Перейти к содержимому

Фотография

Боксдля практиков


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1407

#11797662
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL

Для задающих вопросы: "где и когда и почем?" - обращайтесь в FAQ

Сообщение отредактировал хапки: 30.08.2010, 20:53:28

  • 0

#1061
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений
))) 36
  • 1

#1062
vovikxxxx

vovikxxxx
  • Свой человек
  • 820 сообщений

Тайский бокс вторник-четверг с 20.30, суббота с 18.00.

Контактов к сожалению нет, но в принципе могу подсказать детали тренировок, контингент и т.д.

тайбокс там вторник с 20:00, четв с 20:00, суб с 18:00. Группа от 10 до 40 лет...
  • 0

#1063
20KZ30

20KZ30
  • Свой человек
  • 659 сообщений
Головкин победил нокаутом в третьем раунде.Победа!
  • 0

#1064
BOMBERMEN

BOMBERMEN
  • Свой человек
  • 978 сообщений
Нашел таки брешь....Порадовал в очередной раз!!!
  • 0

#1065
Метельщик

Метельщик

    Канонир

  • В доску свой
  • 3 550 сообщений
Гена жарит автогеном!!!! :rotate:

УРА! УРА! УРА! :beer:

Ну давай, Мартинес, выходи, подлый трус!
  • 0

#1066
nftz

nftz
  • Частый гость
  • 56 сообщений
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста, есть ли секция бокса в районе Абая-Правды.

Спасибо!
  • 0

#1067
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Головкин победил нокаутом в третьем раунде.Победа!

Молодец Геннадий! Радуемся!
  • 0

#1068
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Народ, можете подсказать хорошего тренера по боксу, чтобы больше к самому боксу а не к ОФП? Желательно где нибудь в центре. Планирую для начала на индивидуальные тренировки. Уже много просмотрел, везде какое то странное понятие индивидуальных, я их понимаю как работа только с тренером, некоторые тренера почему то воспринимают это как в маленькой группе) если честно то странная какая то логика) хотел бы в группе пошел в группу)
Ну и желательно чтобы не в фитнес центрах) их абонемент мне не нужен т.к. уже хожу в свой) хочу между качалкой позаниматься боксом)
  • 0

#1069
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

можете подсказать хорошего тренера по боксу

я занимаюсь индивидуально с тренером, там все именно индивидуально. только тренер и я. занимаемся в центре, на стадионе, полтора часа, минус-нет душа, и прочих условий. плюс-полтора часа бокса. Тренер МС по боксу и тайбоксу. По цене-не дешево, но и не запредельно. Но зато все внимание только тебе)
  • 0

#1070
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

можете подсказать хорошего тренера по боксу

я занимаюсь индивидуально с тренером, там все именно индивидуально. только тренер и я. занимаемся в центре, на стадионе, полтора часа, минус-нет душа, и прочих условий. плюс-полтора часа бокса. Тренер МС по боксу и тайбоксу. По цене-не дешево, но и не запредельно. Но зато все внимание только тебе)

неплохо! занимаетесь 3 раза в неделю? ну и цена) можете в личку) условия мне все равно) и какой нить будь прогресс вы за собой уже замечаете?

Сообщение отредактировал Каррамба: 06.07.2013, 22:59:32

  • 0

#1071
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

прогресс вы за собой уже замечаете

да, уверенности прибавилось, я два года в фиделити куйней страдал, за 3 месяца под его руководством, работой с гирями, хорошо в физподготовке прибавил. ну и техника бокса хорошо идет, он меня перестал жалеть, мутузит-перестал получать плюхи. правда за 4 месяца)
  • 0

#1072
Wolf Revolution

Wolf Revolution
  • Гость
  • 23 сообщений
Тоже написал в личку, буду ждать ответ.
  • 0

#1073
Тохан

Тохан
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Доброго дня!
Слышал в районе Никольского базара (космонавтов-калинина) есть школа бокс и борьба. Подскажите, пожалуйста, координаты и контакты, если кто знает.
  • 0

#1074
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

прогресс вы за собой уже замечаете

да, уверенности прибавилось, я два года в фиделити куйней страдал, за 3 месяца под его руководством, работой с гирями, хорошо в физподготовке прибавил. ну и техника бокса хорошо идет, он меня перестал жалеть, мутузит-перестал получать плюхи. правда за 4 месяца)

Салем! Я тоже ходил в Фиделити Бухар Жырау на бокс. А вы в какой? Два раза в неделю кажется мало. Сколько стоит индивидуально? Какие условия?

