Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#5381
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
[quote name='Malinka05' date='08.04.2010, 16:54' post='12735222']
Latolli, вроде как это ваша сестра однопометница Latolly Top Arena Black e.Tsikitaquote]

Да,это Яшкина сестра,однопометница.Эту даму я чуть было тоже не привезла с собой в Алматы.
Хотя я девченок обычно почти не обращаю внимания,но она мне жуть как понравилась,хозяйка ее не продавала,оставляла себе,но видя что я ею заинтересовалась,готова была уступить,тем более знала ,что у меня им живется припеваючи и собак я выставляю.На тот момент еще Оксана просила присмотреть ей
девочку ,в общим она мне так понравилась,что я не смотря на то что они с одного помета решила еекупить.
Но трудности с привозом не позволили мне этого сделать:пересадка в Москве(нет прямого рейса) и на 2х.
соб нужно было обязательно при себе иметь разрешение на вывоз.
Мне вообще очень нрвятся Финские берны,у Яшкиной мамы Финские крови,оч.красивая.
Щас пороюсь выставлю фото.
  • 0

#5382
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Изображение








Изображение








Яшкина мама.
  • 0

#5383
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
красотуля!
  • 0

#5384
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Изображение





Изображение
  • 0

#5385
zlata957

zlata957
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Latolli! До чего же красивая у вас мамочка!!!
И сестренка просто красавитца!
И папик ваш...нет слов!Леник-изумительный!
Изображение

папаЛеня

Изображение

Изображение


Яшик-3-м-ца

Вот такие красавцы!!! :-) :)

Сообщение отредактировал zlata957: 08.04.2010, 22:11:31

  • 0

#5386
Dr.Puzzo

Dr.Puzzo
  • Гость
  • 13 сообщений

Здравствуйте, Dr.Puzzo!! Покажите нам вашего мальчика, пожалуйста!! Фото есть?? У вас "Щенячья карта" какого клуба??

Доброго времени суток. Наконец-то добрался о сайта... Клуб "К-9", но я там не был ни разу. Фото есть, но что-то не разберусь как его сюда выложить, скажите свой e-mail пожалуйста, отправлю

Сообщение отредактировал Dr.Puzzo: 08.04.2010, 21:23:16

  • 0

#5387
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
zhanneta@mail.ru пришлите. я сейчас повешу.
  • 0

#5388
Берно-владелец

Берно-владелец
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
latolli какая красивая у Яши мама и сестра!
  • 0

#5389
Лукерия

Лукерия

    Чукча не писатель, чукча читатель

  • В доску свой
  • 4 001 сообщений
Ричику, с которым мы сегодня втречались в Мастино, ОГРОМНЫЙ ОГРОМНЫЙ ПРИВЕТ (такой же как он сам) и ПОЛНОГО, ПОЛНЕЙШЕГО ВЫЗДОРОВЛЕНИЯ, и больше чтоб никаких клещей. :D
  • 0

#5390
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Klein Oliver gefällt mir sehr!

Timi's Mutti ein bisschen ist voll :D
noch einige Tage...
http://gallery.site....-2/DSCF4210.JPG


Изображение

Тяжела красавица. Желаю вам легко разрешиться от бремени. И что бы деточки все были такие же как Тими!! Лучше собаки я не знаю.
  • 0

#5391
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Вот! Пришли мне фото Скифа!

Изображение


Изображение


Изображение

Осталось только выяснить про клуб К-9. Сдается мне, что это альтернативный клуб.

Dr.Puzzo, вы бы позвонили в клуб - узнали когда у них ближайшая выставка.
  • 0

#5392
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Жанн, а Верс К-9 и есть альтернативный клуб.
Всем привет! Оказывается меня потеряли ;) Каюсь (((. Зато зашла, а тут вон сколько всего нового - интересного!!! У нас все нормально! Вот на выставку Лидеровскую в Астане записались с Синим, на двойной САС, 24-24 апреля. Фоток новых пока нету. Погода - засада. Грязи по колено. Ира (Сонька), у нас все ок, не переживай. Просто я тут сама совсем разболелась, да еще и щеника больного подкинули. Вот ношусь с ним теперь, как дурень с писанной торбой :D Синий-конь (хотя Хомяк тоже, смотрю, не далеко ушел :D) Ща еще чуть-чуть разберусь тут что к чему и тоже буду всех поздравлять :D Пока что я поняла, что ЧЕЙЗ лучший :kiss: (хто б) сомневался :-)
  • 0

#5393
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений

latolli какая красивая у Яши мама и сестра!

