Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#2481
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
А мы в Каспии выставлялись с Джессикой, вроде не скользили, хотя слышали и о казусах. Надо посмотреть кто там эксперт будет, если интересный, то можно купить спрей ну типа "антискользин" и выставляться. Я про такой слышала, но не пробовали ещё. :dandy:

Можно вареньем ножки помазать!! :p
  • 0

#2482
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Я, оказывается ,уже у них спрашивала, забыла сама, бернов обещают под Беату поставить.
Вот их реклама.
Международная Кинологическая Федерация Союз Кинологов Казахстана КЦ" Престиж"
Национальная выставка собак САС-FCI
" Кубок Престижа 2009"
19 апреля 2009г.
Эксперты: Худайкулова С.Г.(Алматы)
PETKEVIČA Beata.(Латвия)
регистрация: 2.12.2008г по 10.04.2009г.
Стоимость регистрации:
С 2.12.08- 1.03.09-4500тг.
с 2.03.09- 10.04.09- 5500тг.
Место проведения: Легкоатлетический манеж.
Размещение участников выставки- ГАРАНТИРУЕТСЯ!
тел.для справок: 8-7212-51-15-13
8-701-535-51-70
E-mail:klub_prestizh@mail.ru
Приглашаем Всех желающих принять участие в нашей первой выставке!


Вот видите - это их первая выставка. Наберут ли они собак? Я , если честно, боюсь перед вами опозориться :dandy: из-за того ,что вдруг выставка не удастся. Вот по поводу других выставок - не переживаю, я уже была у этих клубов.



Можно вареньем ножки помазать!! :p


Ага, и все мухи Астаны будут наши!
  • 0

#2483
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Остужу ваш пыл. В Астане выставка будет в "Каспийском" - там скользкий пол. Я, наверно, не поеду туда.
18 апреля - Петкевич - одна из судей... Нужно узнать под кем будут берны. И еще - это третья выставка в городе за 3 месяца, клуб этот многие не знают (я, например, точнораньше не слишала) цену они поставили - 5000, многие уже недовольны. Так что, пока не понятно ,наберут ли они достаточно собак для выставки ранга САС. И как это узнать? Я их вообще не знаю, даже не знаю этой улицы, где их клуб находится. Плюс в мае двойной САС - многие на эти выставки приедут... В общем с этой выставкой что-то непонятно.



Даже, если не наберут на ранг САС, все равно интересно описание из под Петкевич получить. Мы ведь под Райзингера ездили только ради описания, а САС Киргизский не канает! :p Я с организаторами списывалась - обещают бернов под неё поставить. Но если все так туманно, станем ждать информации от тебя. Хорошо, что у нас свой агент в Караганде есть!!

Юля!! Ты что в Караганде нас видеть не хочешь?? :p Да и хрен с ней с выставкой!! :dandy:

Кстати, тебе вскорости привезут обещанные диски и, дай бог, календари!!
  • 0

#2484
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Хорошо, что у нас свой агент в Караганде есть!!

Да уж, такой агент! Я же говорю ,что их не знаю. Наверное, в феврале просто поеду к ним (найду, надеюсь), прямо поговорю.

Юля!! Ты что в Караганде нас видеть не хочешь?? :p Да и хрен с ней с выставкой!! :dandy:


Очень даже хочу! Я же именно из-за этой выставки переживаю!

Кстати, тебе вскорости привезут обещанные диски и, дай бог, календари!!


Кто это?
  • 0

#2485
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
агент 007


Кстати, тебе вскорости привезут обещанные диски и, дай бог, календари!!


Кто это?



Ну.... можно эксперта Ольгу Тушину попросить :dandy: !! Или скромнее будем?

Сообщение отредактировал Акстисья: 15.01.2009, 11:52:36

  • 0

#2486
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Ну.... можно эксперта Ольгу Тушину попросить :dandy: !! Или скромнее будем?


Ой, не надо! Будет мне отдавать ,потом еще пойдут какие-нибудь пересуды. Помнишь - "то ли он украл, то ли у него украли". Так и здесь будет - то ли она мне чего то давала, то ли я ей...

Сами привезете в апреле. Я тоже, наверно, при любом раскладе выставлю Лику под Беату - ради описания
  • 0

#2487
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Эт, точно!! :dandy: :p

Не переживай, алматинцев целый автобус собирается!! С кем-нить передам.
  • 0

#2488
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Да ладно. Столько ждала, еще подожду, когда сами поедите, тогда и привезете. Будешь еще искать, ездить, отдавать. Некспеху же!
  • 0

#2489
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Изображение


Изображение
  • 0

#2490
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
пасхальный зайчег??? :) или зенненхундег...

Сообщение отредактировал Den_Sky: 15.01.2009, 15:05:02

  • 0

#2491
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений

Да ладно. Столько ждала, еще подожду, когда сами поедите, тогда и привезете. Будешь еще искать, ездить, отдавать. Некспеху же!

