Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#5681
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Смайлик был в Астане. Надеюсь, Лапочка разместит фотки и расскажет все обстоятельно :D

Расскажу, расскажу, вот только шнур от фотика найду :D и расскажу!
  • 0

#5682
просто Фея

просто Фея
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Спасибо за поздравления!!!!

Конкуренция была жуткая! :D Было 3 берна в разных классах и они боролись с собой и жарищей.
Бэбик ДК Маркиз уже адаптировался и ему было по барабану это пекло.
Но не смотря на малочисленность собак в породах,судейство было строгим.Все отметили.Даже один представитель породы мог получить ХОРя. Поговорив с народом ,я поняла,что и одному САСу были рады!
Хомасуридзе после обеда уже рыкал на всех.
А вообще народ молодец! оптимисты! кто ездит по таким выставкам!!!

А на нашей таможне все фотали наших собак и с собаками самих себя,спрашивали "а это какая порода" Но большим успехом пользовался Ньюф Тэд бело-черный -как самый большой!

Сообщение отредактировал просто Фея: 26.04.2010, 21:39:02

  • 0

#5683
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
в принципе победителя класса и ЛПП в тяжелейшей борьбе с самим с собой :-) , это тоже вроде ничё так :-/
Но вот второе место в БЭСТе юниоров из 12 соб - думаю, дорогого стоит. Да и последнее (4) место в группе не очень то расстроило, соревноваться со взрослыми сформировавшимися собакми нам, пока что (!!!) тяжеловато :)
Тем более, что это была наша первая взрослая выставка после дороги, незнакомых мест и запахов и в свете последних событий....кАроче....я довольна :eek:
  • 0

#5684
zlata957

zlata957
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
LAPOSHKA и СМАЙЛИК!
Очень рады хорошим новостям от вас!
Какое успешное начало!То ли еще будет...!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Изображение
  • 0

#5685
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
привет всем, кто болел и поддерживал нас пока мы запекались в моем родном Ташкенте. Хомка, и моему большому огорчению, получил в оба дня только оч.хор. В первый день ситуация была из серии 'и смех, и грех' - ребенку во время ринга приспичило в туалет, и он рвался от судьи, не давая возможности себя осмотреть. Потом выскочил, покакал и успокоился, но поезд уже ушел.. Ну а во второй день голландский судья удивил нас всех, при общей очень положительной оценке собаки, написал, что у Хомы чрезмерно выраженный стоп.

Сообщение отредактировал LenaLena69: 26.04.2010, 22:37:49

  • 0

#5686
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
кто-нибудь когда-нибудь слышал про такой недостаток у бернов? Тем более, что у Хомы стоп хорошо выражен, но не чрезмерен, не под 90 градусов. В общем, я ничего не понимаю.
  • 0

#5687
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений

привет всем, кто болел и поддерживал нас пока мы запекались в моем родном Ташкенте. Хомка, и моему большому огорчению, получил в оба дня только оч.хор. В первый день ситуация была из серии 'и смех, и грех' - ребенку во время ринга приспичило в туалет, и он рвался от судьи, не давая возможности себя осмотреть. Потом выскочил, покакал и успокоился, но поезд уже ушел.. Ну а во второй день голландский судья удивил нас всех, при общей очень положительной оценке собаки, написал, что у Хомы чрезмерно выраженный стоп.

Лена,не расстраивайтесь,у вас все еще впереди.Е динственное чего жааль ,так это потерянного времени и
сил.
Нам в свое время с Гошей в юниорах поставили -недоразвитый по возрасту,потом он за три выставки
закрыл чемпиона,на каждой выставке был первым.
Так-что все относительно.

Сообщение отредактировал latolli: 26.04.2010, 22:46:08

  • 0

#5688
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
LenaLena69 Леночка, все равно Вы молодцы, проделав такой путь. :eek:
Ну а оценки у вас еще будут отличные, Москва не сразу строилась. Просто это был не ваш день.
Хомка подрастет, поумнеет и..., все будет на 5+. :-/

Сообщение отредактировал Элвис и Скалли: 26.04.2010, 22:46:52

  • 0

#5689
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
LenaLena69, ну такие ситуации бывают как у Хомы в первый день.

