Перейти к содержимому

Фотография

Kaztorka.kzКазахстанский торент-трекер


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 377

#341
DeadLord

DeadLord
  • Гость
  • 13 сообщений
Некто не говорит что касторка идеал, первоначальный вопрос стоит в том зачем сделали столько трекеров когда хватило бы одного но мощного треккера.
  • 0

#342
Макс Фрай

Макс Фрай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Некто не говорит что касторка идеал, первоначальный вопрос стоит в том зачем сделали столько трекеров когда хватило бы одного но мощного треккера.

ну так если после появления креведки (не к обеду будет сказано) появилось еще около 3-4 трекеров, то это вопрос к создателям.
бтр был первым, но не воспользовался своим шансом;
мегаторрентс многих отпугнул (включая меня) неадекватными подростками-модераторами;
поэтому мой выбор пал на касторку..хотя и к ней притензии имеются как то.. некоторым она вызывает ощущение свалки...

вообщем лучше человеку дать выбор чем чтото навязывать..

вот если бы была возможность (я вообще в этих делах не особо разбираюсь) объединить все торренты, находящиеся на разных сайтах... а то казнет итак маленький - а еще и делить его... :-/
  • 0

#343
DeadLord

DeadLord
  • Гость
  • 13 сообщений
Макс Фрай я с вами полностью согласен, в последнеем предложении вашего поста вы донесли все то к чему я вел.
  • 0

#344
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Конкуренция -стимул к развитию тех самых трекеров.
  • 0

#345
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Просьба к создателям добавить в муызку такие разделы как джаз, блюз, саундтрек, а то приходится все это относить в категорию "другие"
  • 0

#346
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
Люди подскажите, что за трабл, в uTorrent 1.7.7 значки файлов закачки/раздачи окрашивается в красный цвет, но при этом прекрасно всё раздаю и скачиваю, в статус баре горит зелёная галочка показывает что всё Ок. На трекере же в сидах не значусь и соответственно и рейтинг не начисляется. Фаервол отрубал изменений нет. Это только у меня такие проблемы? Если кто сталкивался подскажите как лечить.
  • 0

#347
Глобус

Глобус

    Круглый негодник

  • В доску свой
  • 3 075 сообщений
зря сделали больше торентов на странице, не разберешь теперь нифига, врните назад пожалуйста )))
  • 0

#348
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Казторку считаю лучшей из всех,т.к. на мегаторрентсе с 12-13 летними модераторами ой как трудно сосуществовать рядом.
а то что свалка,так я поиском отсеиваю то,что нужно.
  • 0

#349
Quessir

Quessir
  • Частый гость
  • 64 сообщений

зря сделали больше торентов на странице, не разберешь теперь нифига, врните назад пожалуйста )))


у себя в личном кабинете в настройках можете сменить!

Конкуренция -стимул к развитию тех самых трекеров.


полностью с Вами солидарен!
  • 0

#350
Quessir

Quessir
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Просьба к создателям добавить в муызку такие разделы как джаз, блюз, саундтрек, а то приходится все это относить в категорию "другие"


добавлено, казторьте на здоровье!

поэтому мой выбор пал на касторку..хотя и к ней притензии имеются как то.. некоторым она вызывает ощущение свалки...


пишите притензии, будем править!

Сообщение отредактировал Quessir: 01.04.2008, 01:56:45

  • 0

#351
Quessir

Quessir
  • Частый гость
  • 64 сообщений

И? Для меня не проблема пользоваться тремя трекерами. Ну и, скажем, особенного удобства я у Казторки для себя не увидел.


А если трекер с форумом интегрируем, будете пользоваться?
  • 0

#352
Argodon

Argodon
  • В доску свой
  • 2 116 сообщений

Люди подскажите, что за трабл, в uTorrent 1.7.7 значки файлов закачки/раздачи окрашивается в красный цвет, но при этом прекрасно всё раздаю и скачиваю, в статус баре горит зелёная галочка показывает что всё Ок. На трекере же в сидах не значусь и соответственно и рейтинг не начисляется. Фаервол отрубал изменений нет. Это только у меня такие проблемы? Если кто сталкивался подскажите как лечить.

У меня тоже появились ошибки на некоторых раздачах и закачках, но они имеют временный характер - то появляются то уходят.

Вот что пишет µTorrent 1.7.7:
Статус трекера:
Ошибка: Tracker errore - mysql_connect: Can't connect to local MySQL server through socket '/var/lib/mysql/mysql.sock' (11);
offline (timed out);
HTTP ошибка 502;
Неверная информация с трекера: <NULL>.;

На сайт попасть трудно, но всё же удалось подсмотреть кое-какие изменения на нём. :-/

Возможно в этом причина ошибок?
  • 0

#353
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


И? Для меня не проблема пользоваться тремя трекерами. Ну и, скажем, особенного удобства я у Казторки для себя не увидел.


А если трекер с форумом интегрируем, будете пользоваться?

В принципе, это было бы очень неплохо. :-/ Тогда стал бы пользоваться, т.к. это гораздо удобнее, систематичнее. :D
  • 0

#354
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений


И? Для меня не проблема пользоваться тремя трекерами. Ну и, скажем, особенного удобства я у Казторки для себя не увидел.


А если трекер с форумом интегрируем, будете пользоваться?

буду
  • 0

#355
Duke

Duke
  • В доску свой
  • 1 719 сообщений
А что с Казторкой? С ночи не загружается сайт форум тоже. Или это только у меня так? :smoke:
  • 0

#356
Reverend Ralph

Reverend Ralph
  • Постоялец
  • 444 сообщений
упал?
  • 0

#357
DeadLord

DeadLord
  • Гость
  • 13 сообщений
Ага споткнулся, Верните Казторку!!!
  • 0

#358
intelfan

intelfan
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
первый даун казторки.
  • 0

#359
Kicker

Kicker
  • В доску свой
  • 1 583 сообщений
ужас
ддос атаки конкурентов? :smoke:
  • 0

#360
Макс Фрай

Макс Фрай

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
не выдержал нагрузки?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.