Перейти к содержимому

Фотография

Kaztorka.kzКазахстанский торент-трекер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#281
Baxa

Baxa
  • В доску свой
  • 1 759 сообщений


Да какая разница...у вас наверняка хит, больше чем свои четыре тыщи с чем-то никто вас платить не заставит, а другие пусть о себе беспокоятся...вот и появилось понятие: "казнет"

Разница в том, что при превышении лимита в 10 Гб, скорость обвалится и фиг что скачаешь. Пока еще и не ясно, на Казнет скорость сохранится или будет плестись в районе 32 кбит/c при превышении?


10 гб надо беречь, в казнете пока еще очень мало нужного, а так скачаю с того же торрентс.ру и выложу на внутренних трекерах
  • 0

#282
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

А это специально сделано, дабы не блочить локальные сети.

Правильно! И, кстати, в один из дней я заметил как в uTorrent стучались адреса 10.0.0.0
Может собираются запустить локалку в Метроезернет? На многих россиских/украинских сетях это существует: поднимают еще одно независимое соединение с IP 10.0.0.0
  • 0

#283
CKone

CKone
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Сделайте пожалуйста тему "спортивные передачи" а то людям некуда НБА выложить.
  • 0

#284
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Народ, я вот поглядел официальный, мировой P2P ipfilter, и заметил что там много фильтруют наших КТ'ных IP.
В общей сложности около 200 строк!
Стоит ли добавлять эти диапазоны в наш IP фильтр?
В этом списке в основном всякие правительственные и коммерческие структуры, все департаменты :smoke:

Вот: на user.kz. Забирайте, пробуйте...

Сообщение отредактировал agz_: 12.03.2008, 12:00:56

  • 0

#285
SiR_KoHaN

SiR_KoHaN
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений
а в чем цимус данного предложения? пускай тоже качают... у них и каналы побольше...

Сообщение отредактировал SiR_KoHaN: 12.03.2008, 13:46:29

  • 0

#286
agz_

agz_

    Читатель

  • Постоялец
  • 443 сообщений
Среди них есть филиалы западных и европейских медиа-компаний. Есть например Microsoft Казахстан!
Иногда эти кадры (теоретически) шлют битые части файлов - всячески пытаются помешать обмену...
Не зря ведь они в ipfilter попали! :smoke:
Короче лишним не будет.
  • 0

#287
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

доступ есть у всех.

хмн... вы работаете в сторону закрытия доступа ненашим ip?


Если Вы мегалайнер и хотите, чтобы Ваши пиры были только мегалайнреры

я второй фильм качаю по 1,36 гигоф, не видел ещё ни одного не нашего, тока шмегалайн (у самого тоже хит), наблюдаю переодически, тока наши!

те трафик для Вас будет бесплатным, потому что Вы обмениваетесь внутри сети

логически, так или иначе трафф должен быть бесплатным, я внутри 256KAZ ... или тут я чего то не догоняю?

IPFILTER помогает отсекать со скачки всех пользователей у которых не мегалайнерские ip

т.е получается "проблема" остаётся на уровне пользователей?
хочешь шоп ненаши пиры к тебе не лезли, ставь фильтр, но тогда ставь второй т.клиент?

Если у Вас провайдер DTV - то трафик у них безлимитный и ставить Вам ничего не надо.

а здесь, если мы когда нить дождёмся настоящий безлимит на хите, то фильтр потеряет смысл...
***
а вообще, на данный момент для меня лучше, что на российском трекере на раздаче мегалайнеры, потому что скорость резко увеличилась, минимум закачка идёт на 22-24кб/с, а это бааальшой плюс, согласитесь!

Сообщение отредактировал Андрбек: 12.03.2008, 15:51:54

  • 0

#288
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений

С казторки ничего не скачивается, а скачиватеся с пользователей казторки.

мля, я в шоке, вы когда с торрента (ру) скачиваете, тоже говорите - скачал с ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ торрентс.ру?
если дотошнее, не с пользователей казторки, а с пользователей казнета :smoke: если на то пошло...
  • 0

#289
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
эмм, я туплю наверное, сказали что бы делал реквесты на форуме, сделал реквест а его через день удалили, что я делаю не так? ))
  • 0

#290
agzero

agzero
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
движок на казторке показался не очень удобным и цвет не очень... привык к torrents.ru nnm-club.ru
  • 0

#291
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

движок на казторке показался не очень удобным и цвет не очень... привык к torrents.ru nnm-club.ru

на вкус и цвет все фломастеры разные...
  • 0

#292
profiT

profiT
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Сайт сейчас лежит. Трекер сам работает.

