Перейти к содержимому

Фотография

Kaztorka.kzКазахстанский торент-трекер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#321
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
При такой скорости сидировать все скачанное очень тяжело. При этом, не такого количества сидеров на раздачах, чтобы можно было не создавать свои, а только сидировать скачанные. На фильмах новых и порнухе все просто. Рейтинг до единицы не тяжело сделать.

У меня еще часто появляются личеры, которые качают мимо трекера. Это при включенном ip-фильтре. Вообще все желание раздавать пропадает. Хз уже скока раздал на своей раздаче на казторке (война миров), но больше половины в рейтинг не попало. А еще и бонусов нет. Так вообще фигово.

Мне впринципе все равно. Все раздачи котырые есть на казторке, есть и в других местах, файлы можно взять у других людей. Но как-то не интересно получается, что приходится так вот делать - брать у друзей, качать с других трекеров, когда удобнее сидеть на одном-двух, а не пяти-десяти.
  • 0

#322
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Выключаем обмен пирами в настройках торрента и глобально. И запрещаем входящие подключения...
Все кто мимо треккера пытается качать - отдыхают.
Но тут другая проблема - у многих не настроен port forwarding... И они в этом случае выбывают с раздачи для меня...

Сообщение отредактировал agz_: 29.03.2008, 19:53:38

  • 0

#323
SacramentaL

SacramentaL
  • В доску свой
  • 2 270 сообщений
интересно, как ето получилось. Скачал я LOST 1 серию 4 сезона, просто посреть че почем, рейтинг был больше 1. Удалил торрент, решил скачать еще серию. Тут у меня рейтинг взял и обнулился. Эт правильно или нет?
  • 0

#324
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

интересно, как ето получилось. Скачал я LOST 1 серию 4 сезона, просто посреть че почем, рейтинг был больше 1. Удалил торрент, решил скачать еще серию. Тут у меня рейтинг взял и обнулился. Эт правильно или нет?

да это нормально, с удалением торрента, в проге удаляется и вся его "история". Но это не страшно, так как все твои раздачи, и скачки в том числе, хранятся на сервере-трекере.

Сообщение отредактировал Kirac: 30.03.2008, 16:01:32

  • 0

#325
Quessir

Quessir
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Когда входишь в "Мои настройки" (http://kaztorka.kz/i...ge=usercp&uid=2), появляется профайл и списки с загружеными торентами, скачаными и активными. Там каждый торрент подсвечивается ссылкой!

Я ответил на Ваш вопрос? или что-то не так понял? :shy:

Если зайти по ссылке вида:
(http://kaztorka.kz/i...erdetails&id=??) (Имя пользователя > Детали пользователя)
то:

Там каждый торрент подсвечивается ссылкой!

А когда входишь по ссылке вида:
(http://kaztorka.kz/i...e=usercp&uid=??) (Мои настройки > Панель пользователей)
то там есть колонки: |Редактировать|Удалить| и всё.

Нужно сделать, чтобы название торрента в колонке Файл(в Панель пользователей) - было ссылкой на Деталь торрента, также как в Деталях пользователя.

Kirac уже описал проблему и способ ее решения, я немножко перефразировал. :dandy:


Решпект за трекер!



Исправлено! Проверьте! Должно работать!
  • 0

#326
Quessir

Quessir
  • Частый гость
  • 64 сообщений


После редактирования деталей торрента, нажимая на кнопку отправить - попадаешь в поиск :dandy:
Потом начинаешь искать чего ты там наваял. Это тоже неудобно, особенно, когда делаешь несколько изменений, а предварительного просмотра нетю.

согласен, тоже вчера сталкивался с этой траблой, желательно и ее пофиксить бы...


пофиксено, проверьте!
  • 0

#327
Quessir

Quessir
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Вот, для наглядности...
Изображение
+ немного косметики.

пофиксено!

не проще бы и рациональнее иметь сразу два в одном: форум + трекер (на примере торрентс.ру, в их случае это модифицированный phpBB)?


сейчас делаем интеграцию форум + трекер, все раздачи созданные на трекере будут дублироваться в форуме (соотвественно при изменение на форуме тоже будет меняться)!
на этой неделе постараемся, чтобы заработало!
  • 0

#328
Quessir

Quessir
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Хорош ресурс, нечего сказать. Если на предложение считать трафик за свои раздачи в двойном объеме, для стимулирования заливки файлов на портал администрация заявляет, что этого никогдане будет и открытым текстом предлагает не создавать своих раздач, а просто сидировать чужие.


