Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#2801
брандмейстер

брандмейстер
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Всем доброго времени суток. Сегодня помету "П" три месяца. Отпраздновали весело и вкусно. И конечно фото именинника

Изображение
  • 0

#2802
Собачница

Собачница
  • Модератор
  • 3 807 сообщений
С днем рождения!!! :bored:
растите здоровыми и умными песиками :)

Сообщение отредактировал Iri$ka: 17.02.2009, 22:43:38

  • 0

#2803
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Вот так. Акстисьи нет, мы и забыли про наших маленьких именинников.
Помет "П"! Поздравляем вас с тремя месяцами! Растите настоящими бернами - добрыми, красивыми и безумно любящими своих пап и мам! :bored:
  • 0

#2804
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
да, были когда-то и мы малышами... с третьим месяцем вас ПППППП... а мы в свою очередь медленно, но верно приближаемся к первому "настоящему" дню рождения - скоро 1 год...
  • 0

#2805
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Den_Sky, как отмечать то будем?
  • 0

#2806
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
всех, конечно, собрать не получится, поэтому скорее всего по-отдельности... а вот насчет подарков для собак - так я думаю, от хорошей косточки они не откажутся...
  • 0

#2807
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Главное ,чтобы на ней мяса побольше было :mad:

Вы к нам 22 марта на выставку поедите?
  • 0

#2808
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
скорее всего нет... мы же даже не регистрировались, да и холодновато, наверное еще, такие дальние путешествия мутить... опять же не разговаривали мы на эту тему...
  • 0

#2809
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Понятно, если что - приезжайте в апреле под Петкевич ,или 1-2 мая на двойной САС!
  • 0

#2810
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Поздравляю настоящих и будущих именинников :eek:
что-то до года как-то тянулось время... я все считала, когда же Мальвинке годик стукнет?!! а сечас вот уже третий год :mad: а я и не заметила как время пролетело
  • 0

#2811
innana

innana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Пометам Н и М тоже скоро исполняется год! Простите , но очень хочеться похвастаться! Изображение
Медисон,( Блейз-Алисия и Елисей).
Изображение Нидерланда, (Иннана и Елисей).
Поздравляю всех владельцев, таких прекрасных и замечательных собак , как БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД!
  • 0

#2812
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений

Поздравляю всех владельцев, таких прекрасных и замечательных собак , как БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД!


и вас так же!!! у вас их много, хотя много их не бывает...
  • 0

#2813
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений


Поздравляю всех владельцев, таких прекрасных и замечательных собак , как БЕРНСКИЙ ЗЕННЕНХУНД!


и вас так же!!! у вас их много, хотя много их не бывает...


И мы присоединяемся!

Я перед выставкой Лику искупала, намазала кондиционером Gliss Kur, а потом еще сверху побрызгала спреем. Вечером пошли гулять - все кобели к ней лезли вязаться. :rotate: Думаю, ладно ,выветрится, вчера пошли - то же самое. Замучили они Лику ,что она в итоге сцепилась со своей подружкой (ВЕО), завалила ее и стояла сверху и рычала. Все хозяева дружно сказали: "Это надо же так было Лику достать!" :-)

Сообщение отредактировал Yulie: 19.02.2009, 12:28:11

  • 0

#2814
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
замучили беднягу?! :rotate:
  • 0

#2815
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
нет... просто они из милой, чумазой, лохматой собачки сделали чистое, причесанное, ароматное жЫвотное :rotate:
это из серии сбросила лягушка кожу и стала Василисой прекрасной... но уставшей и потому злобной)))

П.С. Yulie не обижайся, это шутка

Сообщение отредактировал Den_Sky: 19.02.2009, 12:57:11

  • 0

#2816
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

нет... просто они из милой, чумазой, лохматой собачки сделали чистое, причесанное, ароматное жЫвотное :)
это из серии сбросила лягушка кожу и стала Василисой прекрасной... но уставшей и потому злобной)))

П.С. Yulie не обижайся, это шутка


:-) :-/ :( Да я и не обижаюсь, потому что.... это правда!!! :D :) :) Лика после прогулок всегда чумазая, лохматая и милая. А тут такое преображение! Может они ,кобели всмысле, ее вообще не узнали :rotate:
  • 0

#2817
просто Фея

просто Фея
  • Частый гость
  • 63 сообщений
[quote намазала кондиционером Gliss Kur, а потом еще сверху побрызгала спреем.
[/quote]

А вы каким это спреем побрызгали? может по назначению? (шучу) или им запах Gliss Kura понравился?
  • 0

#2818
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

А вы каким это спреем побрызгали? может по назначению? (шучу) или им запах Gliss Kura понравился?


Спрей для волос под "утюг". Теперь не знаю что им понравился, запах кондиционера, спрея или их сочетание :mad:
  • 0

#2819
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений

Спрей для волос под "утюг". Теперь не знаю что им понравился, запах кондиционера, спрея или их сочетание :mad:

может им не запах, а сама Лика понравилась? :spy: увидели и отпали :D
  • 0

#2820
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

увидели и отпали :spy:

поправка - увидели чистую и отпали :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.