Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#5341
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Я тоже поздравляю Яшу с закрытием первого титула - Юного чемпиона Казахстана! Latolli, очень рада за вас с Яшиком!!!!
Саша, Ксантичка - прелесть, поздравляем вас с ЛЩ!
Лена, вы с Чейзом, как всегда молодцы и красавчики, вас тоже очень, очень, поздравляем!


Latolli, Zlata957, огромное спасибо за теплые слова. Приятно ощущать доброе отношение к нам с Хомой. Спасибо большое за поддержку.

Сообщение отредактировал LenaLena69: 05.04.2010, 13:36:21

  • 0

#5342
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
спасибо всем огромное за поздравления! ососбенно приятно потому, что эти 2 дня сама с Чейзом в рингах бегала (может не очень хорошо получалось, но, думаю, приспособимся друг к другу!)
спасибо Ане за подготовку собаки! всем всем за огромную поддержку и кучу притяных слов во время выставки!!!
Zlata очень постоянный болельщик! спасибо!
Latolli , принимайте мои поздравления!!! а Вы переживали! у вас красивый и очень энергичный пес!
LenaLena, Хома расцветает! Парниша видный!
ну а Ксанти как обычно неподражаемо трогательна! :laugh: прямо принцесса!!!
Жалко, конечно, что в бестах оба дня берны оказались не у дел...но этот факт хорошего настроения никому не испортил!
в общем все-все молодцы!
ладошка левая до сих пор болит правда :D
  • 0

#5343
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Изображение
  • 0

#5344
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
Кстати, я обратила внимание на бОООльшой интерес к бернам на этой выставке.
Много неберноводов (наверное, пока еще неберноводов) рассматривали, фотографировали Хому, расспрашивали о наших красивых собаках, удивлялись их размерам и прекрасному характеру.

Хомку тискали все, поражались, когда узнавали, что всего 8 месяцев маленькому. :laugh:
  • 0

#5345
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
ааа!!! совсем забыла!! хотя он и не прочитает! отдельное огромное спасибо за подготовку всех моих собак и к выставкам и к соревнованиям Максиму!!! думаю все поняли о ком я
а про интерес к бернам на этой выставке я с Леной согласна!
  • 0

#5346
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Спасибо большое ВСЕМ за поздравления!
LENA LENA69 , MALINKA05,девчата,спасибо за поддержку!
Яшка,конечно вчера вел себя в ринге отвратительно :D ,и бежал подпрыгивая,и стоял кое-как, с зубами тоже артачился,в общим ужас какой-то.Даже меня вывел из себя,хотя я за столько лет спокойно отношусь к выставкам,оценкам.
(многое повидала).
Но как-раз с этими мало приятными обстоятельствами,я услышала от судиьи столько хорошего о своей собаке.
Он видимо решил что мы "чайники",задержал нас после сравнения повоспитывал и сказал что о такой собаке,так отлично сложенной ,можно только мечтать,после чего еще стыднее стало за Яшкино дурацкое поведение. :D
Самое интересное,что он у меня вымуштрован с 4х. месяцев по поводу риговых заморочек.
В общим вот такой выставочный казус :laugh:
  • 0

#5347
Савва

Савва
  • Свой человек
  • 560 сообщений
Татьяна поздравляю тебя и особенно Яшеньку с заслуженной победой .Он с каждым днем становится все краше и краше ,и скоро у Чейза будет серьезная конкуренция в" морде" братика
  • 0

#5348
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений
Спасибо САВВА большое за поздравление!
Ну хочу сказать на счет конкуренции( хотя не люблю это слово относить к собакам)просто побеждает самый красивый,и без всяких физических отклонений собака и ни какой конкуренции.На мой взгляд таким является ЧЕЙЗ.
Яркий,отличная "механика",красивая шерсть,оч.мне нравится.А к своей собаке я отношусь всегда более критичной,"физика",окрас у него супер,но на мой взгляд он
мелковат.Так что никакой конкуренции.
  • 0

#5349
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Спасибо САВВА большое за поздравление!
Ну хочу сказать на счет конкуренции( хотя не люблю это слово относить к собакам)просто побеждает самый красивый,и без всяких физических отклонений собака и ни какой конкуренции.На мой взгляд таким является ЧЕЙЗ.
Яркий,отличная "механика",красивая шерсть,оч.мне нравится.А к своей собаке я отношусь всегда более критичной,"физика",окрас у него супер,но на мой взгляд он
мелковат.Так что никакой конкуренции.

