Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#1501
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
уже дали....
  • 0

#1502
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
Francesca Totti

замуж зовут?
  • 0

#1503
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
........вроде все хорошо.... ведь в других семьях бывает муж бьет жену.... пьет, курит....

но тогда было бы возможно уйти! сказать - а он меня ударил! а тут? как обьясню что мне некомфортно?......

и надо ходить к ним в гости.... а я не хочу. да, сейчас они вроде милы и вежливы.... но вежливы.....

....а она мама. она ЖЕНЩИНА и искушенна в вопросах плетения интриг..... а я чувствую - не хотят они ему жены....

вернее... как сказали - любую примем! а тут пришла я. уже говорят - любую, но не ЭТУ........

........порой на улице подходят мужчины и говорят комплименты..... приятно.........

........хочеться всегда быть счастливой... по настоящему, без "ну" и "но"...........

.....сегодня не одела кольцо..... почему-то сама мысль стала вдруг дурно пахнуть, будто не кольцо одену а грязь в руки возьму....... бррр...........

и на мужа вчера смотрела как на чужого....... наверно я плохая........

.....а еще вспомнила своего поклонника.... как он мне однажды прислала букет роз. среди цветов я нашла письмо... полное любви и нежности........

это был самый красивый букет, а воспоминания о нем греют душу до сих пор......

....я иногда в мыслях возвращаюсь в эту сказку - букет, он, я ... и это письмо....

хорошо что не поженились. иначе не было бы этой сказки... и нечего было бы вспоминать.......

чета я сегодня совсем кислая.....
  • 0

#1504
sander

sander
  • Свой человек
  • 989 сообщений
Муза! Муза, иди сюда!
Куда твой братик делся, Креатив?
  • 0

#1505
Fiancee

Fiancee
  • Гость
  • 38 сообщений
Натр так себе, мало радоваться за кого-то (друг жениться) хочеться самой немного щастья. :)
  • 0

#1506
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
SWEETthings, а вы давно женаты? сколько вам лет? не переживайте, может у вас просто период такой сложный, это случается у всех пар, главное не дайте маме разрушить вашу семью...это уже ваша самостоятельная жизнь, главное не конфликтуйте с ней и с ним, этим ничего не добьетесь, будьте по-женски мудры и все будет хорошо :mad: я верю в вас :)
  • 0

#1507
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Хочу спать, но нельзя. Надо арбайтэн, малииин...
  • 0

#1508
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
давно не было такой встряски эмоциональной...И Я, как оказалось, совсем к ней не готова...Блииин, нельзя себя так переоценивать...что ж...учту...
ещё бы немного и разнылась, но зачем показывать свои слёзы...
а мысли всё о нём и о нём, о нём и о нём, ооооооооо...
она даже прочла мои мысли, сказала, ты думаешь не о том...
не думала, что всё так обернётся...Хотя, кто думал...
блииин, холодно...хочу-хочу-хочу...попрыгать и просто отдохнуть от всего...
может, Я переучилась?
что-то боюсь за себя...
  • 0

#1509
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

SWEETthings, а вы давно женаты? сколько вам лет? не переживайте, может у вас просто период такой сложный, это случается у всех пар, главное не дайте маме разрушить вашу семью...это уже ваша самостоятельная жизнь, главное не конфликтуйте с ней и с ним, этим ничего не добьетесь, будьте по-женски мудры и все будет хорошо я верю в вас


я с ней не конфликтую. как и она. но подспудно идет борьба. если подует ветерок, сразу все наружу вылезет. у нее. я то точно знаю что с мамашей этой спорить нет смысла. ну в общем я отношусь к ней как к данности. "мы все получаем то что заслуживаем" и прочую белиберду утешительную я твержу про себя.... действует немного. стала зомби....

женаты немного. где то2,5 мес. но свадьба была против их воли. так что обстановочка та еще....

сеня опять семейная встреча. бррр....
  • 0

#1510
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
вторая ночь и второй недосып, у кого-то недойоп, а у меня перманентный недосып :) может быть хоть так себя ушатаю, чтобы заснуть в самолете...эх, еще бы турбулентность побольше, чтобы можно было спать :mad:

данности

вот именно и никуда не денешься...
  • 0

#1511
Охотник

Охотник

    Ostinato Rigore

  • В доску свой
  • 3 440 сообщений
и то и другое приводит к отклонениям в психике
  • 0

#1512
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
попробую быть покорной....
  • 0

#1513
fancier

fancier

    муська

  • В доску свой
  • 3 298 сообщений
млин, как же я ненавижу людей которые кроме как ныть ничего не умеют делать... достали... ;)
  • 0

#1514
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Жрать!
  • 0

#1515
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
блин, даже поспать по-человечески в офисе не дают ;) запарил меня уже этот урод настоящий полковник! переключусь в режим бесшумной вибрации....
  • 0

#1516
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений
опять плохая новость. что ж мне делать-то, как это все в позитивное русло развернуть...
  • 0

#1517
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
отличный день!
все просто супер!!! ;) :spy: ;)

#1518
Tratata

Tratata
  • Свой человек
  • 537 сообщений
не курю 2 месаца а все равно ахота! КУрить! Курить! ;) :spy:
  • 0

#1519
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
дожила татешка....сижу на работе сосу Чупа-чупс без мяса.... куда катится этот мир? ;)
  • 0

#1520
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений

опять плохая новость. что ж мне делать-то, как это все в позитивное русло развернуть...

;) кто енто тебе новости плохие носить? переключи канал, переключи канал)))

смотрю канал Индия. не злюсь. не ведусь. тупею)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.