Перейти к содержимому

Фотография

Лига Чемпионов УЕФАрезультаты, мнения, новости, сплетни...

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 852

#281
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений

На выходных сморел МЮ-Блэкберн и Спартак-Крылья... В принципе разница только в скоростях, и то небольшая... Так шта.... :laugh:

Ну ты, брат, сравнил :dandy:
А техника? Элементарная обработка, англикосы любой сложности пас обрабатывают одним касанием, причем независимо от собственной скорости движения? А посмотри КС :smoke:
  • 0

#282
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Ну ты, брат, сравнил :dandy:
А техника? Элементарная обработка, англикосы любой сложности пас обрабатывают одним касанием, причем независимо от собственной скорости движения? А посмотри КС :smoke:

А ты сморел? От англов так-же отскакивало все подряд... :laugh:
Шучу конечно, просто хочу сказать что можно смореть и то и другое. А так как я болею за "мясных" - то для меня смореть Спартак было интересней. :weep:
  • 0

#283
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
И ты, Брут!!! :dandy:
  • 0

#284
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

И ты, Брут!!!  :dandy:

Спокойно, Цезарь! Все спокойно! А ты конечно не болеешь за СМ? :smoke:
  • 0

#285
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений


Ну ты, брат, сравнил :dandy:
А техника? Элементарная обработка, англикосы любой сложности пас обрабатывают одним касанием, причем независимо от собственной скорости движения? А посмотри КС :smoke:

А ты сморел? От англов так-же отскакивало все подряд... :laugh:
Шучу конечно, просто хочу сказать что можно смореть и то и другое. А так как я болею за "мясных" - то для меня смореть Спартак было интересней. :weep:


Посмотрим, что они в КУЕФА сделают, вроде бы желание и задор есть, хватит ли сил и мастерства, вот вопрос, тем более, что в ЧР им ничего не светит, соответственно все силы нужно бросать на КУЕФА.

Кстати, это что СМ пролетает мимо Еврокубков на следующий сезон???
  • 0

#286
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений

Кстати, это что СМ пролетает мимо Еврокубков на следующий сезон???


Патчиму пролетает?
Берём Кубок России и алга в Европу :dandy: .
  • 0

#287
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Кстати, это что СМ пролетает мимо Еврокубков на следующий сезон???


Патчиму пролетает?
Берём Кубок России и алга в Европу :smoke: .



+ возможно Интертото :dandy:
  • 0

#288
udaFF

udaFF

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 587 сообщений
Интересно в J- или K-лиге на каком месте были бы Спартачи?
  • 0

#289
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Кстати, это что СМ пролетает мимо Еврокубков на следующий сезон???


Патчиму пролетает?
Берём Кубок России и алга в Европу :smoke: .


Спартак уже выиграл Кубок России.

+ возможно Интертото :dandy:


  • 0

#290
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Кстати, это что СМ пролетает мимо Еврокубков на следующий сезон???


Патчиму пролетает?
Берём Кубок России и алга в Европу :laugh: .


Спартак уже выиграл Кубок России.

+ возможно Интертото :dandy:


Этот кубок за прошлый год. Т.е. СМ сейчас играет, а точнее Торпедо в Уефа, т.к. СМ итак бы играл, даже если бы не выиграл его :smoke:
  • 0

#291
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Кстати, это что СМ пролетает мимо Еврокубков на следующий сезон???


Патчиму пролетает?
Берём Кубок России и алга в Европу :laugh: .


Спартак уже выиграл Кубок России.

+ возможно Интертото :dandy:


Этот кубок за прошлый год. Т.е. СМ сейчас играет, а точнее Торпедо в Уефа, т.к. СМ итак бы играл, даже если бы не выиграл его :smoke:


Что-то ты путаешь.
По-моему летом я слышал по телевизору, комментатор сказал, что Спартак забронировал себе место в кубке уефа, выиграв кубок россии
  • 0

#292
Condor

Condor
  • В доску свой
  • 1 685 сообщений


Кстати, это что СМ пролетает мимо Еврокубков на следующий сезон???


Патчиму пролетает?
Берём Кубок России и алга в Европу :laugh: .


Спартак уже выиграл Кубок России.

+ возможно Интертото :dandy:


Этот кубок за прошлый год. Т.е. СМ сейчас играет, а точнее Торпедо в Уефа, т.к. СМ итак бы играл, даже если бы не выиграл его :smoke:


Что-то ты путаешь.
По-моему летом я слышал по телевизору, комментатор сказал, что Спартак забронировал себе место в кубке уефа, выиграв кубок россии


http://www.fnews.ru/...3&page=...?????

зайдите по ссылке.
  • 0

#293
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений


Что-то ты путаешь.
По-моему летом я слышал по телевизору, комментатор сказал, что Спартак забронировал себе место в кубке уефа, выиграв кубок россии


зайдите по ссылке.

Вся фишка в том, что ЧР разыгрывается по системе весна-осень, а кубок - осень-весна. В седующем КУЕФА будет играть победитель КР 2004 (или, точнее 2003/2004) :dandy: . Таким образом Спартаку надо брать кубок по-новой, ну или как писал OUKB - интертото (а оно нам надо? :smoke: )
  • 0

#294
OUKB

OUKB
  • В доску свой
  • 5 195 сообщений


Что-то ты путаешь.
По-моему летом я слышал по телевизору, комментатор сказал, что Спартак забронировал себе место в кубке уефа, выиграв кубок россии


зайдите по ссылке.

