Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#3201
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
эта.. што за "униформа" на большом бесте??? ужас.. буду сурьезно разговаривать.. и маму и дочу - в угол!

вот еще фото...

Изображение
  • 0

#3202
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

эта.. што за "униформа" на большом бесте??? ужас.. буду сурьезно разговаривать.. и маму и дочу - в угол!



Говорю же - мороз был!!!!!!! А для мороза у нас униформы нет!!!!
  • 0

#3203
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А зрители :bored: :eek: , за решеткой :eek: :spy: . Нет, такую фоту заводчице нельзя слать!!!!! Не поймет, хотя, бегут хорошо!!
  • 0

#3204
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Эксперты: Первый день А. Жук (Беларусь)

Изображение

Пинто Тейшейра (Португалия)

Изображение
  • 0

#3205
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
У меня немного дорожных припасено:bored:
Изображение

Изображение
  • 0

#3206
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
это любоФФФЬ (я про Крулку и Тимку)... а может поженим???? э-в-р-и-к-а!!! интересно, че у них получется??? :bored:
  • 0

#3207
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений

это любоФФФЬ (я про Крулку и Тимку)... а может поженим???? э-в-р-и-к-а!!! интересно, че у них получется??? :bored:

Это точно любовь, но братско сестринская. Тимоша очень выносливо терпит Крула, и защищает его от других собак:eek:)) а Крул лезет к ней отрывать уши, выколупывать глаза и кусать язык:eek: Как верно подметила Акстисья, готовит Тимошу к материнству:spy:
  • 0

#3208
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Не хотела о грустном, да не стерпеть!!

Уважаемый Кунг-Фу Панда, как же можно довести собаку до такого состояния!! :smoke:



И ни сколько не стесняясь, вешать фотографию этого несчастного на всеобщее обозрение!!

У вас совесть есть?

Что у него с глазами?? Коньюктивит? аллергия? заворот век? Все это чревато серьезнейшими осложнениями и даже слепотой!!!

Вы его чесали хоть раз в жизни?? Он ведь весь в колтунах!!

Разве можно ТАК относится к своей собаке??? К Берну!! Это ведь аристократ, франт, красавец!! А у вас на фото что??
Хозяин для Берна ЦАРЬ и БОГ!! Он вам доверяет, любит вас не смотря ни на что. Жаль, что ему не понять, что не достойны вы его любви!!

Не дай Бог таких хозяев моим щенкам. Спаси и сохрани.

Приведите в порядок собаку!!! (Сука, наверное, в таком же состоянии). Ну и щенки - само здоровье, по всей видимости!!

MODERATORIAL [Ариадна]
Устное предупреждение за нарушение п.п.2.2.3. Лучше все это высказать в ЛС.

Сообщение отредактировал Ариадна: 04.05.2009, 09:47:01

  • 0

#3209
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
У нас 2 мая выставка. Лика же у меня весь март болела, потом я уезжала на 2 недели, только что вернулась. Соответственно с собакой 2 месяца ринговой подготовкой никто не занимался. Она не хочет лапы назад оттягивать, стоит только в свободной стойке, а нам нужно чуть-чуть назад. И переминается ,т.е. не замирает. У меня прямо руки перед выставкой опустились ;)

Зато вчера пришла я с Ликой на занятия по ОКД. Я уже неоднократно говорила ,что Лика- единственный берн в городе. Многие присутствующие там вдадельцы на выставках еще не были, и Лику не видели... Вобщем это был восторг, и на выставки ходить не нужно(fr). У меня 100 раз спросили что это за порода, я 100 раз ответила сначала "бернский зенненхунд", затем 100 раз сказала "бернская овчарка". :rolleyes: Все Лику гладили, трогали. А одна девушка с щенком немца все говорила:"Ну я просто не могу! Как будто меховая игрушка! И еще двигается!" :shy:
  • 0

#3210
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений
Братских фотографий еще порция:rolleyes:
Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#3211
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
ReVaVle, фото супер! Две мои любимые породы! А правда ,что бассеты не умеют плавать?
  • 0

#3212
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

А правда ,что бассеты не умеют плавать?


не правда... сама видела как Крул плавал!!!


давай Юля, наверстывай свой отдых.. тренировки-тренировки!!!! :-) не спать!!!
  • 0

#3213
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений


А правда ,что бассеты не умеют плавать?

не правда... сама видела как Крул плавал!!!

ахха, он еще толком ходить-не ходил, зато поплыл...
Изображение

Братских фотографий еще порция:shy:
Изображение

братья на сестер так не смотрют - это любофф :-)
  • 0

#3214
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений

братья на сестер так не смотрют - это любофф :-)


:shy: давайте сыграем .. шуточную свадьбу!!! Крулку бабочку, Тими фату (условия брачного контракта -детей совместных рожать не будем)
  • 0

#3215
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Дорогие любители нашей породы и все мечтающие приобрести маленького берника.

Берн может быть таким:

Изображение


А вот каким он будет зависит только от хозяина.
Потому что приобретение собаки это очень ответственный шаг, который требует не малых усилий, времени, финансовых затрат. Если вы ещё не готовы - не торопитесь!!!

Всегда говорила и буду говорить вслух, если считаю нужным.
А писать гадости в личку это удел Кунг-Фу Панд и иже с ними.

Сообщение отредактировал Ариадна: 04.05.2009, 09:47:17

  • 0

#3216
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений


братья на сестер так не смотрют - это любофф :-)


:shy: давайте сыграем .. шуточную свадьбу!!! Крулку бабочку, Тими фату (условия брачного контракта -детей совместных рожать не будем)

Нет, это надо вживую видеть!
Крулик к ней как к мамке, а Тимоша Крулку защищает как брата меньшого:D
  • 0

#3217
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

не правда... сама видела как Крул плавал!!!



Дочка увидела фото Крула, и говорит: "Мама, а эти собаки не умеют плавать" и тащит мне детскую энциклопедию, где в разделе про собак фото бассета и подпись ,что эта необычная собака в отличие от своих соплеменников не умеет плавать! :-)

Afroditte, спасибо за поодержку. Буду сегодня-завтра по несколько раз с ней заниматься ,может вспомнит :shy: . Вчера на ОКД быстро все вспомнила после зимнего перерыва!
  • 0

#3218
ReVaVle

ReVaVle
  • В доску свой
  • 1 396 сообщений



не правда... сама видела как Крул плавал!!!



Дочка увидела фото Крула, и говорит: "Мама, а эти собаки не умеют плавать" и тащит мне детскую энциклопедию, где в разделе про собак фото бассета и подпись ,что эта необычная собака в отличие от своих соплеменников не умеет плавать! :-)


Ужасно, как они могут так обманывать детей:shy:)) Бассеты плавают, но не долго и не глубоко:D))
  • 0

#3219
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
ахха, анекдот в тему:
- тов. прапорщик, а танки летают?
- вы что, солдат, как танк может летать!
- а вот тов.генерал сказал, что могут!
- генерал?! ну раз генерал сказал - значит могут, только низэнько-низэнько
:shy:
полный офф конечно, про зенненхунда скажу только, что Боня скоро станет дядей :-) ... британских котят
  • 0

#3220
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

спасибо за поддержку. Буду сегодня-завтра по несколько раз с ней заниматься ,может вспомнит :-) . Вчера на ОКД быстро все вспомнила после зимнего перерыва!



Юля! Не дрейфь!! Мы тебе из Алматы будем победные флюиды слать!! Пачками!! У вас во сколько ринг?? Кто эксперт??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.