Перейти к содержимому

Фотография

Клуб хозяев бернских зенненхундовВсе хозяева хундов сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 7426

#2281
Malinka05

Malinka05
  • Свой человек
  • 557 сообщений
ПРА-ЗДРА-ВЛЯ-ЕМ помет "Л!
да, кстати, я писала выше не насчет гор и зененхундов, а насчет фона к нашим календарям.. кстати как там все двигается? что-нить решили или нет еще?
  • 0

#2282
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Ждем, дМиша обещал на выходных все сделать! Типографию перенесла на 5-6января.
  • 0

#2283
polina89

polina89
  • Завсегдатай
  • 158 сообщений
а наши фотки приняли????????
  • 0

#2284
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Сегодня совершили первый выход в свет!! Сначала страшно было - столько пространства над головой, все пытались забиться в какие-то норки, а потом, ничего, освоились!!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Завтра повторим!!
  • 0

#2285
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Акстисья ,малыши просто очаровательные!!!!

А мы поехали Лике "контрасекс" какой-нибудь покупать. А то сил уже нет, а нам еще до 10 января нужно как-то дожить... Я утром разогнала кобелей, Лику кое-как в дом загнала, злая такая, говорю: "Нужно было Боню брать", Алина : "Я бы его Бонечка звала!" :rotate:
  • 0

#2286
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Акстисья, малышня-- ЧУДО!!!!!! :rotate:
  • 0

#2287
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Акстисья, малышня-- ЧУДО!!!!!! :)



Да-а!! :weep: Нам тоже очень нравятся!! :spy: Жаль, скоро расставаться придется!! :rotate:
  • 0

#2288
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Зачем?Зачем расставаться?Оставляйте себе и будет вам берносчастье)))
Масики просто очень сладенькие)Я вот не представляю,что такое щеники от своей собаньки)
  • 0

#2289
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений

Акстисья ,малыши просто очаровательные!!!!

А мы поехали Лике "контрасекс" какой-нибудь покупать. А то сил уже нет, а нам еще до 10 января нужно как-то дожить... Я утром разогнала кобелей, Лику кое-как в дом загнала, злая такая, говорю: "Нужно было Боню брать", Алина : "Я бы его Бонечка звала!" :spy:



Да уж, нелегка женская доля!! :weep: А мы как-то не очень мучаемся, хоть и три суки во дворе... разве что Маруш-бедолага :rotate:
  • 0

#2290
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Срочно кто-нибудь ответьте! Кто давал секс-барьер для сук?
Что меня смущает ,там написано - показания к применению: для угнетения полового возбуждения (прекращения и задержки течки) и предотвращения нежелательной беременности.
Т.е. получается угнетение полового возбуждения = прекращение и задержка течки? А мне нужно просто собаку успокоить, не хочется течку прекращать ,все-таки естественный физиологический процесс.
Хотя мы сегодня сетку натянули на забор. Теперь кобели во двор не смогут забегать, может она и успокоится? Она скулит и нервничает ,когда они во дворе ,а так вроде нормально.
  • 0

#2291
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Бли-ин! Вот у вас девка гиперсексуальная!!! У меня Тими довольно спокойно перенесла этот период. Никуда не рвалась и к Марушу не приставыала, хоть он и метил все вокруг и извелся весь... :spy: Даже не знаю. Я бы химию лишнюю не стала давать... :rotate:

Вообще-то, чего хотеть. Ваша маман тоже ещё та штучка, в последнюю течку ко всем во дворе приставала. Даже к столбу :) , подойдет к столбу, подставит причинное место и хвост в сторону отводит. :weep: И ещё так через плечо смотрит, типа: НУ И? Да уж, нам смешно... А вы там крепитесь! Лучше с ветом посоветоваться или валерьянки в таблеточках подавать.
  • 0

