Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#5701
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Лена не переживайте, Хома умничка, вся выставочная карьера у него впереди!!! :eek:

Настя, спасибо большое. Очень надеемся, что с вашей помощью. На Фаворит пока не регистрировались.
  • 0

#5702
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
latolli, спасибо :eek:
Сроду не знала, что это место так называется!!! Стыд и позор..... :-/
Лен, это диверсия, товарищи! Происки конкурентов :)
Ну или недокакал ребенок, ну бывает. У нас вон, когда маленький был, частенько домой "заначку" приносил :-)
Причем, обычно когда в гостях был. :-(
  • 0

#5703
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений

Настя, спасибо большое. Очень надеемся, что с вашей помощью. На Фаворит пока не регистрировались.


Лена, я только ЗА! :eek:
Есть ещё целое лето тренироваться :-/
  • 0

#5704
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений

latolli, спасибо :eek:
Сроду не знала, что это место так называется!!! Стыд и позор..... :-/
Лен, это диверсия, товарищи! Происки конкурентов :)
Ну или недокакал ребенок, ну бывает. У нас вон, когда маленький был, частенько домой "заначку" приносил :-)
Причем, обычно когда в гостях был. :-(

Всегда пож-та.
Шнур от фотика нашли ? Где фото? ЖДЕМс...
  • 0

#5705
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Лена,не расстраивайтесь,у вас все еще впереди.Е динственное чего жааль ,так это потерянного времени и
сил.
Нам в свое время с Гошей в юниорах поставили -недоразвитый по возрасту,потом он за три выставки
закрыл чемпиона,на каждой выставке был первым.
Так-что все относительно.

Спасибо, Татьяна, будем стараться смотреть на происшедшее философски.
  • 0

#5706
Сонька-Золотая_ручка

Сонька-Золотая_ручка
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений


latolli, спасибо :eek:
Сроду не знала, что это место так называется!!! Стыд и позор..... :)
Лен, это диверсия, товарищи! Происки конкурентов :-)
Ну или недокакал ребенок, ну бывает. У нас вон, когда маленький был, частенько домой "заначку" приносил :-(
Причем, обычно когда в гостях был. :D

Всегда пож-та.
Шнур от фотика нашли ? Где фото? ЖДЕМс...

з-а-ж-а-л-а :-/
  • 0

#5707
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Изображение

Изображение
  • 0

#5708
просто Фея

просто Фея
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Lapochka** !
Спасибо хоть заметили у нас ЛПП, хотя главнее САС и САСИБ за два дня !!! :)


- думаю, дорогого стоит

Дорогого стоит, что вы оклимались! Поздравляю во-первых вас с успехом и во- вторых с выздоровлением :-/ А вопрос ,кто лучший - он всегда немного философский. :eek:

А девчонки ваши выставлялись? Сколько собак было и откуда ? можно поподробнее?Хотела чтобы дочь сходила и посмотрела на выставку , но она не смогла по работе.
  • 0

#5709
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Изображение

Изображение

Поздравляю! еще очень хороший возраст! :eek: :-/ :)
  • 0

#5710
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений


БОРИЗЕТТА,поздравляю! От отличников прям в глазах рябит!
Очень за Вас рада!


Спасибо, особенно я горжусь молодняком, помет Д.К. М.... очень радует своими успехами. Мальчишки Максимка и Маркуик выиграли 2 BIS БЕБИ и R.BIS БЕБИ, а Вишня ЛУЧШЕГО БЕБИ ПОРОДЫ. Очень сильные дети, с прекрасной анатомией, отличным костяком, великолепная шерсть, супер характер. Да и как иначе с такой родословной, сливки лучших Бельгийских питомников. Я долго решала с кем повязать Флэш, объездила многих кобелей, собрала кучу информации, спасибо их владельцам за то что они были терпеливы ко мне. И теперь горжусь результатом, я не ошиблась, Graal van't Stokerybos прекрасно дополнил Fireflash van’t Pachthof!

Изображение

Это-ж в этом надо было еще и ходить :eek: ,мама дорогая! :-/
БОРИЗЕТТА,оч. интересно,Вам удалось совместить эти два ведущих питомника,думаю что дети супер.
Хотелось-бы посмотреть какие они станут!
  • 0

#5711
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Очень плодотворные выходные!!
От всей души поздравляю Лапочку со Смайлом!! Молодцы! Не смотря на все неурядицы - жизнь продолжается! Оля, если удалили зуб (кстати, какой??), вы теперь на выставки будете со справкой ходить?? Или как это должно выглядеть. Ведь зубки у нас все должны быть.
Поздравляю так же Фею с Ритой с достойной победой, в очень непростых климатических условиях, в условиях перезда, смены обстановки и прочих раздражителей!! Фея очень красивая собака! Наконец-то я это разглядела :laugh: , хоть и в другом типе, чем моя Любовь!!
Лена!..... ну с тобой мы уже обо всем поговорили..... что тут ещё сказать. Все у Хомки будет оч. хорошо, ведь он оч. хорошая собака и тебе об этом сказали именитые эксперты!!! :smoke:
Боризетта, мои поздравления нескончаемым успехам вашего разведения. Видела Маркиза. Могу вас порадовать у него прекрасные "родители". Они его просто обожают! как и должно быть!!
  • 0

#5712
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Во! Надыбала нас на соседнем форуме.
Это уже после всего
Изображение
Изображение а это еще в процессе
Жанна, мы удалили не зуб целиком, а часть зуба, Р4 слева. Со слов СКК, справка нам не поможет. Нам нужно описание как минимум двух экспертов с положительной оценкой. На этой выставке Александров спросил, что случилось с зубом, тк болячка еще видна и часть зуба торчит, те видно, что была травма. Он понял. В общем, я теперь поговорила с ветом, мы решили, что если оставшаяся часть не будет мешать и царапать язык, если десна хорошо заживет, то мы остаток и трогать не будем. Там явно видно, что была травма.

