Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#3501
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
дочка Элвиса-Магри Олифер Г.... (1 мес)

Изображение
  • 0

#3502
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Большое спасибо Акстисье, Алле и Леве за компанию:(
Мы сегодня ударно отдохнули на Капчагае!
Изображение

Изображение
  • 0

#3503
Элвис и Скалли

Элвис и Скалли
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Сегодня была в гостях у сыночка Магри Олифер Фарли Рэя (6 мес)

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3504
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Большое спасибо Акстисье, Алле и Леве за компанию:(

И вам огромное спасибо!! Было классно!!

Изображение


Изображение


Изображение

Отдохнули на славу!!
  • 0

#3505
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
Какие вы молодцы! Не пропускаете теплых денечков :(
  • 0

#3506
-=BANZAI=-

-=BANZAI=-
  • Гость
  • 23 сообщений
Народ всем привет! Подскажите где можно достать щенка?
  • 0

#3507
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Хороший вопрос!! :D

-=BANZAI=-, все зависит от того, какого качества собака вам нужна. К сожалению, основная масса покупателей идут просто на "птичий рынок" и покупают там щенка. Может быть это и не самый плохой путь (по крайней мере, самый простой), но я не являюсь сторонником приобретения собаки "вслепую", а на рынке вы приобретаете щенка именно вслепую. Ни о его истинной породности, ни о наследственном здоровье или не здоровье вы не узнаете от продавца НИЧЕГО. А это лотерея. Может быть повезёт, а может быть и нет. Есть путь приобретения щенка не такой скорый, но более надежный. Вам следует позвонить руководителю породы Бернский Зенненхунд в Казахстане Харитоновой Анне по тел: 8 777 598 2331 и она подберет вам щенка нужного пола и качества.

На сегодняшний день я точно знаю о продаже 3-х месячных малышей с документами FCI (уважаемой международной кинологической организации), есть так же 6-ти месячная подрощенная девочка с документами этой же организации, пара сук ходит беременными. Я думаю вам в личку накидают предложений с лихвой!! Удачи вам в поиске!! Возможно, в скором времени вы вольетесь в наши ряды счастливых обладателей самой лучшей в мире породы!! :smoke:
  • 0

#3508
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Кстати, сейчас в Москве продается помёт из под родительской пары Дюрбахлер Клаб Арабеска Чемпион России, Юный Чемпион России

Изображение


Изображение


Изображение

И Zanzebern Defender (Австралия) Multi Best in Show, American-, Canadian-, Swedish- and Australian champion, BOS National 2008

Изображение


Изображение

-=BANZAI=-, хотите я достану вам малыша из этого помета??? :D Правда, удовольствие это ОХ КАКОЕ ДОРОГОЕ!!! :smoke:
  • 0

#3509
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А вот и сами жемчуженки племенного разведения породы Бернский Зенненхунд!!!! На фото детям 3 дня!

Изображение


Изображение


Изображение


Изображение


Изображение
  • 0

#3510
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Какие смешные:smoke:))
  • 0

#3511
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а мы, а мы... а мы все выходные воевали с Мегалайном и пока не победили - интернет так и не работает... Боня бедный извелся весь - как только кто встает с места, он тоже соскакивает и бегом к дверям, чтобы не дай Бог его не забыли дома, а уж когда мы таки вышли из дому просто прогуляться, шли мимо машины, он остановился возле багажника и долго со всех сторон пытался в него просочиться (закрытый)... так жалко его стало - съездили на полянку, побегали... а теперь колитесь где такое место на Капчагае нашли безлюдное... мы тоже хотим купаться... и вопрос сразу - колючек много насобирали?
  • 0

#3512
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Много колючек!
Поехали с нами в след раз!
  • 0

#3513
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
Всем доброго времени суток :) Порадовало, что на ЦТ есть темка про зенненхундов :) На днях купили щенка, совершенно случайно :) Теперь не нарадуемся, какой он славный. Дети в диком восторге :rotate:
Вопрос: кто держит собаку в частном доме - устраивают ли Вас их охранные качества? Изначально планировали взять алабая или московскую сторожевую, но за мелких деток боязно. А зенненхунд настолько понравился, что не взять его было невозможно :)

Особенно порадовал щенок из питомника "Из Дома Кардашёвых"! Это вообще песня....

Где нах-ся этот питомник?

Сообщение отредактировал Natella: 08.07.2009, 01:18:48

  • 0

#3514
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

2. Наташа, владелица нашего нынешего папаши Берни....

Если мне не изменяет память, нашего папу зовут Берни :rotate:
  • 0

#3515
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Много колючек!
Поехали с нами в след раз!


Когда? Куда? Туда же? куча вопросов... а то собачка купаться хочет, а Или как вариант не рассматривали? а колючек много мы в самый первый раз на Куртах насобирали...
  • 0

#3516
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Natella, привет! Берны, принципе, не охранники. Хотя моя всегда лает ,когда кто-то приходит, и в темноте настороженна и лает по подозрительным на ее взгляд моментам. И если на природу или на рыбалку поедем - тоже может полаять на окружающих... Но я так понимаю, что это скорее исключение, чем правило.
  • 0

#3517
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений


Много колючек!
Поехали с нами в след раз!


Когда? Куда? Туда же? куча вопросов... а то собачка купаться хочет, а Или как вариант не рассматривали? а колючек много мы в самый первый раз на Куртах насобирали...


Мы готовы любые варианты рассматривать:rotate:
  • 0

#3518
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

а мы, а мы...


а вы, а вы....... вы, вообще, прогульщики стали, отбились от компании совсем
  • 0

#3519
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
СОберетесь на Капчагай, свистите. Тут один суровый китайский парень жаждет приключений на свой эпилированный зад.
  • 0

#3520
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


а мы, а мы...


а вы, а вы....... вы, вообще, прогульщики стали, отбились от компании совсем

у нас положение такое... но пока мы можем и хочем... даже по бездорожью теперь...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.