#2292
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Да мне вет и посоветовала, только говорит ,нужно было с начала течки начать давать. Но ,вроде ,можно и сейчас. Может,и правда, валерианку подавать, тоже к химии как то душа не лежит. А как давать - в рот пихать? В воде-то не растворится, наверное?
  • 0

#2293
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Мы давали Джеське (давно) валерианку по 2 маленькие желтые таблеточки 2 р в день. Она их с ладошки хорошо ела, если нет, то в кусочек колбаски заворачивай. А ещё новопассит как-то давали. Чайную ложку 2р в день. В шприц набирала и на корень языка наливала, потом морду закрытую вверх держишь по горлышку вниз гладишь, она и глотает. Попробуй начать с этого, все же на травках.
  • 0

#2294
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений
Спасибо! Сейчас порпобую!
  • 0

#2295
Sherwood

Sherwood
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Акстисья,
берны и снег- прекрасная парочка :rotate: такие красавчики- ттт!
мне кажется, что на снегу они смотрятся лучше всего(припоминая вашу фотосессию- на календари и проч.).
  • 0

#2296
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Да, и самое интересное, что все берны любят снег. Снегопад для них такая радость!! Они бегают, скачут - настроение у них во время снегопада просто замечательное. Мне кажется, что это яркое проявление генетической памяти. Так же как у Ньюфов - любовь к воде. Неоднократно слышала от хозяев Ньюфов, что при первом знакомстве с большой водой они сразу плавают!
  • 0

#2297
Сталина

Сталина
  • В доску свой
  • 3 019 сообщений
Yulie , а Вы не пробовали "Кот-баюн" ? Это такое ветеринарное успокоительное , на травах? Я не давала совим, но отзывы читала неплохие... Конечно, все лекарства индивидуальны :rotate: , но может попробовать немножко?


А Бандюшка у нас тоже снег обожает!!!!!! В прошлом году , когда последним снежком нашу грязь припорошило, она со всего маху попыталась в снегу искупаться.... :( :D Резельтат, наверное, представляете :D .... Такой грязной я её не видела никогда :kiss:
  • 0

#2298
Акстисья

Акстисья

    СУЧЬЯ МАТЬ

  • В доску свой
  • 2 538 сообщений
Детки уже сильно подросли!! Немножко фото, правда спящие все...


Портос спит
Изображение



Принцесса и Пенелопа тоже спят
Изображение


Дама не спит
Изображение


И Пеппи не спит

Изображение
  • 0

#2299
Yulie

Yulie
  • Свой человек
  • 651 сообщений

Yulie , а Вы не пробовали "Кот-баюн" ? Это такое ветеринарное успокоительное , на травах? Я не давала совим, но отзывы читала неплохие... Конечно, все лекарства индивидуальны :( , но может попробовать немножко?


Честно говоря, даже не слышала. Нужно посмотреть. Я не стала Лике препараты давать ,по совету Акстисьи дала валерианку, да и забор мы сеткой обнесли, теперь кобели во двор не заходят, она вроде и успокоилась :rotate:


Акстисья, маленькие берны расчудесные! Они же еще молоком пахнут!!! М-м-м! Какой это запах!!!
  • 0

#2300
Den_Sky

Den_Sky
  • В доску свой
  • 2 993 сообщений
то ли устаканивается всё у всех, то ли предновогодние заботы одолели, что нет сил и времени на написание чего-нибудь этакого...
Маша вчера тоже видела как товарищ Лиссабон научился поддерживать лапой деревья, чтобы они на него не упали...знаете старую байку про то, почему собаки лапу задирают? так вот давным-давно одна собачка решила пописать на забор, а забор взял и на нее упал, вот теперь они и поднимают лапу чтобы придерживать заборы и деревья :rotate: ...
потихоньку доедаем пол, похоже, что нам все таки придется сделать то на что мы так долго не решались... РЕМОНТ...
любим шариться в мусорке, периодически получая по наглой морде за это, (при этом там не обязательно будет что-то лежать вкусно пахнущее) просто так из любопытства или на зло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.