Спасибо.
  • 0

#5394
Сонька-Золотая_ручка

Сонька-Золотая_ручка
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Жанн, а Верс К-9 и есть альтернативный клуб.
Всем привет! Оказывается меня потеряли :D Каюсь (((. Зато зашла, а тут вон сколько всего нового - интересного!!! У нас все нормально! Вот на выставку Лидеровскую в Астане записались с Синим, на двойной САС, 24-24 апреля. Фоток новых пока нету. Погода - засада. Грязи по колено. Ира (Сонька), у нас все ок, не переживай. Просто я тут сама совсем разболелась, да еще и щеника больного подкинули. Вот ношусь с ним теперь, как дурень с писанной торбой :D Синий-конь (хотя Хомяк тоже, смотрю, не далеко ушел :mad:) Ща еще чуть-чуть разберусь тут что к чему и тоже буду всех поздравлять :-/ Пока что я поняла, что ЧЕЙЗ лучший :-) (хто б) сомневался :spy:

Изображение
  • 0

#5395
Сонька-Золотая_ручка

Сонька-Золотая_ручка
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений

Вот на выставку Лидеровскую в Астане записались с Синим, на двойной САС, 24-24 апреля.


Ждем-пождем....ТТТТТТТТТТТТТТ
держим кулачки... ТТТТТТТТТТТТТТТТ
... фотки там, плиз..............!?
  • 0

#5396
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений


Жанн, а Верс К-9 и есть альтернативный клуб.
Всем привет! Оказывается меня потеряли :D Каюсь (((. Зато зашла, а тут вон сколько всего нового - интересного!!! У нас все нормально! Вот на выставку Лидеровскую в Астане записались с Синим, на двойной САС, 24-24 апреля. Фоток новых пока нету. Погода - засада. Грязи по колено. Ира (Сонька), у нас все ок, не переживай. Просто я тут сама совсем разболелась, да еще и щеника больного подкинули. Вот ношусь с ним теперь, как дурень с писанной торбой :mad: Синий-конь (хотя Хомяк тоже, смотрю, не далеко ушел :D) Ща еще чуть-чуть разберусь тут что к чему и тоже буду всех поздравлять :-/ Пока что я поняла, что ЧЕЙЗ лучший :spy: (хто б) сомневался :D

Изображение

Приветики!!! Потеряла? Мы тута, на месте :-)
  • 0

#5397
Lapochka**

Lapochka**
  • Постоялец
  • 398 сообщений
Фотки, конечно, будут! Тока после выставки! Ну или с ринговых. А то в машем колхозе только на танке и ездить. Как там братья-сестры поживают? А тебя почему в Скайпе нету?
  • 0

#5398
Боризетта

Боризетта
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Фотки, конечно, будут! Тока после выставки! Ну или с ринговых. А то в машем колхозе только на танке и ездить. Как там братья-сестры поживают? А тебя почему в Скайпе нету?


Lapochka** Ну наконец появилась, а то уж волноваться за вас стали. Как там Синий растет, фоток очень хочется. Братья и сестры поживают отлично. Помаленьку выставляются, вот с такими результатами:

28.02.2010 Всероссийская выставка "Столица зима - 2010" САС.
Бернский Зенненхунд эксперт Peter van Montfoort (Нидерланды).

класс щенков: ДЮРБАХЛЕР КЛАБ ЛИТЕЛ ПРИНСЕСС очень перспективная 1 место, ЛУЧШИЙ ЩЕНОК!!!!
Агата
Изображение
Изображение
Изображение

14.03.2010 Региональная выставка "ЭЛИТА-МАРТ 2010" САС Великий Новгород.
Бернский Зенненхунд эксперт Л.Кизина.

класс щенков: ДЮРБАХЛЕР КЛАБ ЛА ФОНТЕН большая перспектива 1 место, Л.Щ, BIS!!!!
Фантик
Изображение

20.03.2010 Монопородная выставка "Сириус - 2010" ПК С-Петербург.
Бернский Зенненхунд эксперт В Шиян.

класс щенков: ДЮРБАХЛЕР КЛАБ ЛА ФОНТЕН большая перспектива 1 место, Л.Щ.К.!!!!
Фантик
Изображение
  • 0

#5399
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Весенняя прогулка

Изображение

Изображение
  • 0

#5400
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.