Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#1161
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

в самом казгу есть,в ркс есть,битурбо,


  • 0

#1162
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Кто что может сказать о тренере Саяне из достыка? Планировал пока тепло там позаниматься. У него еще индивидуальны были, никто не в курсе?


  • 0

#1163
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Мужчины, подскажите в каких спорт барах бокс он-лайн транслируют? Хотелось бы бой Головкина с Адамо поглядеть в прямом эфире и чтобы не на телеканале Казахстан))))  


  • 0

#1164
RustY

RustY
  • Читатель
  • 902 сообщений

Мужчины, подскажите в каких спорт барах бокс он-лайн транслируют? Хотелось бы бой Головкина с Адамо поглядеть в прямом эфире и чтобы не на телеканале Казахстан))))  

во сколько будет бой ? 



#1165
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Парни, подскажите хороший боксерский зал в центре? С адекватным тренером и возможно индивидуальными тренировками?

Слышал про какую то барракуду, но мне они не нравятся почему то :)


  • 0

#1166
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Парни, подскажите хороший боксерский зал в центре? С адекватным тренером и возможно индивидуальными тренировками?

Слышал про какую то барракуду, но мне они не нравятся почему то :)

Есть гагарина-утепова. пон-ср-пят. в 20:30. группа чел 15. Начальный и средний уровень. Тренер Александр Огай. Для контактов в личку


Сообщение отредактировал vovikxxxx: 25.02.2014, 11:37:58

  • 0

#1167
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Есть гагарина-утепова.
 

дык то не центр :) за его пределами много хороших клубов, мне поближе хочется


  • 0

#1168
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

ну Достык тогда на Абая.

Есть еще секция в институте туризма и спорта.

Школа олимпийского резерва - Джамбула-Дзержинского. 

Classis в атриуме


  • 1

#1169
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

ну Достык тогда на Абая. Есть еще секция в институте туризма и спорта.

Вот спасибо :)

а вы там не занимались? можете подсказать хорошие ли тренера? Да и общее впечатление 


  • 0

#1170
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений
Вот спасибо :) а вы там не занимались? можете подсказать хорошие ли тренера? Да и общее впечатление

Впечатления по всем отзывам (сам не ходил) много народу, до тебя дела нет, чисто ОФП. Так можно и самому заниматься.

 

В атриуме (не совсем центр) 2 тренера, занимался у Рафика Сарсеновича, тренер реально толковый, всем в группе уделяет время. У второго не был, но тоже хвалили, он индивидуалкой занимается насколько знаю.


Сообщение отредактировал luterkz: 25.02.2014, 12:39:25

  • 1

#1171
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

В атриуме (не совсем центр) 2 тренера, занимался у Рафика Сарсеновича, тренер реально толковый, всем в группе уделяет время. У второго не был, но тоже хвалили, он индивидуалкой занимается насколько знаю.
 

Я им звонил, девушки какие то невнятные не могут толком объяснить.

Как там вообще? Ребята к соревнованиям или больше для себя? Народу много, не слишком тесно? И по поводу индивидуальных занятий не в курсе?) 


  • 0

#1172
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

Я им звонил, девушки какие то невнятные не могут толком объяснить. Как там вообще? Ребята к соревнованиям или больше для себя? Народу много, не слишком тесно? И по поводу индивидуальных занятий не в курсе?)

Там есть кто к соревнованиям готовятся, есть индивидуалка (небольшая группа, человек 6-8) занимаются отдельно в другой части зала. С ними вроде занимается русский мужчина в возрасте.

Ходил в общею народу когда как, бывает много, бывает очень мало. Но тренер уделял всем внимания, никого не обделял. Если что делал не правильно подходил объяснял, подправлял. Особенность общий группы нет ударов по голове, упор больше идет на ОФП и на отработку комбинаций, спаррингов мало. Как в основном состав там разношерстный, молодежь, офисный планктон и т.д.

Насчет индивидуальных, точно не скажу, говорят дорого) Лучше самому сходить посмотреть. Заодно с тренерами пообщаться можно будет.

 

п.с. сам перестал ходить, по времени перестало подходить. Занятия начинались в 19.15-30. Если все еще те тренера то советую.


  • 1

#1173
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

сли все еще те тренера то советую.
 

спасибо! загляну к ним


  • 0

#1174
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

 

 

ну Достык тогда на Абая. Есть еще секция в институте туризма и спорта.

Вот спасибо :)

а вы там не занимались? можете подсказать хорошие ли тренера? Да и общее впечатление 

Да, в достык походил пару месяцев, там больше на физру похоже с элементами бокса. Махать руками по воздуху, вольный бой на расстоянии 2 метра друг от друга по воздуху тоже. Ушел, такое не для меня, а так живот убрать само то. В Атриуме ниче, там и сильные и слабые ребята есть. Начало в 19:00 вечером. Зал отличный. В институте спорта не знаю, просто видел там ребята занимаются и ринг есть. 


  • 1

#1175
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Записался в атриум =)

Зал правда отличный, тренеры классные  (пока первое впечатление) :)

Со следующей недели начну, там подробнее расскажу


  • 0

#1176
GREEN HILL

GREEN HILL
  • В доску свой
  • 2 391 сообщений

Записался в атриум =)

Зал правда отличный, тренеры классные  (пока первое впечатление) :)

Со следующей недели начну, там подробнее расскажу

В вечернюю к дядь Рафаэлю или на индивидуалку к дядь Косте?Кстати Рафаэль Сарсенович индивидуально классно тренирует


  • 0

#1177
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

таки почем?$


  • 0

#1178
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

В вечернюю к дядь Рафаэлю или на индивидуалку к дядь Косте?Кстати Рафаэль Сарсенович индивидуально классно тренирует
 

К Рафаэлю Сарсеновичу на индивидуалку :)

таки почем?$

там немного странная схема, сначала платишь за посещение зала, потом отдельно за индивидуалку (если нужно, можно ограничиться 8 000 и ходить на групповые).

К пример 8 занятий месяц то 8 000 тенге + за индивидуально тренеру 10 000. Можно 3 раза в неделю 10 000 +15 тренеру :)

Как то так :)


  • 0

#1179
Скайе

Скайе
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Господа, я никак не могу найти 8-унцевые перчатки для мелкого. Объехал всякие спортмастеры, обошел бутики на барахолках, есть 6 унцевые, но они какие-то совсем уж мелкие. А 10-унцевые болтаются на руках. Где поискать, кто подскажет?


  • 0

#1180
КОсой

КОсой
  • Гость
  • 28 сообщений

Господа, я никак не могу найти 8-унцевые перчатки для мелкого. Объехал всякие спортмастеры, обошел бутики на барахолках, есть 6 унцевые, но они какие-то совсем уж мелкие. А 10-унцевые болтаются на руках. Где поискать, кто подскажет?

на заказ с ибая


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.