Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#161
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Подскажите плиз, куда именно там ехать? Т.е. если я по Сатпаева от Розыбакиева еду, мне куда поворачивать потом?
  • 0

#162
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Подскажите плиз, куда именно там ехать? Т.е. если я по Сатпаева от Розыбакиева еду, мне куда поворачивать потом?

если так, то как только проедешь светофор Баумана,есть поворот налево , по дорожке вверх едешь,там увидишь потом справа
  • 0

#163
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Спасибо, буду искать!



А что можете сказать про тренеров? Расценки? Там есть индивидуальные группы?

По местоположению, мне это очень подходит, рядом с домом.

Сообщение отредактировал SkyShark: 03.08.2009, 15:03:27

  • 0

#164
SkyShark

SkyShark
  • В доску свой
  • 2 415 сообщений
Приходил вчера в Ак жол. Но все было уже закрыто. В какое время (со скольки и до скольки) там тренировки? Я был около 21.30.
  • 0

#165
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
видел еще у нас на цска боксеры тренируются,но кто и как не знаю
  • 0

#166
покупатель

покупатель
  • В доску свой
  • 1 310 сообщений
народ, прочитал от самого начала, тут много матерых пацанов сидят я смотрю.

мне 23, вес 55кг до сего момента серьезно ничем не занимался, в студенчестве правда охото было, но вечно не хватало времени из за работы :laugh: , сейчас работа отличная, и есть время и желание.
Вот и возник вопрос, а стоит то в 23 года вообще лезти, размеется проф я не собираюсь становиться, нужно для саморазвития, как физического, а заодно и психологического через ударом по башке ;), весь день просто сидишь, охото и позаниматься, бокс мне кажется больше всего подойдет, так как небольшой вес тут думаю это есть хорошо для поздного начинания :-)

Или кто по опытнее, если есть смысл, отговорите. Буду рад прочитать все ваши советы. Спасибо :-)
  • 0

#167
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
пойти то можно,всегда кто-то приходил...но это тебе не в парк или в магазин сходить. по морде получишь,потом не хочется идти) это наш тренер Михалыч называл естественный отбор)
  • 0

#168
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
ну не знаю, кому нужен естественный отбор этот если реально одних бойцов для профи готовить то может быть, а если человек любит бокс как спорт и просто хочет им заниматься развивая в себе ловкость силу выносливость, то такой естественный отбор просто глупость.
  • 0

#169
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
2 покупатель, мне 30, я занимаюсь 4 месяц, правда тайским боксом, тяжеловато конечно) а в 23 вообще без радумий долгих можно идти, если нет каких-то медицинских противопоказаний.
  • 0

#170
Адвокат плюс

Адвокат плюс
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Порекомендуйте нормального тренера для индивидуальных занятий в районе Центрального стадиона или в "Достык", который рядом с плавательным бассейном "Рахат".
  • 0

#171
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
chiorny108 а ты сам боксом занимался?
  • 0

#172
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
выше написал )
  • 0

#173
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Порекомендуйте нормального тренера для индивидуальных занятий в районе Центрального стадиона или в "Достык", который рядом с плавательным бассейном "Рахат".

понимаешь,нельзя сорвать розу не уколовшись шипами..индивидуальные занятия это фигня.иди в зал,постой с пацанами

Сообщение отредактировал Abdulman: 05.08.2009, 16:18:16

  • 0

#174
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

ну не знаю, кому нужен естественный отбор этот если реально одних бойцов для профи готовить то может быть, а если человек любит бокс как спорт и просто хочет им заниматься развивая в себе ловкость силу выносливость, то такой естественный отбор просто глупость.

это не глупость. тренера все рано или поздно так делают, если им нужен результат.просто проверка,стоит ли дальше с ним работать
  • 0

#175
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
я думаю опытный тренер и так видит растет человек или нет, тем более что саммый естественным из отборов на мой взгляд это физика, )))) не обязательно для этого в репу стукать))и опять же результат, сделать чепиона или просто привить любовь к этому спорту обычному человеку,
  • 0

#176
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
помнишь,раньше был такой прикол-бросать ребенка в воду,чтоб плавать научился...) тренер-это прежде всего профессия,это его работа, он наряду с прочим,рассматривает спортсменов как инструмент,для принесения дивидендов) и если он видит,как ты сказал ,что человек растет,то он будет в него душу вкладывать и любовь прививать). а в боксе в силу специфики этот рост видно в парах

Сообщение отредактировал Abdulman: 05.08.2009, 16:37:32

  • 0

#177
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
)))))) шоковая терапия не всегда полезна, только в крайнем случае)
  • 0

#178
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
не знаю,когда мы в Ак-Жоле тренировались,шок это было наше нормальное состояние,привыкаешь постепенно к стрессу, потом чувство такое как-будто с войны вернулся)
  • 0

#179
chiorny108

chiorny108
  • Постоялец
  • 420 сообщений
я только за спарринг,но по моему спаринг это проверка знаний )) а не вынос мозга из твоей башки)))))) большая часть людей которые сейчас могут себе позволить платить деньги за занятия спортом, это офис менеджеры, которым не в жилу сидеть на встрече с клиентом с синяком на морде))))
  • 0

#180
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
правильно,проверка знаний КАК вынести мозги из твоей башки))))
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.