Лена на Фаворит идёте?
  • 0

#5690
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Оля, мы с Хомой поздравляем братца Синего с первой победой в юниорах. Желаем, чтобы таких побед было еще много.
  • 0

#5691
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений

кто-нибудь когда-нибудь слышал про такой недостаток у бернов? Тем более, что у Хомы стоп хорошо выражен, но не чрезмерен, не под 90 градусов. В общем, я ничего не понимаю.

Недостатки и достоинства есть по любой части тела и этот в том числе.
Но у Хомы еще о голове трудно что-либо говорить,она сформируется к 2годам ,честно сказать я не видела
у него чрезмерно выраженного стопа.
  • 0

#5692
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
Лена не переживайте, Хома умничка, вся выставочная карьера у него впереди!!! :eek:
  • 0

#5693
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Спасибо большое, друзья, за поддержку. Мы, конечно, в первый момент очень расстроились, а потом уговорили себя смотреть на это дело, как на опыт. Но утешает то, что Хома пользовался на выставке большим успехом - все подходили, восхищались, расспрашивали, фотографировали. Хома был единственным кобелем-берном, поэтому внешность и размеры собаки поражали. А когда народ узнавал, что он еще подросток, то эмоциям не было границ.
  • 0

#5694
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений

в принципе победителя класса и ЛПП в тяжелейшей борьбе с самим с собой :-) , это тоже вроде ничё так :-/
Но вот второе место в БЭСТе юниоров из 12 соб - думаю, дорогого стоит. Да и последнее (4) место в группе не очень то расстроило, соревноваться со взрослыми сформировавшимися собакми нам, пока что (!!!) тяжеловато :)
Тем более, что это была наша первая взрослая выставка после дороги, незнакомых мест и запахов и в свете последних событий....кАроче....я довольна :eek:

Вам с Синеньким отдельное поздравление! Это большой успех! Если еще учесть что вы с ним перенесли
на кануне.
Изображение

Сообщение отредактировал latolli: 26.04.2010, 23:04:28

  • 0

#5695
zlata957

zlata957
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
LENALENA69!
Мы вас с Хомиком любим без оценок!Это так здорово,что вы есть!!! :-/
Парнишка еще не сформировался...
Не отчаивайся,в этой жизни чего только не бывает... :eek:
Все еще впереди!!!
А это вам, на СЧАСТЬЕ И УДАЧУ!!!
Изображение
  • 0

#5696
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Хомы чрезмерно выраженный стоп.

Поделитесь плиз, этот смый стоп с какого конца берна растет :eek:
Не могу сообразить о чем речь :-/
Да и вообще, не переживай ты так!!! Ну-ка, спроси у какого нибудь чемпиона есть ли у них очхоры??? Пусть кто нить скажет, что нет!!! Таких вообще единицы. Я не имею ввиду конкретно нашу породу! Я в общем!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. Изображение
Откровенно говоря, мы и сами такого не ожидали, именно из за случившегося

Сообщение отредактировал Lapochka**: 26.04.2010, 23:13:49

  • 0

#5697
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений

Потом выскочил, покакал и успокоился, но поезд уже ушел..

Вообще супер!!! :-/
Отсюда вывод....в следующий раз.... :eek:
  • 0

#5698
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Но у Хомы еще о голове трудно что-либо говорить,она сформируется к 2годам ,честно сказать я не видела
у него чрезмерно выраженного стопа.

Вот и мне казалось, что у Хомы стоп как раз достоинство, а не недостаток.
  • 0

#5699
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений


Хомы чрезмерно выраженный стоп.

Поделитесь плиз, этот смый стоп с какого конца берна растет :eek:
Не могу сообразить о чем речь :-/
Да и вообще, не переживай ты так!!! Ну-ка, спроси у какого нибудь чемпиона есть ли у них очхоры??? Пусть кто нить скажет, что нет!!! Таких вообще единицы. Я не имею ввиду конкретно нашу породу! Я в общем!
ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ПОЗДРАВЛЕНИЯ. Изображение
Откровенно говоря, мы и сами такого не ожидали, именно из за случившегося

Оля,стоп,это угол лба и морды(переносица)
  • 0

#5700
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений

Потом выскочил, покакал и успокоился, но поезд уже ушел..

Вообще супер!!! :-/
Отсюда вывод....в следующий раз.... :eek:

Да в том-то и дело, что какал но утром, а ринг был в 11, поэтому у меня и не было никаких сомнений по этому поводу. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.