Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#1201
YDFCA

YDFCA
  • Гость
  • 9 сообщений
Чемпион мира по версии WBA (Super) в среднем весе 32-летний казахстанец Геннадий Головкин признан WBA лучшим боксером июля.

Это случилось после того, как казахстанец в 11-й раз защитил титул чемпиона WBA в бою с австралийцем Даниэлом Гилом, нокаутировав соперника в третьем раунде.


  • 0

#1202
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений
2 Каррамба
Как у вас успехи? Отписались бы, интересно)
У дяди Рафаэля занимаетесь сейчас? Индивидуально или в группе?
  • 0

#1203
x-pak

x-pak
  • Частый гость
  • 79 сообщений

кто в "Абылайхане" тренируется есть такие?


  • 0

#1204
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

Как думаете, 7-летнего пацана на бокс отдавать, не рано? есть ли какие-нибудь секции для детей в Алмалинском районе, поближе к Толе би Весновке?


  • 0

#1205
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Как думаете, 7-летнего пацана на бокс отдавать, не рано? есть ли какие-нибудь секции для детей в Алмалинском районе, поближе к Толе би Весновке?

Дети все разные, кому то рекомендуется начинать и в семь, особенно, если ставите перед пацаном высокие цели, но лучше отдать на общеразвивающий вид спорта, а к 10 годам, как окрепнет физически и морально можно и на бокс
  • 1

#1206
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

да вроде как тренера малышей особо не гоняют, первое время как раз общеукрепляющие тренировки. Сын сам просит тем более.

А секцию хорошую поближе никто не подскажет?


  • 0

#1207
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

да вроде как тренера малышей особо не гоняют, первое время как раз общеукрепляющие тренировки. Сын сам просит тем более.
А секцию хорошую поближе никто не подскажет?

На ум приходит Барракуда на Толе би Ауэзова. Тренера Кайрат очень рекомендую, от души тренирует.
  • 0

#1208
Bek_N

Bek_N
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений

На ум приходит Барракуда на Толе би Ауэзова. Тренера Кайрат очень рекомендую, от души тренирует.

 

 

Спасибо!

нашел их координаты, позвоню уточню детали.


  • 0

#1209
Insightful

Insightful
  • Свой человек
  • 817 сообщений

Вчера в Ак Булаке встретил А. Поветкина и еще человек 10 разновесных боксеров.

Кто-нибудь в курсе, у них просто сборы или будет какое-то межклубное соревнование?


  • 0

#1210
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Александр Поветкин в Алматы на сборах

подарил клубу перчатки с автографом


  • 0

#1211
pink rabbit

pink rabbit
  • Гость
  • 23 сообщений

Листовка 1.jpg


  • 0

#1212
Seafarer

Seafarer
  • Гость
  • 26 сообщений

А кто нибудь в Барракуде занимался? Меня интересуют индивидуальные занятия. Интересно, насколько это эффективно и вообще имеет ли смысл. Или лучше просто в группе тренироваться?


  • 0

#1213
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

А кто нибудь в Барракуде занимался? Меня интересуют индивидуальные занятия. Интересно, насколько это эффективно и вообще имеет ли смысл. Или лучше просто в группе тренироваться?
В Барракуде не занимался, но в индивидуалке тренер хорошо ставит технику, с учетом Вашей индивидуальности. А в группе поставленную технику отрабатывать. Все естественно имхо 
  • 0

#1214
Seafarer

Seafarer
  • Гость
  • 26 сообщений
В Барракуде не занимался, но в индивидуалке тренер хорошо ставит технику, с учетом Вашей индивидуальности. А в группе поставленную технику отрабатывать. Все естественно имхо 

 

 

А вы где занимаетесь? Можете подсказать хорошего тренера для индивидуалки?


  • 0

#1215
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

А вы где занимаетесь? Можете подсказать хорошего тренера для индивидуалки?
меня "натаскивал" МСМК по боксу, сейчас сам с собой) бой с тенью, работа на мешке, и групповая в фитнес клубе(офп-никак не бокс), срарринг с МС-хорошо в тонусе держит. По поводу тренера индивидуальщика-на резинке тренировал дядя Володя, советская школа бокса, технику ставил офигеть какую, защиту ставил непробиваемую. Он тренировал в городошном углу 
  • 0

#1216
Seafarer

Seafarer
  • Гость
  • 26 сообщений

 

меня "натаскивал" МСМК по боксу, сейчас сам с собой) бой с тенью, работа на мешке, и групповая в фитнес клубе(офп-никак не бокс), срарринг с МС-хорошо в тонусе держит. По поводу тренера индивидуальщика-на резинке тренировал дядя Володя, советская школа бокса, технику ставил офигеть какую, защиту ставил непробиваемую. Он тренировал в городошном углу 

 

 

Спасибо за ответ. А дядя Володя сейчас тренерует? И если тренерует, то где?


  • 0

#1217
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Спасибо за ответ. А дядя Володя сейчас тренерует? И если тренерует, то где?
На запасном поле ЦС, если стоять лицом к горам, правый нижний угол, городошный уголок, за трибуной. Сейчас я на резинке(запасное поле ЦС) не бываю, так что точно сказать не могу. Но я его последние 6 лет там постоянно наблюдал-зимой он только не тренирует.Будете в том районе-загляните, он и с утра там, и днем есть ученики у него. 
  • 0

#1218
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

хочу посоветовать тренера по боксу.человек занимается любимым делом.умеет увлечь детей.заслуженный мастер спорта по боксу.мой сын занимаясь у него за 8 месяцев сделал норматив КМС.сейчас ему 15 лет.выиграл множество соревнований.стал призером международного турнира.до этого ходил в другую секцию за 2 месяца даже что-то похожее на удар не поставили..вообще прогресса не было ...сейчас ходит с горящими глазами и огромным желанием тренироваться.так этот тренер  занимается со взрослыми индивидуально.для детей стоимость месячных занятий 5000 тг.местоположение очень удобное.Центральный Стадион.+77013375100 Шамиль.рекомендую всем знакомым


Сообщение отредактировал S*S: 10.10.2014, 17:07:27

  • 0

#1219
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

Думаю только ради уже этого нужно заниматься боксом. Чтобы рэпперы которых мало кто знает пели на весь мир.


  • 0

#1220
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Интересно есть в Алматы тренер который обучает смешанные единоборство? Бокс потянул за полгода (занимался индивидуально с тренером). Теперь хочется борьбу потянут, но и ударку не хочется терять.
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.