Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#1221
BulkaB

BulkaB
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

19 октября в американском Карсоне самый зрелищный боксер современности Геннадий Головкин проведет бой против мексиканца Марко Антонио Рубио. 10 самых ярких побед Геннадия Головкина


  • 0

#1222
S*S

S*S

    антифашист

  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 знаете я уверен в победе Гены.пишу заранее за более чем 12 часов до боя.нокаут будет  от Гены до 4  максимум 5 раунда....

ну и скромненько так..идет замена Головкину..тоже наполовину кореец наполовину русский).95% боев заканчивает досрочно

вот один из последних боев.15 лет.вес 66 кг.про него чуток выше я постил).остальные бои смотрите на канале ...


Сообщение отредактировал S*S: 18.10.2014, 17:12:29

  • 0

#1223
Lom ster

Lom ster
  • В доску свой
  • 1 791 сообщений

 знаете я уверен в победе Гены.пишу заранее за более чем 12 часов до боя.нокаут будет  от Гены до 4  максимум 5 раунда....

ну и скромненько так..идет замена Головкину..тоже наполовину кореец наполовину русский).95% боев заканчивает досрочно

вот один из последних боев.15 лет.вес 66 кг.про него чуток выше я постил).остальные бои смотрите на канале ...

Ну что могу сказать, у парня видна хорошая техника, стойка, и Я бы даже сказал что он дает противнику сразу понять с первых секунд боя кто на ринге сильнее. С одной стороны это конечно хорошо. Но раунд не один и что представляет из себя соперник нельзя быть на 100% уверенным. Надо прощупывать, тактика и собственная философия или сказать методика прощупывания соперника должна быть. Желаю успеха в тяжелом пути к победе. И страна будет гордиться своим будущим чемпионом.


  • 0

#1224
Тоголок Молдо

Тоголок Молдо
  • Постоялец
  • 357 сообщений
А кто знает во сколько точно будет бой Головкина с рубио, на казспорте пишут с 07.00 до 10.00
  • 0

#1225
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Отлично, Гена срубил Рубио уже во втором раунде... 


  • 0

#1226
B.J.Penn

B.J.Penn
  • В доску свой
  • 2 390 сообщений
Никто не ходит в секцию бокса в ТРЦ Домилионе? Над банзаем вроде есть секция дзюдо и бокса. Один раз видел, интересно как там тренер и отношение к ученикам
  • 0

#1227
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Риталина Ринатова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1228
korsar-tv

korsar-tv
  • Гость
  • 17 сообщений

Доброго времени суток. Очень хочется найти секцию бокса поближе к Орбите. Если кто располагает информацией - буду признателен.


  • 0

#1229
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

на кихтенко-каблукова  в клубе тайского бокса "атаман" есть секция бокса,гагарина-выше утепова есть где-то,но там не был..


  • 0

#1230
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

С новым годом друзья боксеры :)

Слушайте, а сейчас кто-нибудь занимается в достыке или в академии Академии транспорта и коммуникаций? Хотел туда перебраться из Classis. Кто может по обстановке сориентировать? Стоимость, кто тренеры и тд?


  • 0

#1231
ерлaн

ерлaн
  • Постоялец
  • 348 сообщений

Зацените "Классическое искусство бокса"..)


  • 0

#1232
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Доброго времени суток

 

Подскажите секцию бокса/кикбоксинга для начинающих, кому слегка за 30  :)

Если выбор широк - в примерно в районе ЦС и Атакента.

 

Заранее благодарю.


  • 0

#1233
PMA_kz

PMA_kz
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Всем добрый день.

Подскажите пожалуйста 21 февраля состоится бой Головкина с Мюрреем. Нигде не могу найти время боя.

Подскажите плиз...


  • 0

#1234
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Добрый вечер!

Муж хочет купить грушу. Подскажите пожалуйста как правильно выбрать. Для себя, в домашний спорт зал. На что обратить внимание при покупке.

Материал, наполнение, размеры, вес.  И как правильно выбрать перчатки.

Спасибо.


  • 2

#1235
Grouch

Grouch

    Тевтонец

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

я не совсем понимаю что значит домашний спорт зал

груша какая именно - пневмогруша или обычная? или мешок для отработки ударов? если мешок то примерно своего веса так как на тяжёлом можно серьёзные травмы кисти рук получить

перчатки двух видов снарядные и спарринговые 

первые шингарты для отработки ударов размер с учётом намотанных бинтов

вторые для работы в парах вес примерно 10 унций - около 50 кг, 12 - 60-65кг, 14 - 75кг, 16 - от 90 кг


  • 0

#1236
Чогио

Чогио
  • В доску свой
  • 3 331 сообщений

я не совсем понимаю что значит домашний спорт зал

груша какая именно - пневмогруша или обычная? или мешок для отработки ударов? если мешок то примерно своего веса так как на тяжёлом можно серьёзные травмы кисти рук получить

перчатки двух видов снарядные и спарринговые 

первые шингарты для отработки ударов размер с учётом намотанных бинтов

вторые для работы в парах вес примерно 10 унций - около 50 кг, 12 - 60-65кг, 14 - 75кг, 16 - от 90 кг

вы наверное что то перепутали ? с такими перчатками рук не поднимешь даже, ужас  :faceoff:


  • 0

#1237
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Гена, вперед!!! Все, выходят...


Сообщение отредактировал Nivadila: 22.02.2015, 04:57:29

  • 1

#1238
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

 

я не совсем понимаю что значит домашний спорт зал

груша какая именно - пневмогруша или обычная? или мешок для отработки ударов? если мешок то примерно своего веса так как на тяжёлом можно серьёзные травмы кисти рук получить

перчатки двух видов снарядные и спарринговые 

первые шингарты для отработки ударов размер с учётом намотанных бинтов

вторые для работы в парах вес примерно 10 унций - около 50 кг, 12 - 60-65кг, 14 - 75кг, 16 - от 90 кг

вы наверное что то перепутали ? с такими перчатками рук не поднимешь даже, ужас  :faceoff:

 

Вы что, думаете вес перчатко дан в килограммах? Это вес боксера, вес перчаток в унциях....  :)


  • 1

#1239
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Гена, вперед!!! Все, выходят...

 

Давай, рви его  :smoke:


  • 1

#1240
Nivadila

Nivadila

    Один умный вещь скажу...

  • В доску свой
  • 5 117 сообщений

Бельмондо в зале...


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.