Сообщение отредактировал Lapochka**: 27.04.2010, 11:27:48

  • 0

#5713
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да уж!! это может стать проблемой!! не хотелось бы!!

Не узнаю Синего!! он был такой милый карапуз.... атеперь сидит какя-то огромная собака! :laugh: . Нет, это не наш Синенький!!
  • 0

#5714
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Оля, поздравляю!!!! после всего что случилось положительные эмоции обязательны! вот вы их и получили! :laugh:
LenaLena69, вы во всем правы! Хома расцветет, сформируется и тогда покажет всем конкурентам! по своему опыту знаю, что кобель может буквально за 2 месяца измениться кардинально в лучшую сторону
  • 0

#5715
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Понимаю. Сама не хочу!
Но, случилось то, что случилось. Что поделаешь! Теперь еще попробуем в июле под прибалта съездить опять же в Астану, посмотрим, что скажет.
Да он и сейчас милый карапуз, выпендривается просто! :laugh:
Лен, спасибо! Это правда были ОЧЕНЬ положительные эмоции. Даже для него, по моему.
Да Лена (Хомкина) уже итак решила смотреть на это философски, и правильно сделала.
Вот буквально в Астане ситуация: один день соба выставляется под Александровым, получает отл, даже без титула. На следующий день под Затуринским берет САС, становится ЛПП, ессно выходит в БЭСТ и, даже, попадает в расстановку, тк БЭСТ судит тот же Затуринский. Так что все относительно, так же как и мнения экспертов. Одному нравится одно, другому кардинально другое.

Сообщение отредактировал Lapochka**: 27.04.2010, 12:19:25

  • 0

#5716
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Боризетта, Юля! А нас почему нет на сайте :laugh: :smoke:
Национальная выставка собак всех пород "Кубок Астаны 2" Эксп. Александров
ПК, ЛПП, КЮЧК, БИС 2. Добавь, пож-ста! Мы тоже хотим!
  • 0

#5717
Боризетта

Боризетта
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Боризетта, Юля! А нас почему нет на сайте :laugh: :smoke:
Национальная выставка собак всех пород "Кубок Астаны 2" Эксп. Александров
ПК, ЛПП, КЮЧК, БИС 2. Добавь, пож-ста! Мы тоже хотим!


Lapochka** Оля, а я всё ещё жду от вас отчета с выставки! Вы как и эстонцы, не предоставляете отчет добровольно, его нужно измором-клещами тащить. Ну вот хоть тут написала, теперь могу отсюда хоть содрать.
  • 0

#5718
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Lapochka** !
Спасибо хоть заметили у нас ЛПП, хотя главнее САС и САСИБ за два дня !!! :rolleyes:


- думаю, дорогого стоит

Дорогого стоит, что вы оклимались! Поздравляю во-первых вас с успехом и во- вторых с выздоровлением :spy: А вопрос ,кто лучший - он всегда немного философский. :-)

А девчонки ваши выставлялись? Сколько собак было и откуда ? можно поподробнее?Хотела чтобы дочь сходила и посмотрела на выставку , но она не смогла по работе.

Не-а, девочки наши дома сидели. Синему надо было потихоньку начинать. Вот решили попробовать. Хотели начать в июле с Петропавловска, но там такие эксперты.....А тут россиянин! Я еще 24-го заметила, что он очень внимательно за нами наблюдал, пока мы возле рингов тусовались. А уж 25-го и трогал и гладил :rolleyes: . Понравились, видать :lol: Хороший такой дядька! Очень нам понравился!
Собак было по каталогу всего 73. В основном все местные или из ближайших городов (Степногорск, Караганда, Кокчетав). Думала, что Лена с Истрой или с Истриной дочкой приедут, но их не было :rolleyes:. А так выставка нормально прошла. И тень была, где можно было посидеть, и место разбегаться. И покрытие хорошее, и ринги большие. В общем, все более или менее.
  • 0

#5719
Сонька-Золотая_ручка

Сонька-Золотая_ручка
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Во! Надыбала нас на соседнем форуме.
Это уже после всего
Изображение
Изображение а это еще в процессе


ААААААААААА! Классный какой стал!!!!!!! Корпус хорош! И голова вширь пошла! :-) :lol: :spy:
ГДЕ еще фотки? :rolleyes:
  • 0

#5720
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Во! Надыбала нас на соседнем форуме.
Это уже после всего
Изображение
Изображение а это еще в процессе


ААААААААААА! Классный какой стал!!!!!!! Корпус хорош! И голова вширь пошла! :-) :lol: :spy:
ГДЕ еще фотки? :rolleyes:

Так....пошла ка я отсюда от Изображение подальше! :rolleyes:
Вечером будут. Чесс слово!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.