Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#1081
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

хорошие, не топ бренд, но все же не тот адидас пакистанский что на барахолке продается.

 

я заказал у друга из Штатов для работы на мешке, как будто и не бью совсем ))) сразу руки перестали болеть )

конечно в бинтах, 16 унций весов, большие нафиг )) руку подняв всю голову прикрыть можно ))))))))))))

удобные )

вот  такие


Сообщение отредактировал Пять копеек: 31.07.2013, 23:33:15

  • 0

#1082
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

хорошие, не топ бренд, но все же не тот адидас пакистанский что на барахолке продается.

 

я заказал у друга из Штатов для работы на мешке, как будто и не бью совсем ))) сразу руки перестали болеть )

конечно в бинтах, 16 унций весов, большие нафиг )) руку подняв всю голову прикрыть можно ))))))))))))

удобные )

вот  такие

16 для мешка не много?))

а вообще крутые конечно перчатки, поздравляю) жаль что у нас с выбором так хреново либо адидас либо everlast больше выбора и нет толком)


  • 0

#1083
luterkz

luterkz
  • В доску свой
  • 1 743 сообщений

да все равно сложно так, не в деньгах дело. проще померять на месте и переплатить 20% чем заказать и потом выкинуть потому что не подошла(
все таки посоветую брать в инете, на том же эбеий, если не подойдут хороший перчи всегда можно продать. Можно вот эти к примеру, много кто хвалит коричневую серию, или вот но уже Ringside. Можно и подешевле модели подыскать.
  • 0

#1084
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
16 для мешка не много?))

а вообще крутые конечно перчатки, поздравляю) жаль что у нас с выбором так хреново либо адидас либо everlast больше выбора и нет толком)

 

В самый раз ... я даже не любитель серьезный, но и у меня да и у того кто лапы держит, после пары ударов в пакистанских 12 унцевых перчатках руки болят...

Я вообще то с непониманием отношусь к тем, кто костяшки пальцев в кровь разбивает об мешок голыми руками... У меня задачи другие ))

А так... во мне 80 +/- 2 кг ))) удар хоть и не нокаутирующий, но себя покалечить и на преждевременный артрит точно хватит


Сообщение отредактировал Пять копеек: 01.08.2013, 10:11:05

  • 1

#1085
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

но себя покалечить и на преждевременный артрит точно хватит
 

аналогично, поэтому вообще не хочется экономить на перчатках, сегодня загляну на розыбакиева гляну что там, потом отпишусь)

 

ктсати еще вспомнил что на абая-байтурсынова -рядом со входом в  метро огромный спортивный магазин, там нет перчаток?


  • 0

#1086
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Там еще небольшая больничка по спортивным травмам есть. А магазин относительно небльшой и насколько я понял он специализируется на инвентаре с национальной символикой Казахстана для приезжающе-уезжающих спортсменов.  Ассортимент такой же как и на барахолке.


  • 0

#1087
oleg_almaty

oleg_almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений

хорошие, не топ бренд, но все же не тот адидас пакистанский что на барахолке продается.
 
я заказал у друга из Штатов для работы на мешке, как будто и не бью совсем ))) сразу руки перестали болеть )
конечно в бинтах, 16 унций весов, большие нафиг )) руку подняв всю голову прикрыть можно ))))))))))))
удобные )
вот  такие

16 для мешка не много?))
а вообще крутые конечно перчатки, поздравляю) жаль что у нас с выбором так хреново либо адидас либо everlast больше выбора и нет толком)
А где вы видели перчатки адидас? Или вы видели те что с барахолки?))
  • 0

#1088
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

мы про барахолистые говорим, там как в старом советском фильме за ширмой клеят наклейки адидас, топ тен, казахстан ))) Хотя для начинающих вполне вменяемые перчатки-разбил, можно искать лучше


Сообщение отредактировал Пять копеек: 03.08.2013, 23:05:45

  • 0

#1089
oleg_almaty

oleg_almaty
  • Частый гость
  • 51 сообщений

мы про барахолистые говорим, там как в старом советском фильме за ширмой клеят наклейки адидас, топ тен, казахстан ))) Хотя для начинающих вполне вменяемые перчатки-разбил, можно искать лучше


)) понятно. А то хотел примерить.
  • 0

#1090
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Сейчас хорошо казпочта работает, берите на ebay


  • 0

#1091
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

А где вы видели перчатки адидас?
 

да типа такого) барахолковские)

 

 

Сейчас хорошо казпочта работает, берите на ebay

 да у них как в лотерее, одно привезут другое забудут, я через них дороже 50-70 баксов стараюсь ничего не возить, много уже вещей потеряно) кстати взял на розыбакиева перчатки тренировочные и шингарты everlast, первые за 16 вторые за 13 тыс) дороговато конечно, но ждать доставки было лень, вообще достаточно хороший магазин оказался, много выбора, вот сайт если кому надо ok-sport.kz =)


  • 0

#1092
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Мне ничего не теряли )))тут главное правильный адрес написать, или у нас отделение такое хорошее...


  • 0

#1093
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

Пускай они со своим  Эверластом за 32 косаря идут боком ринга! ))) Я лучше дитям мороженного ящик куплю и то чужим, своих нет ))


  • 1

#1094
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

Мне ничего не теряли )))тут главное правильный адрес написать, или у нас отделение такое хорошее...
 

да причем тут адрес, я в месяц около 10-15 покупок делаю, из них около 8 доходит, на самом деле не только казпочта тупит, я знаю ребят просто оттуда, в подавляющем большинстве косячат именно за бугром)


  • 0

#1095
MADE IN KZ

MADE IN KZ
  • Гость
  • 35 сообщений

Подскажите пожалуйста. Нужен тренер для индивидуальных занятий по боксу в г. Алматы. Тренировки по вечерам, желательно с 20.00 часов. Работа на лапах, по груше и т.д. 


  • 0

#1096
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

 

Мне ничего не теряли )))тут главное правильный адрес написать, или у нас отделение такое хорошее...
 

да причем тут адрес, я в месяц около 10-15 покупок делаю, из них около 8 доходит, на самом деле не только казпочта тупит, я знаю ребят просто оттуда, в подавляющем большинстве косячат именно за бугром)

 

ну это...не везет так не везет ))))


  • 0

#1097
no_fear

no_fear
  • Гость
  • 5 сообщений

ищу зал в нижней части города (Алматы) для спарринга. 

Подскажите если кто знает


  • 0

#1098
weezy

weezy
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

ищу зал в нижней части города (Алматы) для спарринга. 

Подскажите если кто знает

 

смотря какая нижняя часть города))

в спарте (ташкентская розыбакиева ) сказали с октября ноября сделают бокс

есть на ташкентской полежаева зал елюхан

возле ташкентской сейфулина зал бокс (Дисконтный центр ATRIUM, ул. Наурызбай Батыра, 7Б, (м/у Райымбека и Маметовой))


  • 0

#1099
ФНВ

ФНВ
  • Гость
  • 44 сообщений

... бокс в фильме "Факультет нужных вещей". .. фильм построен на боксе, есть интересная инфа.
Фильм участвует в кинофестивале "Евразия" и будет показываться 18 сентября, во вторник, в кинотеатре "Almaty Cinema Towers", Коричневый зал, в 14 часов. Вход свободный.

Фильм можно посмотреть здесь

http://kiwi.kz/user/FNVFILM/

Только строго бокс не судите..))


Сообщение отредактировал ФНВ: 06.09.2013, 09:15:47

  • 0

#1100
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений

 В районе Орбиты или Таугуля знает кто нормальные секции по боксу?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.