Ширина расчёски - 10,16 см.

* Разработан профессиональными грумерами
* Удаляет отмёрший подшерсток, не повреждая остевой волос
* Вычёсывает лучше, чем любая щётка
* Уменьшает линьку на 90%
* Предупреждает образование колтунов
* Стимулирует выделение натуральных масел, способствующих здоровой коже и блестящей шерсти
* Уменьшает количество элементов, которые вызывают аллергические реакции у многих людей
* Рабочая поверхность фурминстора выполнена из нержавеющей стали
* Удобная, эргономичная ручка
* Снабжен кнопкой сбрасывания шерсти
* Лёгок в использовании

Фурминатор большой серии DeLuxe. Furminator DeLuxe large. Ширина 10,16 см.

Постоянное использование Фурминатора (FURminator deShedding™) на вашей собаке или коте основательно изменит внешний вид вашего питомца и состояние их шерсти.

Очень многие владельцы отдельных животных и питомников отметили, что шерсть их животных выглядит намного ярче и ухоженнее, что животные гораздо меньше чешутся после использования фурминатора (FURminator). Таким образом, при покупке Фурминатора (FURminator) выигрываете не только вы и ваш дом, но и ваш домашний любимец.

Изображение
Изображение
Во время сезонной линьки желательно помочь животному перелинять, тем самым ускорив процесс смены шубки.
Собираемся заказывать, у кого есть опыт использования, поделитесь, плиз

взято тут

Сообщение отредактировал Lapochka**: 29.04.2010, 17:07:57

  • 0

#5769
Боризетта

Боризетта
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Lapochka** Фурминатор не подходить для Бернов так же как и для Ньюфов, он срезает очень много остевого волоса, в следствие чего собака долго восстанавливает выставочную шерсть. Для вычесывания и ухода за шерстью Бернов я рекомендую своим щенкам эти расчески. И естественно хорошая мойка с последующей сушкой (компрессорам или феном).

Изображение

Изображение

Изображение

Сообщение отредактировал Боризетта: 29.04.2010, 17:21:17

  • 0

#5770
Боризетта

Боризетта
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Такие классные детки,все правильные ,ровные.
И если я не ошибаюсь,совсем другого типа.


latolli Другого типа, чем кто? :rolleyes:
  • 0

#5771
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Странно, а написано,что остевой волос не повреждает.
Жаль, а мне так хотелось такую штуку...
Спасибо!
Боризетта, вот что значит профи! Даже расческам фотосессию устраивает!!! :rolleyes:
Юль, а это самые обычные расчески из любого зоомага или тоже какие то специальные? Там, вроде, название фирмы на ручке написано. Напиши, пожалуйста

Сообщение отредактировал Lapochka**: 29.04.2010, 17:29:28

  • 0

#5772
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Оля, у нас есть такая штука. Прекрасно вычесывает мертвый подшерсток. Но мне тоже кажется, что фурминатор срезает и остевой волос. Ньюфщики подсказали один инструмент, который убирает живой подшерсток, не повреждая ость. Как найду картинку в интернете, напишу. Мне бы хотелось, чуть проредить шерсть у Хомы на крупе, она у него там дыбом стоит, вот ньюфщики и подсказали, у них часто такие задачи стоят.
  • 0

#5773
Боризетта

Боризетта
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Боризетта, вот что значит профи! Даже расческам фотосессию устраивает!!! :-)
Юль, а это самые обычные расчески из любого зоомага или тоже какие то специальные? Там, вроде, название фирмы на ручке написано. Напиши, пожалуйста


Самое нужное и эффективное это пуходерка и расческа с длинными металлическими зубьями на деревянной ручки, ну возможно ещё грабли. Это ручное работа Питерского мастера. Пока не где в мире аналогов этим проф инструментам НЕТ! Всё это на фото 1. На этой фото тоже хорошо видно.

Изображение
  • 0

#5774
Боризетта

Боризетта
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений
Ну а это выставочная амуниция, для взрослых и щенков, используется как для работы с Зенненхундами так и Ньюфами.

Изображение

Изображение
  • 0

#5775
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Такие классные детки,все правильные ,ровные.
И если я не ошибаюсь,совсем другого типа.


latolli Другого типа, чем кто? :-)

Ну да, начирикала я конечно :) ,догадайся мол сама :)
Я конечно имела в виду,другие,чем соб. нашего разведения.
  • 0

#5776
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Боризетта, вот что значит профи! Даже расческам фотосессию устраивает!!! :)
Юль, а это самые обычные расчески из любого зоомага или тоже какие то специальные? Там, вроде, название фирмы на ручке написано. Напиши, пожалуйста


Самое нужное и эффективное это пуходерка и расческа с длинными металлическими зубьями на деревянной ручки, ну возможно ещё грабли. Это ручное работа Питерского мастера. Пока не где в мире аналогов этим проф инструментам НЕТ! Всё это на фото 1. На этой фото тоже хорошо видно.

Изображение

БОРИЗЕТТА,спасибо огромное за просвещение нас бестолковых. :-)
Я у нас не видела иструментов ручн.работы из Питера,а зимой купила пуходерку ручной работы из
Новосибирска(но не конкретного мастера),и даже поводок и прочие атрибуты.
Девочки чес. слово пуходерка просто зверь,не сравнить совсем с той что у меня была.
На вид невзрачная,но в работе оч.эФФективная.
  • 0

#5777
ЛИрина

ЛИрина
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений
Очень полезная информация спасибо
  • 0

#5778
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Я понимаю, что пуходерка отл штука, но те, что продаются у нас, нам их даже на раз не хватает, сразу подушка с шипами отваливается. Вот думаю, как решить эту проблему, т.к. ща уже совсем пора подшерсток убирать а не чем :)
вот и подумала про фурминатор.
Причем на сайтах пишут, что он прекрасно походит для бернов. Вот и пойми теперь.
Лен. скажи хотя бы, как этот инструмент называется? Может, я попрошу его мне поищут!
А уж про ручные работы каких нибудь там мастеров... :-)
  • 0

#5779
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
пардон!!! чего это я наделала...

Сообщение отредактировал Lapochka**: 29.04.2010, 22:55:36

  • 0

#5780
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Юль, а фамилию мастера сказать можешь?

Сообщение отредактировал Lapochka**: 29.04.2010, 23:17:04

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.