Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#1481
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
и за что мне болт влепили? :lol:
раз в жизни написал в люди-человеки и сразу болт! :shy:
как то неправильно все это..

#1482
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
боже мой нашли из-за чего переживать :p болт влепили :lol: мне бы ваши проблемы :spy:
я хочу есть и гулять с друзьями, но че-то меня пробрасывают все :shy: ну и ладно... ну и подумаешь....
  • 0

#1483
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
а я фот думаю, почему кое-кто трупку не берет када я ей звоню. сцуко)
  • 0

#1484
Olzhik

Olzhik

    Sincerelly yours

  • Читатель
  • 2 369 сообщений
спасибо за поддержку :lol:
просто мне хотелось бы быть чистым, без всяких там плюсов.
к тому же матом я никого не поливал, просто процитировал слишком длинный пост. по моему щас все это делают, но вот плюс тока ко мне прилетел. наверное за всех сразу :shy:

#1485
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Забей, Сеня! © Фёдор Сумкин

По теме: хочу жрать.
  • 0

#1486
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Бизя, а мы по-моему на пятницу или четверг собирались? а ты только в субботу объявилась, когда я обессиленная спала... к тому же жаних теперь каждый вечер на поводке выгуливает :) шутка.... просто в тот вечер спала...

я капец как хочу жрать.... чем сейчас и займусь...лишь бы эти пробки перетерпеть...
  • 0

#1487
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
опиши жениха, плин! сгораю от люботыства. он сурьезный?
  • 0

#1488
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
жаних белолицый, зеленоглазый, высокий, по3,14здеть не дурак...а еще ездит на Ауди, я эту машину не люблю (мягко сказано)...работает спасателем почти что :) короче романтИк, меня с ним дедушкин друг познакомил гыгыгы, так и сказал, имею честь рекомендовать :mad: короче я под стулом, уже два раза встречались, я целых 5 слов успела вставить :eek:
  • 0

#1489
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений

спасибо за поддержку :)
просто мне хотелось бы быть чистым, без всяких там плюсов.
к тому же матом я никого не поливал, просто процитировал слишком длинный пост. по моему щас все это делают, но вот плюс тока ко мне прилетел. наверное за всех сразу :mad:

вы не один такой, меня тож "порадовали"...
  • 0

#1490
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ребят, вы как дети малые :) сдались вам эти плюсы, жизнь и так хороша, чтобы жить по правилам :mad:
  • 0

#1491
Лисичка

Лисичка

    Любимая

  • В доску свой
  • 2 748 сообщений
Я тож так думаю, это все мелочи!!!
  • 0

#1492
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

и за что мне болт влепили? :)
раз в жизни написал в люди-человеки и сразу болт! :mad:
как то неправильно все это..

Мне тоже сегодня плюс поставили. Я и не понял за что.
  • 0

#1493
Безоружная

Безоружная
  • В доску свой
  • 1 136 сообщений
Тотти

жаних белолицый, зеленоглазый, высокий, по3,14здеть не дурак...а еще ездит на Ауди, я эту машину не люблю (мягко сказано)...работает спасателем почти что короче романтИк, меня с ним дедушкин друг познакомил гыгыгы, так и сказал, имею честь рекомендовать короче я под стулом, уже два раза встречались, я целых 5 слов успела вставить

а че у вас как у взрослых? конфеты, разговоры, катания и никакого секса? нифига себе. как время летит, вот уже и Зося выросла)) а он тебе нра?:)
  • 0

#1494
moussaux

moussaux
  • В доску свой
  • 1 390 сообщений
Скоро амнистия (я о плюсах).
  • 0

#1495
Gandja

Gandja

    паравозище

  • В доску свой
  • 4 235 сообщений
На фига я ел эти пелемени
  • 0

#1496
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

раз в жизни написал в люди-человеки и сразу болт

да мне тоже влепили, не одному вам :)

.........дадут ли завтра мне зарплату....

#1497
goorman2006

goorman2006
  • Завсегдатай
  • 167 сообщений
я в ЖОПЕ! (может это реинкарнация в глиста началась???)
  • 0

#1498
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
... грустно. виделась вчера с нелюбимой свекровью... и с нелюбимой семьей мужа...

.... зачем замуж вышла? может мои принц еще не нашел меня?.... (воображение рисует замок, с решетками на окнах, и я в комнате на высокой башне с грустью смотрю в окно.... вижу птиц и завидую им... они свободны)

почему мамы такие хорошие, а свекрови нет?... сюсюкаеться с ним (вдруг, хотя до этого как-то не наблюдалось... да еще хитро и косо на меня смотрит).......

хочу дочку... но как-то не сильно охота детей... буду думать что в нем течет ИХ кровь..... страшно. неужели я такая?.... э... мнительная....

в моей семье мир и порядок, родственники ладят, и любят другу друга.... а там, у мужа.... только денег просят....

вот и вчера свекровь - я со своих детей все долги соберу. целуя внука (у старшего брата мужа есть сын) - вот вырастешь, купишь мне машину.........

я там чужая... видно было... да и муж усталый, с грустным лицом.... я то знаю... а они подумали что он со мной не счастлив.....

.....такое чувство будто у меня большие крылья за спиной! могу улететь в любую сказочную и прекрасную даль, но взмахнуть крыльями не могу. посадили в узкую клетушку.....

а может "не рыпаться"? жить как все... стать серой тенью без блеска в глазах? слиться с серой скучной толпой... и через много лет обнаружить в зеркале уставшую женщину, с потухшим взглядом... и спросить у нее - была ли ты? жила ли ты?... летала ли?

Сообщение отредактировал SWEETthings: 07.11.2006, 14:12:25

  • 0

#1499
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ой прям задумалась... стоит ли во второй раз туда стремиться...действительно грустно, SWEETthings...

а че у вас как у взрослых? конфеты, разговоры, катания и никакого секса? нифига себе. как время летит, вот уже и Зося выросла)) а он тебе нра?

ой и не говори...мы прям как взрослые, а еще вчера по подвалам и чердакам шарахалась в надежде на петтинг :) а щас уже даже секс никто не предлагает, сразу замуж :mad:
  • 0

#1500
Царь757

Царь757
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
когда денег дадут?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.