Вся фишка в том, что ЧР разыгрывается по системе весна-осень, а кубок - осень-весна. В седующем КУЕФА будет играть победитель КР 2004 (или, точнее 2003/2004) :smoke: . Таким образом Спартаку надо брать кубок по-новой, ну или как писал OUKB - интертото (а оно нам надо? :laugh: )


Оно нам не надо, если кубок возьмем :dandy:
  • 0

#295
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Предложение перебраться во Францию в ближайшие дни может получить полузащитник донецкого "Шахтера" и молодежной сборной Украины Адриан Пуканыч. По сообщению сайта "Футбол Тим", на талантливого футболиста претендует фаворит чемпионской борьбы во Франции и постоянный участник Лиги Чемпионов ? парижский "ПСЖ". Сейчас ситуация для приобретения футболиста очень удачная. После прихода в "Шахтер" хорватского плеймейкера Звонимира Вукича и немецкого тренера Бернда Шустера Пуканыч утратил место в основе команды и теперь лишь эпизодически попадает в заявочный список. Следует добавить, что Пуканыч один из самых перспективных футбольных исполнителей Украины. Ему всего 20 лет, а он уже постоянно выступает в составе молодежной сборной и претендует на попадание в состав национальной команды.

Источник: Факты, ICTV
  • 0

#296
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Ух. Зря я зацепил тему Спартака, тут же все "мясоеды" (без обид :spy:) перебрались сюда для обсуждения шансов СМ выйти в Кубоки УЕФА в следуещем году :rotate:
  • 0

#297
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
В рамках празднования 50-летнего юбилея УЕФА официальный сайт этой организации (uefa.com) предлагает болельщикам выбрать 50 лучших игроков Европы за последние полвека. Голосование стартовало 7 октября. Чтобы помочь пользователям, УЕФА составил список из 250 футболистов, блиставших на полях Европы за последние пять десятилетий. После изучения всего списка болельщики могут выбрать по 10 лучших игроков из каждой декады. Еще одного футболиста, не включенного в официальный список, каждый болельщик может добавить самостоятельно.

В списке: Лев Яшин, Игорь Нетто, Численко, Виктор Онопко, Игорь Беланов, Олег Блохин, Андрей Шевченко и др.

ПРОГОЛОСУЕМ?

Источник: официальный сайт "Динамо" и Я.
  • 0

#298
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Бразильский нападающий Роналдо в среду прибыл в Италию на день рожденья своего товарища по сборной Диды. На 30-летний юбилей голкипера "Милана" были приглашены Кафу, Кака, Адриану и много других известных футболистов. Роналдо не упустил шанс пообщаться с итальянскими СМИ и высказал мнение о своей бывшей команде - миланском "Интере". "У меня были проблемы с "Интером", я старался их уладить, но у меня ничего не получилось, поэтому я ушел из команды. Я думаю, что Купер ? это проблема для "Интера". В команде много прекрасных игроков, но люди не понимают, почему же "Интер" так плохо играет", - заявил Роналдо.

Источник: сайт Спорт сегодня
  • 0

#299
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
УЕФА пока не нашел доказательств того, что руководители греческой федерации пытались подкупить игроков сборной Армении перед отборочным матчем Евро-2004. Как говорится в заявлении УЕФА, в настоящее время нет никаких подтверждений того, что федерация футбола Греции и ее президент совершили какие-либо незаконные действия. После игры Армения - Греция 6 сентября текущего года глава армянской федерации футбола Рубен Айрапетян заявил, что бывший капитан сборной этой страны Ерванд Сукиасян, ныне постоянно проживающий в Греции, от имени президента греческой федерации предлагал взятку в один миллион долларов за поражение хозяев. Греки опровергли подобную информацию. После этого УЕФА назначил инспектора, которому было поручено провести расследование этого дела, в частности, проверить заявление Айрапетяна. Окончательные итоги расследования УЕФА станут известны до конца октября.
Матч Армения - Греция в Ереване завершился победой гостей со счетом 1:0, что почти наверняка позволит им выйти в финальную часть чемпионата Европы без стыковых матчей.
  • 0

#300
West Lights

West Lights
  • Свой человек
  • 915 сообщений
Вставший у штурвала команды тренер, как правило, стремится при первой возможности заполучить новых игроков. А вот Бернд Шустер, четвертый месяц работающий в донецком "Шахтере", начал с приглашения... нового шеф-повара. Итальянец Тулио Себастьяни до сих пор творил кулинарные чудеса в одном из ресторанов Кельна, родного города Шустера. "На учебно-тренировочной базе "Шахтера" нас кормили очень хорошо, но не очень правильно, - объясняет немецкий специалист. - Футболисту нечего делать за одним обеденным столом с хоккеистом, баскетболистом или штангистом. У каждого вида спорта - своя культура питания. Мясо, рыбу, овощи, макароны едят все, только в разных пропорциях. Тулио, с которым мы знакомы уже лет двадцать, знает, как правильно кормить футболистов. Поэтому, заручившись согласием президента клуба, я и попросил его приехать".
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.