Жанна добрый день!!!
Хочу вас попросить заказать 2мешка корма для КОЛЫ если не сложно .ЛЕНА
Полина уехала отдыхать в ТАЙЛанд
  • 0

#2492
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
Den_Sky, послушание пока у нас на 4, я б сказала! собаки настроения, что Мальвина, что Пончик! пытаюсь уловить закономерность что, когда и как и пока не могу! вот сегодня отзанимались на 5 с+! хоть иди и экзамен по ОКД сдавай с обоими, а прошлый раз прибить хотелось! :) вообще ничего делать не хотели! ЗКС у ПОнчика хорошо идет! думаю сначала ЗКС сдадим, потом ОКД! если надумаем, то может и Мальвинка ОКД сдаст... без необходимости, конечно, но прикольно! Она так рвется на рукав, когда Пончик занимается, прямо кажется, спусить и порвет! а на самом деле, отпускаешь она подбегает и все на этом заканчивается :) в общем учиться еще нам и учиться!!!
  • 0

#2493
просто Фея

просто Фея
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Здравствуйте все бернолюбы!
шлейку носить и одевать проблем нет, а вот санки с седоком возить дураков - нет.По ровной местности и со мной рядом еще везем , пока у меня духа хватает, а в горку вообще никак
Возить тяжести можно после 1,5 лет.Это нам инструктор говорил.
  • 0

#2494
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
На одном из сайтов прочитала рецепт эскимосов. На удочку с леской прикрепляется кусочек мяса и сидящий в санях, постоянно держит этот кусочек чуть впереди собаки, собака идет за мясом. Посмеялась.... а может правда попробовать. Вот только шлейку сшить надо. А вы, кстати, где её купили? Без примерки?

Сдается мне, что Тими начнет просто усаживаться в сани рядом со мной или детьми... :)
  • 0

#2495
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Сегодня была в клубе ,который 15 февраля выставку проводит. Там договорилась на счет стрижки. Девушка, которая будет стричь, директор этого клуба, пообещала покапаться посмотреть по поводу грумминга бернов. Буду надеяться...
Теперь вопрос - я им заказала средство для выпрямления волос, они его где-то закажут. И еще. Ира Ржевская (с другого нашего сайта) написала ,что брызгает на свою Мону Лизу перед выставкой спреем с норковым маслом. Здесь же мне сказали ,что норковое масло применяют для роста шерсти, и оно достаточно жирное, и перед выставкой его наоборот нужно смывать. Так что брать или нет? А чем еще можно побрызгать,чтоб шерсть посильнее блестела? И белое чем мыть? Мыло Дуру ,кажется, советовали? :dandy:
  • 0

#2496
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Юля, у нас в зоомагазинах (надеюсь, что и у вас) есть отбеливающий шампунь, не надо Дуру :dandy: . Поспрашивай. Есть ополаскиватель, после него хорошо блестит. Глядя на фотки Лики - зачем ей ещё больше блеска? Она итак у тебя лоснится вся!! Вот ты беспокойная мамаша!! Как Алина с тобой живет? :weep:
  • 0

#2497
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Юля, у нас в зоомагазинах (надеюсь, что и у вас) есть отбеливающий шампунь, не надо Дуру :dandy: . Поспрашивай. Есть ополаскиватель, после него хорошо блестит. Глядя на фотки Лики - зачем ей ещё больше блеска? Она итак у тебя лоснится вся!! Вот ты беспокойная мамаша!! Как Алина с тобой живет? :weep:


Ха-ха-ха! А мне не смешно! Особенно в свете последних событий! Шучу ,конечно! :-) Ну пусть еще поблестит. Только вот теперь такой вопрос. Я же после купания буду использовать какое-то средство для выпрямления волос, это тоже типа конденционера. а что для блеска еще сверху что ли? :-)
Или тогда уже для блеска точно не надо?!
  • 0

#2498
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
мы перед Бишкеком ходили в салон (ссылка на видео где-то валяется на предыдущих страничках) так вот там помыли шампунями, посушили, а потом набрызгали какой-то ерундой, но какой не помню... так вот от этой ерунды на следующий день, после того как утром прошлись феном, махнатость (пухнявость) опять повысилась... а вот на счет блеска умолчу - не помню, но вроде не шибко блестел...
  • 0

#2499
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

мы перед Бишкеком ходили в салон (ссылка на видео где-то валяется на предыдущих страничках) так вот там помыли шампунями, посушили, а потом набрызгали какой-то ерундой, но какой не помню... так вот от этой ерунды на следующий день, после того как утром прошлись феном, махнатость (пухнявость) опять повысилась... а вот на счет блеска умолчу - не помню, но вроде не шибко блестел...


понятно ,что ничего не понятно :dandy:
  • 0

#2500
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Юля, ты когда это средство для выпрямления на руки получишь, внимательно читай инструкцию, там наверняка указано. Скорее всего это и есть кондиционер с дополнительным свойством по выпрямлению.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.