не стоит утрировать, тема раздачи в двойном объеме находиться в процессе обсуждения, надо посмтореть все за и против! Потом, мне решить будем делать или нет! Не торопите события, уважаемый!


Главное слово в официальном ответе "НИКОГДА НЕ СОЗДАВАЛ РАЗДАЧЬ". Хорошее начало развития проекта, я просто повергнут в шок.

З.Ы. ухожу на megatorrents.kz


К сожалению нам уже не 18 и не 19, и сидеть весь день за трекером не получается, так как есть еще работа и семья! Поэтому занимаемся им в свободное время и по возможности делаем улучшения на трекере и форуме, о которых просят пользователи! Проекту нет еще 3 недель, потерпите пож! Все будет и двойные раздачи (если мы будем понимать, что это действительно нужно всем) и хорошо интегрированный трекер + форум!

З.Ы. надеюсь Вы также официально вернетесь, как и ушли
  • 0

#329
Quessir

Quessir
  • Частый гость
  • 64 сообщений

у меня вопрос, задаю здесь, потому что на форуме трекера нет такойтемки. Я скачал фильм полностью, все 1.36, но в статусе остаюсь личером, тогда как другой скаченный файл у меня в истории как активный и я его сидирую.


В utorrent на торренте, в Котором вы остаетесь личером, нажмите правой кнопкой и выберите "update tracker".
  • 0

#330
Quessir

Quessir
  • Частый гость
  • 64 сообщений

интересно, как ето получилось. Скачал я LOST 1 серию 4 сезона, просто посреть че почем, рейтинг был больше 1. Удалил торрент, решил скачать еще серию. Тут у меня рейтинг взял и обнулился. Эт правильно или нет?


мне тоже очень интересно!
такого не может быть, даже теоретически! удаление торрент файла в utorrent никак не влияет на рейтинг на трекере! дайте свой ник я гляну Вашу историю скачек!
  • 0

#331
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
дубликация раздач на форуме это зачотно. будем надеятся что интеграция пойдет успешно
  • 0

#332
B3ND3R

B3ND3R
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Может тогда удобнее будет сделать только форум, который будет являться и трекером? И обсуждение легче вести. А то трекер в том виде, который есть сейчас не очень удобен. А с форумом будт получше.
  • 0

#333
Ico

Ico
  • Постоялец
  • 427 сообщений
раздел HDTV фильмов сделайте плиз
  • 0

#334
-fender-

-fender-
  • Гость
  • 25 сообщений

раздел HDTV фильмов сделайте плиз

Присоединяюсь к просьбе
  • 0

#335
DeadLord

DeadLord
  • Гость
  • 13 сообщений
Народ мне одно интересно зачем наоткрывали столько трекеров был бы 1 треккер было б лучше ведь, чем больше народа тем лучше, сам сижу на Касторке.

Заполняемость ресурса была бы выше.

Давайте на одном треккере жить а?
  • 0

#336
Макс Фрай

Макс Фрай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
кому то не нравится казторка;
кому то не нравится мегаторрентс -
за вами есть право выбора.
  • 0

#337
Oleg_SK

Oleg_SK
  • Постоялец
  • 422 сообщений

кому то не нравится казторка;
кому то не нравится мегаторрентс -
за вами есть право выбора.

На самом деле, право выбора есть в основном только у тех, кто выкладывает файлы для раздачи. Качающим же не приходится выбирать, если раздача нужного файла идет только через один торрент портал...
  • 0

#338
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Народ мне одно интересно зачем наоткрывали столько трекеров был бы 1 треккер было б лучше ведь, чем больше народа тем лучше, сам сижу на Касторке.

Заполняемость ресурса была бы выше.

Давайте на одном треккере жить а?

У разных трекеров свои плюсы и минусы. Кому-то больше нравится трекеры-форумы, к коим и я отношусь, кому-то типа казторки. То, что трекеров наоткрывалось много -это хорошо, есть выбор, какой лучше подходит, больше нравится. А народа всем хватит. Выживает сильнейший.
  • 0

#339
DeadLord

DeadLord
  • Гость
  • 13 сообщений
Получилось бы что на одном треккере есть все,
Не надо реить сотню акков, и о5 же скорость скачки выше когда есть больше сидов и пиров)
  • 0

#340
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

Получилось бы что на одном треккере есть все,
Не надо реить сотню акков, и о5 же скорость скачки выше когда есть больше сидов и пиров)

И? Для меня не проблема пользоваться тремя трекерами. Ну и, скажем, особенного удобства я у Казторки для себя не увидел. Довольно часто, кроме того, раздачи на разных трекерах повторяются, потому проблемы особенной не вижу. Не заметил и бонусной системы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.