Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#3001
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений

Лёка! если у вас большой участок ,вы можете отгораживать зонами свои насаждения. Я траву засевала именно так.Пока не выросла. потом сняли сетку рабица и в этом году закрыла ей другую сторону земли.уже полезла травка. Насаждения можно огородить отдельно потом пластиковой зеленой сеткой по кругу.Некоторые растения выживают сами по себе.некоторые погрызли под корень- типа гортензия. А деревца черешни - живут.
Жимолость и виноград дикий огораживайте деревянными колышками и т.д.А без травы тоже нельзя - пока ее не было собака пачкалась больше и после дождя разносила грязь.Так что я траву пестую - это залог чистоты!



Да вроде как , деревья грызть перестал. Их у нас около 50-ти, наверно интерес потерял :laugh: . И розы погрыз в прошлом году. А в этом году хочу терассы засаживать всякими растениями, там и огорождений не наберёшься :weep: . Ну посмотрим, по мере насаждения, может и получится. Спасибо.
  • 0

#3002
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Да вроде как , деревья грызть перестал. Их у нас около 50-ти, наверно интерес потерял :laugh: . И розы погрыз в прошлом году. А в этом году хочу терассы засаживать всякими растениями, там и огорождений не наберёшься :) . Ну посмотрим, по мере насаждения, может и получится. Спасибо.

с насаждениями эт проблем :) туям хана, цветам в 80% случаев тоже, а вот траву выходили, она растет и процветает :weep:
  • 0

#3003
Лёка К

Лёка К
  • Свой человек
  • 598 сообщений


Да вроде как , деревья грызть перестал. Их у нас около 50-ти, наверно интерес потерял :weep: . И розы погрыз в прошлом году. А в этом году хочу терассы засаживать всякими растениями, там и огорождений не наберёшься :) . Ну посмотрим, по мере насаждения, может и получится. Спасибо.

с насаждениями эт проблем :lol: туям хана, цветам в 80% случаев тоже, а вот траву выходили, она растет и процветает :)



а вот туйки у нас с прошлого года живые остались :laugh: . Значит всё-таки потерял интерес
  • 0

#3004
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

:weep: ну вот облом.. тогда кто будет? не помню, как Вашего корсо зовут.. Пончик? он будет?

буду с маминой ВЕО. возможно и с Пончиком тоже :laugh:
  • 0

#3005
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Довели Боню!!! От голода чуть в миску носом не лезет! Ой, или это его миска???? И окрошка для него???

Вы уже окрошечкой балуетесь!! А нам чего-то ещё не жарко!! А Боньке даете попробовать?

нам с Боней жарко! но вот окрошечка только для нас (в смысле двуногих)... а Боня пущщай сушначок трескает... :spy:

Сообщение отредактировал Den_Sky: 30.03.2009, 18:34:22

  • 0

#3006
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
Изображение
Подснежники... правда мы, как обычно, фотоаппарат оставили дома, поэтому качество телефонной фотографии laisse a desire, как говорят французы (оставляет желать лучшего)

Сообщение отредактировал Den_Sky: 01.04.2009, 08:41:38

  • 0

#3007
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ой, мли-и-ин!! Красота какая!! Эт вы где??? Почему нас там нет??
  • 0

#3008
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а эт мы недели две-три назад просто по Кульджинке выехали и вдоль дороги в поле вышли... подснежников пособирать и собачку попасти... а почему вас нет? вопрос конечно хороший и его надо исправлять, однако эти выходные вам не до гуляний особенно будет, это мы выставки прогуливаем, так что в следующие выходные можно попробовать выехать куда-нибудь, где стекла поменьше и места открытого побольше, и заодно вашу бигле-банду "помучить" :laugh: ... начинаем думать над местом... в понедельник был на Или (там где кочевника снимали) - красотищща!!! все такое зелененькое и цветочки желтенькие, но далеко и мусора много по берегам... :-)
  • 0

#3009
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Предложение с благодарностью принимается!!

Таким образом 12 апреля предлагаем всем желающим рвануть куда-нибудь подальше от города, мусора со своими собаками любой породы. Погулять хорошо своих питомцев, пофотаться!!! Народ, собираемся на большую тусу!! Не спать!!!
  • 0

#3010
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
... и продолжим эту тему в Спорт с собаками... :-)))
  • 0

#3011
alexleontev

alexleontev
  • Свой человек
  • 766 сообщений
Куплю щеночка бернского
  • 0

#3012
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
alexleontev, правильно определились с породой!! :) Поздравляю!! :(
Щенки в городе есть, выбор за Вами. У меня хоть и обитает дома девочка Пенелопа, но за неё уже внесен залог. Новые хозяева заберут её после выставки 5 апреля. Кстати, приходите на выставку!! Посмотрите на всю эту красоту в реале!!
  • 0

#3013
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
сегодня выставка!!! а мы не сможем сходить :rolleyes: поэтому ждем фотографий от всех участников... ринг сейчас уже должен начаться - ВСЕМ УДАЧИ!!!
  • 0

#3014
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Ринг через 10 минут! Удачи!!!!!
  • 0

#3015
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
разведка сообщила, что Тимми, выставляясь в промежуточном классе завоевала звания ЛС и ЛПП!!! поздравляем Акстисью и Аллочку!!! Ждем Бестов... :rolleyes:

Сообщение отредактировал Den_Sky: 05.04.2009, 15:01:16

  • 0

#3016
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Очень сильно поздравляем!!!!
  • 0

#3017
Nora2010

Nora2010

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 217 сообщений

разведка сообщила, что Тимми, выставляясь в промежуточном классе завоевала звания ЛС и ЛПП!!! поздравляем Аскстисью!!! Ждем Бестов... :rolleyes:



Ой, а уж как я поздравляю!!! Алла - УМНИЧКА!!! А мы за ваше здоровье уже пиццы нарубались :spy: Если будут результаты в бесте, то просто напиться придется :D
  • 0

#3018
allo4ka

allo4ka
  • Гость
  • 29 сообщений
Спасибо всем за поздравления!! Старались как могли! Спасибо всем, кто нам помогал и болел за нас.
  • 0

#3019
Afroditte

Afroditte

    Обладательница очаровательного стервизма!

  • В доску свой
  • 7 852 сообщений
мои поздравления!
Аллочке - молодчинка, поставила цель и добилась! (и даже засветилась в бесте Беби!!!), а так же маме -Жанне - которая, бдила за процессом подготовки звезд ринга!!! :rolleyes: всю семью с победой! а Тимку с первым цацибом!!!!
  • 0

#3020
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Присоединяюсь к поздравлениям!!!!
Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.