Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#2701
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
вчера в ходе научного эксперимента установлено, что кусочек сухарика притягивает почти годовалого зеннехунда лучше, чем магнит - железо... причем на дистанциях намного больших... :laugh: , главное дать понять, что сухарик у вас есть и тогда команда "Ко мне!" выполняется на раз...
  • 0

#2702
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Если бы вы знали, как я вам всем завидую :laugh:)) Прямо каждый день.
  • 0

#2703
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а зачем завидовать - надо просто присоединиться... завести себе "маленького такого" зеннехундика... :laugh:
  • 0

#2704
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений

а зачем завидовать - надо просто присоединиться... завести себе "маленького такого" зеннехундика... :laugh:


Кто ж мне позволит :-/))
Просто, если бы не было барьеров, первого, кого б я завела, это Берна. Второго - орика :))) И гори все синим пламенем :)
  • 0

#2705
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Ариадна, а орик это кто? :cool:
  • 0

#2706
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
меня тоже весь день мучает этот вопрос... может орик это йорик- он же йоркширский терьер :cool:

офф конечно, но тут уж прощенья просим...
  • 0

#2707
Ариадна

Ариадна

    пмс модели т-2100. Предвосхищая недоумение.

  • В доску свой
  • 6 779 сообщений
Я хотела про Тими спросить. Она же привозная, да?

Орик, это ориенталы. Такие кошки :cool: Выгляните из своей темы, оглянитесь, увидите :())
  • 0

#2708
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
о кошках не подумала что-то :cool: зациклилась на породах собак...
Тими привозная! пишите Акстисье
что-то захотелось выложить фото Мальвинки с нашими дитями: сыном, племянником и племянницей (сын Давид в оранжевом)
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2709
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Изображение
Изображение
Изображение
  • 0

#2710
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Всем привет!
innana, да не беспокойтесь по поводу телефонов, мне уже пообещали этих людей на форум пригласить, а может и в Астану как-нибудь съезжу. Ко мне ,кстати, на последней выставке подходила девушка, говорила ,что у нее берн, и у него там что-то с зубами...Не знаю ваш это щенок или нет. Мне бы с ней поговорить, но мы только вышли с ринга , ко мне друзья-собачники подбежали, в общем так и не поговорили.

Насчет Акстисьи, она, действительно, взяла отпуск на 2-3 недели, об этих ее планах я, кстати, знала уже давно. И вообще удивилась, что она в тот "знаменитый" день вышла на форум.

Отвечу за Акстисью - Тими привозная из Венгрии.


Malinka05, Мальвина твоя - просто прелесть ,очень красивая!
  • 0

#2711
Dima-Baron

Dima-Baron
  • Гость
  • 8 сообщений
привет всем!!! Особый привет Юле. Не знаю почему, но я не могу отправлять личные сообщения и получать их
  • 0

#2712
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Привет, Dima-Baron! На предыдущей странице этой ветки написано, что личный ящик участник получает ,кога становится гостем, а вы пока - случайный прохожий. Гость - это больше 5 постов. :rotate:
  • 0

#2713
Dima-Baron

Dima-Baron
  • Гость
  • 8 сообщений

Привет, Dima-Baron! На предыдущей странице этой ветки написано, что личный ящик участник получает ,кога становится гостем, а вы пока - случайный прохожий. Гость - это больше 5 постов. :rotate:



все понятно. Попробую.
Честно сказать мне проще общаться в агенте или по скайпу.


Как определить китайский корм или нет?
  • 0

#2714
Dima-Baron

Dima-Baron
  • Гость
  • 8 сообщений
просто мы берем в магазине Роял конин. А вот вчера узнали, что он оказывается есть китайского производства. Как его распознать? И главное, полезен он или вреден?
  • 0

#2715
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
если магазин фирменный (а не просто название) и есть сертификаты соответствия на продукцию, то, как мне кажется, разницы нет где произведен корм (и не только), потому что производители следят за качеством выпускаемой продукции независимо от региона... вечером посмотрю, чего на нашей упаковке написано, вполне возможно тоже Китай...

офф - почти вся Америка и Канада ходит в одежде, а дети играют игрушками, на которых написано Made in China...

или вы в обычном магазине берете?

Сообщение отредактировал Den_Sky: 04.02.2009, 08:15:18

  • 0

#2716
innana

innana
  • Частый гость
  • 78 сообщений

просто мы берем в магазине Роял конин. А вот вчера узнали, что он оказывается есть китайского производства. Как его распознать? И главное, полезен он или вреден?

Эта наверное волнует многих! Я вырастила огромное количество щенков, своих собак тоже кормлю то роялом, то педигри, но полезно это или нет, однозначно ответить не могу! Удобно, да! Но если честно, я считаю, что когда собака живет на улице, ей просто необходима теплая еда. Летом мои сидят на корме и сыром мясе, лень варить да и еда, то прокиснет, то не едят от жары. А зимой как то стыдно , сыпать чашку сухарей, пусть даже и полезных. На дворе мороз, и миска теплой каши с мясом, как то актуальней. Да и внешний вид собак как то не меняеться от кормежки, всегда толстые и лоснящиеся. А мясо, они вообще всегда едят с самым большим удовольствием. Только надо не забывать глистогонить вовремя! Но это только мое мнение! Хотелось бы услышать Ваше!
  • 0

#2717
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
я не меняю корм, т.к. собаки на данный момент в стабильной физической форме и пусть так и будет :-)
  • 0

#2718
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
а наш крокодил, если чего-нить сворует и сожрет не из своего рациона, то и расстроиться может (желудком), так что пока лопает Роял Канин все нормально... вкусняшки он конечно тоже периодически получает, но специальные, для животных или сухари, кусочек колбаски или сыра так вообще ПРАЗДНИК...
  • 0

#2719
innana

innana
  • Частый гость
  • 78 сообщений
Вот что правда, то правда, от сухого корма никогда не бывает никаких растройств! Просто побаловать собак хочется вкусненьким. Когда беременным или кормящим, творог с молоком или кефир даешь, остальные так заглядывают, ну как не дать им тоже! Но мои наверное привыкшие, все переваривают!
  • 0

#2720
Баскер

Баскер
  • Гость
  • 5 сообщений

:smoke: мои поздравления с пополнением в семействе! Дети-это на самом деле цветы жизни!
устала читать все написанное выше, честно говоря! вот почему, когда все тихо, мирно, люди просто советуются и обсуждают, тогда коллектив на форуме стабильный?! зато, когда появляется хоть малейшая возможность за что-то зацепиться-сразу обнаруживаются совсем новые участники форума и те, кто появляется ооочень редко, и только когда идут бурные дебаты? :D не лень людям регистрироваться только затем, чтобы поругаться? грустно-грустно!
Акстисья по какой причине ушла в двухнедельный отпуск? без нее ветка будет скучной... споры закончены, активисты могут заняться опять своими собаками :D
и кстати, никто не в курсе, что там с календарями? идея не умерла еще?

Благодарю за поздравление ! Регистрация - вынужденная мера , без споров тоже не интерестно , в споре рождается истина ! , на спорах и на опытах человечество получило кучу изобретений и открытий !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.