#1075
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Салем! Я тоже ходил в Фиделити Бухар Жырау на бокс. А вы в какой? Два раза в неделю кажется мало. Сколько стоит индивидуально? Какие условия?

Я ходил в БЖ, но боксом там не занимался, зал маленький, народу полно, вообщем неудобно было. Мне два раза вполне хватает) Я плачу 3000 за занятие. Условий никаких, т.к. мы занимаемся на стадионе.
  • 0

#1076
ЦойВ

ЦойВ
  • Читатель
  • 224 сообщений

Салем! Я тоже ходил в Фиделити Бухар Жырау на бокс. А вы в какой? Два раза в неделю кажется мало. Сколько стоит индивидуально? Какие условия?

Я ходил в БЖ, но боксом там не занимался, зал маленький, народу полно, вообщем неудобно было. Мне два раза вполне хватает) Я плачу 3000 за занятие. Условий никаких, т.к. мы занимаемся на стадионе.

Спасибо.
Кстати, даже груш нет? Значит на лапах?

#1077
MGemini

MGemini
  • Постоялец
  • 482 сообщений

Значит на лапах


на лапах, да. Мешок есть, килограмм 70, так что его подвешивать-даже втроем несколько проблематично. Но конечно же реально, подвесить в смысле)
  • 0

#1078
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

приветы) знаю что тема уже проскакивала, но вдруг что то новое появилось. Кто знает где в Алмате можно хорошие тренировочные боксерские перчатки взять?

На барахолку не хочется ехать, слышал где то на Абая Розыбакиева пояивлися магазин? Кто в курсе хорошие ли там?

Думал на заказ взять но без примерки боюсь, адидасовские уже есть, но блин в них как то странно рука находится, болит все запястье при ударе


  • 0

#1079
Пять копеек

Пять копеек
  • Свой человек
  • 983 сообщений

приветы) знаю что тема уже проскакивала, но вдруг что то новое появилось. Кто знает где в Алмате можно хорошие тренировочные боксерские перчатки взять?

На барахолку не хочется ехать, слышал где то на Абая Розыбакиева пояивлися магазин? Кто в курсе хорошие ли там?

Думал на заказ взять но без примерки боюсь, адидасовские уже есть, но блин в них как то странно рука находится, болит все запястье при ударе

А что их мерять, хорошая вещь сразу хорошо сидит.

Был месяц назад на выставке спорттоваров во Дворце им. Балуан Шолака, так там какой то клуб пижонский, перчатки на витрине выставил. Спрашиваю-"Продаете?" Говорят-"Да"

Судя по всем у то место про которое вы говорите. Но цена такая, что лучше в интернете заказать, если вы с ним дружите.

Хотя тут некоторые по 3 штуки за тренировку платят...За такие деньги...можно самому съездить на место производства в Пакистан ))


Сообщение отредактировал Пять копеек: 31.07.2013, 23:07:04

  • 0

#1080
Каррамба

Каррамба
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений

А что их мерять, хорошая вещь сразу хорошо сидит.
 

да все равно сложно так, не в деньгах дело. проще померять на месте и переплатить 20% чем заказать и потом выкинуть потому что не подошла(

 

хорошие хоть перчатки там были на выставке или так себе?


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

школа бокса Александра Мирошниченко

Отправлено Sunz в Полезные заметки, по 25.09.2012, 12:07:00



Всем привет!

Народ, кто-нибудь знает где находится школа бокса Александра...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.