Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#121
Alimzhan Kudabayev

Alimzhan Kudabayev
  • Гость
  • 5 сообщений
есть спортзал на Ташкентской...на старой неработающей заправке...не знаю как она называется, но она красного цвета, короче там направо или налево поворачиваете возле неё...тренера зовут Осман
  • 0

#122
mlcFAN

mlcFAN
  • Гость
  • 43 сообщений
и че ехать по всей ташкентской от Аксаев до Саяхата?
  • 0

#123
Sunz

Sunz
  • Постоялец
  • 354 сообщений

и че ехать по всей ташкентской от Аксаев до Саяхата?


ну ориентир дали же "на старой неработающей заправке" :bow:
  • 0

#124
Kain

Kain
  • В доску свой
  • 2 778 сообщений
А в районе гостиницы Казахстан не подскажите секции?
  • 0

#125
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений

А в районе гостиницы Казахстан не подскажите секции?


Дворец школьников.
Тренера зовут Нурлан. Дядька лет 50-и. Очень хорошо ставит школу..
индивидуалка стоит 12 штук в месяц. Это 8 занятий, т.е. по 2 занятия в неделю (время и дни назначаете сами). В группах 3-4 тысячи в месяц..

Сообщение отредактировал timsone: 12.03.2009, 15:59:31

  • 0

#126
RUS LAND

RUS LAND
  • Гость
  • 39 сообщений


А в районе гостиницы Казахстан не подскажите секции?


Дворец школьников.
Тренера зовут Нурлан. Дядька лет 50-и. Очень хорошо ставит школу..
индивидуалка стоит 12 штук в месяц. Это 8 занятий, т.е. по 2 занятия в неделю (время и дни назначаете сами). В группах 3-4 тысячи в месяц..


как с ним связаться?
  • 0

#127
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
+7 701 385 86 67 Нурлан-ага..
я ему не звонил уже пару месяцев. надеюсь он номер не сменил..

Сообщение отредактировал timsone: 24.03.2009, 09:36:30

  • 0

#128
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений
прокомментируйте эффективность занятий у Нурлана, будьте добры
  • 0

#129
timsone

timsone
  • Постоялец
  • 411 сообщений
для чего? для еще для одного биг-тока? :mad:

Сообщение отредактировал timsone: 09.04.2009, 08:07:45

  • 0

#130
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Салам всем боксерам и кикбоксерам братва!))наконец-то нашел какую-то тему для общения с близкими по духу и по прошлому)) я давно тренировался в Ак-Жоле, в начале 2000 -х.Жесткая ,но хорошая школа жизни. Помню нас там конкретно убивали. Клуб один из лучших в Казахстане,стока чемпионов подготовил. В качестве разминки помню был круг по Сайрану...)) а чего стоили спарринги...помню во время них и отсеивались ненужные- естественный отбор. со Стасом Коваленко тренировались,кто знает.он там кстати до сих пор.Ербола Умирзакова может кто знает,тоже в то время был.В Динамо я тоже тренировался,потом в Пирамиде,но недолго. У Чепурина Евгения Саныча,честно говоря как тренер он не очень почему то был.Пробитый писец))) часто бухой приходил.Но школу давал конечно.Эхх ностальгия такая иногда.
  • 0

#131
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Салам.Во время сборов почти каждый день круг вокруг Сайрана...ппц,после этого час спарринга...с забитыми ногами.Стас вроде как не выступает уже(по сути все завоевал,что можно)Ербол вообще красавец...и ручки и ножки в порядке у него.Вообще Умирзакова считаю одним из лучших средневесов страны,круче тока Садырбаев Кабылбек из с\к алга(Павлодар)
Насчет Саныча отчасти согласен...просто ему как я понял все это нафиг не нужно.То что пробитый это точно....одну и ту же историю может десять раз рассказать одному и тому же человеку и не вспомнить,что уже расказывал...))
  • 0