спасибо за комплименты! мне оч приятно! :( но думаю, что каждая собака индивидуал! и кобели раскрываются к 2-2,5 годам, так что у вас все впереди!
  • 0

#5350
LenaLena69

LenaLena69
  • Свой человек
  • 832 сообщений
А как вам такая "сладкая парочка"?

Изображение
  • 0

#5351
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Хочу поздравить всех участников выставки! Молодцы! ксажелению рингов с суками не видела, но кобели были все очень красивые! :) Все два дня, я считаю что судьи судили объективно !

спасибо за комплименты! мне оч приятно! но думаю, что каждая собака индивидуал! и кобели раскрываются к 2-2,5 годам, так что у вас все впереди!

полностью с этим согласна! ещё на ноябрьском чемпионате Чейз выглядел юным кобелем, а за полгода так расцвёл! и победа была очевидна! очень хорошо был подготовлен и хендлинг хороший. :lol:
Также поздравляю своего сыночка Барона и его хозяина Дмитрия Халидова! первый день;отлично,САС и CW. вторй день; отлично,CW, CAC ,R.CACIB! хоть он и был в сильной линьке, но всё равно молодец, ведь они проделали такой путь с Тараза! :D :D
  • 0

#5352
zlata957

zlata957
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
LenaLena!
Нет слов...само очарованье! :D
Приз зрительских симпатий-их!!! :)
  • 0

#5353
zlata957

zlata957
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений

Поздравляю Всех участников и победителеи виставки
Нам уже 2 недели
Вот папин синочик и папина дочка :D
Папин синочек :lol:
Изображение
Изображение
папина дочка :D
Изображение
Изображение
Изображение


Ausre!Здравствуйте!
Мы тут все под впечатлением от нашей выставки...!
Столько положительных эмоций!

А малышатки уже заметно подросли!ХОРОШЕНЬКИЕ!(ттт)
Мы то любуемся ими,а вам приходиться не легко.
Приятно смотреть,как они меняются и хорошеют.
Даже не верится,что через год,эти комочки превратятся в берно-красавцев!
Не забывайте про нас!Мы вам всегда рады! :)
Изображение
  • 0

#5354
явита

явита
  • Свой человек
  • 539 сообщений
Так же хочу поздравить Оксану Беспалову и её щенков! Они с Аней Харитоновой проделали большую работу, каждый день собирали щенков и собак и занимались с ними ! Моё вам уважение! Рита поздравляю и вас с Берником ! Семиречье 1, САС,CW,R.CACIB,отлично! Молодцы! :)
скажите пожалуйста а кто бебик был? их в бест беби вызывали, а их не было. мы уже Ксанти два раза хотели отправить :D
  • 0

#5355
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Берны с Бассетами решили породниться окончательно!! В одной алма-атинской семье есть теперь вот такое замечательное трио.
Изображение

Маленький Оливер прилетел в практически с Евразии!! Надеюсь, что его хозяйка обязательно станет заглядывать и на нашу веточку!!
  • 0

#5356
Archangel

Archangel
  • В доску свой
  • 1 900 сообщений
спасибо всем за поздравления :D
парочка действительно интересная. Хомка постоянно за Оксанкой (Ксанти) ухлестывает.
Правда у нее есть еще один ухажер - Яша, горячий эстонский парень.
В общем она вниманием не обделена :)
  • 0

#5357
zlata957

zlata957
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Спс:)Акстисья!И фото супер! И новость приятная!
Все больше и больше прибывает любителей,этой красивейшей породы!УРА! :D
  • 0

#5358
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений

А как вам такая "сладкая парочка"?

Изображение


Парочка правда очень красивая!
А где вы взяли это фото,или сами сфотали? Что-то бернов с выставки вообще почти нет фотографий.
  • 0

#5359
latolli

latolli
  • Постоялец
  • 381 сообщений

Берны с Бассетами решили породниться окончательно!! В одной алма-атинской семье есть теперь вот такое замечательное трио.
Изображение

Маленький Оливер прилетел в практически с Евразии!! Надеюсь, что его хозяйка обязательно станет заглядывать и на нашу веточку!!

Жанна,ну ты "Штирлиц",вчера даже ничего не сказала,очень рада,в нашем полку прибыло!
Поздравляю хозяев с отличным приобретением!
Пусть берегут теперь это сокровище,ведь наступает наше агрессивное лето.
Собаки на фото просто супер!
  • 0

#5360
Сонька-Золотая_ручка

Сонька-Золотая_ручка
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
Народ! Что-то давно не видно Лапочку?! Все ли у нее хорошо?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Facebook (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.