Пока писал -- вроде ожил.

Сообщение отредактировал profiT: 18.03.2008, 21:14:38

  • 0

#293
westman

westman
  • Свой человек
  • 877 сообщений

Иногда эти кадры (теоретически) шлют битые части файлов - всячески пытаются помешать обмену...

Но ведь µTorrent автоматически банит таких пиров?
Причина, мне кажется, в другом: по p2p гонится контрафакт (не будем скромничать) зачастую. И вот, во избежание каких-либо потенциальных санкций к трекерам и юзерам исходящих от того же µсофта банятся такие хосты.
  • 0

#294
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Еще раз напомню админам трекера об одной просьбе, до этого выкладывал, но че та ее благополучно где-то потеряли...
К примеру, я залил какой-нибудь файл на раздачу и хочу через некоторое время просмотреть тему - может кто комментарий оставил или сидирующих мало и нужно "поддать газу" и т. д. и т. п.
И вот, чтобы просмотреть эту тему с раздачей, мне нужно ее найти - для этого приходиться пользоваться поиском. А это не очень удобно, вариант с занесением страницы в "Избранные" своего браузера тоже не подходит (не люблю его засорять).
Ведь в "Личном кабинете" все твои выложенные раздачи видны, но почему бы тогда и в заголовке не сделать гиперссылку на эту тему, а то там всего две кнопки есть - "Редактировать" и "Удалить" раздачу.
Хорошо, что сейчас раздач не много и затеряться не очень сложно, а если их будет больше, ведь все раздачи не запомнишь и тем более следить за ними?!
  • 0

#295
Макс Фрай

Макс Фрай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
полностью поддерживаю Кираса...
  • 0

#296
Андрбек

Андрбек
  • В доску свой
  • 1 348 сообщений
ещё предлагаю сделать название темы в заголовке раздачи торрента!
а то заходишь по поиску в описание, а в какой теме лежит раздача - не понятно!
  • 0

#297
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений
А что насчет учета рейтинга со своих раздач в двойном размере? (как на торрентс.ру, например)
  • 0

#298
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Еще раз напомню админам трекера об одной просьбе, до этого выкладывал, но че та ее благополучно где-то потеряли...
К примеру, я залил какой-нибудь файл на раздачу и хочу через некоторое время просмотреть тему - может кто комментарий оставил или сидирующих мало и нужно "поддать газу" и т. д. и т. п.
И вот, чтобы просмотреть эту тему с раздачей, мне нужно ее найти - для этого приходиться пользоваться поиском. А это не очень удобно, вариант с занесением страницы в "Избранные" своего браузера тоже не подходит (не люблю его засорять).
Ведь в "Личном кабинете" все твои выложенные раздачи видны, но почему бы тогда и в заголовке не сделать гиперссылку на эту тему, а то там всего две кнопки есть - "Редактировать" и "Удалить" раздачу.
Хорошо, что сейчас раздач не много и затеряться не очень сложно, а если их будет больше, ведь все раздачи не запомнишь и тем более следить за ними?!


Когда входишь в "Мои настройки" (http://kaztorka.kz/i...ge=usercp&uid=2), появляется профайл и списки с загружеными торентами, скачаными и активными. Там каждый торрент подсвечивается ссылкой!

Я ответил на Ваш вопрос? или что-то не так понял? :smoke:
  • 0

#299
Black Dragon

Black Dragon
  • Постоялец
  • 460 сообщений

Когда входишь в "Мои настройки" (http://kaztorka.kz/i...ge=usercp&uid=2), появляется профайл и списки с загружеными торентами, скачаными и активными. Там каждый торрент подсвечивается ссылкой!

Я ответил на Ваш вопрос? или что-то не так понял? :smoke:

Мой файл там имеет две ссылки: отредактировать или удалить, никакой ссылки на форум нету :cool:
  • 0

#300
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Когда входишь в "Мои настройки" (http://kaztorka.kz/i...ge=usercp&uid=2), появляется профайл и списки с загружеными торентами, скачаными и активными. Там каждый торрент подсвечивается ссылкой!

Я ответил на Ваш вопрос? или что-то не так понял? :smoke:

в моих настройках видна полная статистка:
Название файла, его размер, когда был добавлен на трекер, сколько сидеров и личеров, а также еще две функции "Редактировать" и "Удалить"...
Я имел ввиду, чтобы в названии файла была гиперссылка на страницу релиза.
К примеру, вот название фильма - "Красотка", а вот его страница релиза.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.