#132
Abdulman

Abdulman

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Да Стас в натуре выиграл все что можно. Вроде слыхал что он по боям без правил выступает,но не точно. А Ербол вроде давно не выступает. он в 2000,2001,2002 по моему в лучшей форме был ,тогда и завоевал все свои титулы,чемпиона мира и др. в те годы я и тренировался в Ак-Жоле,помню с Ерболом,Стасом в парах стояли) писец как давно это было))
  • 0

#133
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
Последний раз Ербола видел на чемпионате РК по саньда,отбор был на Азию(он тогда в ЦСКА служил)Так он не выступая уже долгое время прошел до финала,закончив два боя нокаутом..
  • 0

#134
Эрнесто Чегевара

Эрнесто Чегевара
  • Постоялец
  • 338 сообщений
Часто слышу,что боксеры выступают в других видах единоборств! =) У меня тренер по ушу-саньда часто выступал!Видимо и правда,боксеры одни из самых подгтовленных бойцов!
  • 0

#135
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Часто слышу,что боксеры выступают в других видах единоборств! =) У меня тренер по ушу-саньда часто выступал!Видимо и правда,боксеры одни из самых подгтовленных бойцов!

Да вы правы...и как мне представляется дело здесь именно в обкатке и повышенной конкуреции!У боксеров всегда на соревнованиях много участников,календарнй план соревнований очень плотный!И плюс ко всему боксеров очень дотошно готовят,буквально каждую мелочь дрессируют(вплоть до наклона головы под плечо бьющей руки,филигранный доворот пятки,который добавляет дури в удар,короче наказать могут за каждую мелочь)Это совсем другой подход,нежели в тайском боксе и кикбоксинге(хотя в кике все же ручки более менее)
Но мое мнение,что не стиль есть определяющий фактор,а конкретный его представитель!Везде есть сильные и слабые стороны.....
я раньше всегда считал боксеров круче кикеров и тайцев,пока не задумался,что спарринги проводил с ними по их правилам...потом этот стереотип разрушился посредством очной встречи с боксером
  • 0

#136
kz_gagarin

kz_gagarin
  • Завсегдатай
  • 172 сообщений
Цитата "я раньше всегда считал боксеров круче кикеров и тайцев,пока не задумался,что спарринги проводил с ними по их правилам...потом этот стереотип разрушился посредством очной встречи с боксером"
-------

Не совсем понял =( В итоге вышло, что кикеры не уступают боксерам или как?
  • 0

#137
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
что кикеры в кикбоксинге не слабее боксеров!по правилам бокса да...у боксеров ручки лучше...
  • 0

#138
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Граждане спортсмены, есть тут те, кто в кон. 80-х в КазГУ у Либермана Семена Лазаревича, который в Израиль уехал, боксом занимался? У него сейчас болезнь Альцгеймера. Но проблема не в этом. У его жены, Либерман Маргариты, обнаружили злокачественную опухоль правой почки, размером 4,2 см., пока метастазов нет, будут лапороскопически удалять правую почку.
Вот координаты банка, где на Семена Лазаревича открыт счет, на который можно послать хоть какую-то денежку:
Simeon Lieberman
Bank Hapoalim
Kiryon Branch 746
Akko Road 192
Kiryat Bialik
Account 179510
Swift code: Poalilit
Слать лучше не через Вестерн Юнион, а через Свифт, так быстрее. Вот номер тел. его жены, если что - 192+97248772086
Вот ее слова: "Я растерялась. И что делать не знаю. Я совсем не думаю о смерти. Я очень боюсь продолжительных мучительных болей".
Ко мне обратилась женщина, дружившая сего семьей, от нее инфа.

Сообщение отредактировал хапки: 02.06.2009, 15:58:45

  • 0

#139
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Денег у стариков нет, сын трагически погиб.
Если помогут те, кто ни боксом, ни каким другим спортом не занимался, ОГРОМНАЯ ВАМ БЛАГОДАРНОСТЬ!
  • 0

#140
DoIt

DoIt
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Сегодная не смог найти Ак Жол. Кто знает как туда пройти обьясните пожалуйста.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.