Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#81
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

set a goal... and work... and work... and work... until you can smell it.. until you can taste it...
then take it... and it will be yours... forever.
прочитал... записал... запомнил.

во-во...  непосредственный начальник у меня такой... только еще всем вокруг продиктовал... мистер америка, блин... при тотальной везучести с первыми руководителями такая невезуха с начальниками второго уровня... надо эти мысли побеждать, а то уже в глазах светятся...
2Narim: просьба не обижаться. просто навеяло...


я вообще заметил, что в зап. компаниях первый руководитель, как правило, душка... зато второй эшелон - сплошь монстры и стервы... первый руководитель мило улыбается и справляется о делах, а на второй уровень ложится самая неблагодарная работа по промыванию мозгов и проеданию плеши...
так что... работа у них такая.
  • 0

#82
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

я вообще заметил, что в зап. компаниях первый руководитель, как правило, душка... зато второй эшелон - сплошь монстры и стервы... первый руководитель мило улыбается и справляется о делах, а на второй уровень ложится самая неблагодарная работа по промыванию мозгов и проеданию плеши...
так что... работа у них такая.

тут Вы правы, но такие игры давно понятны - большая уже девочка ... а раздражает другое - начитаются всяких книжек для американцев написанных, а потом как давай воплощать и рекламировать! :fie:
  • 0

#83
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
а что плохого в этом?

А если не нравится, что тебе мешает сделать вид, типа, да, конечно, все понимаю, бум работать.
  • 0

#84
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений

а что плохого в этом?
А если не нравится, что тебе мешает сделать вид, типа, да, конечно, все понимаю, бум работать.


вот именно! ничего не поделаешь, пока мы на них работаем, приходится подыгрывать.
иногда лучше покивать головой, а сделать все равно так, как считаешь нужным...:fie:
мы ведь азиаты, так давайте будем гибче и хитрее этих... кекусов!:eek:
  • 0

#85
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

а что плохого в этом?
А если не нравится, что тебе мешает сделать вид, типа, да, конечно, все понимаю, бум работать.

в принципе, ничего не мешает, да и не приходится - мы оба знаем, что он и десятой части не знает того, что я знаю по работе... :fie: а про что плохого - упрощенный до примитива взгляд на вещи... "люди в черном" помните? "-вы знаете, почему мы вас здесь собрали?" - "потому что мы лучшие, сэр!"   :eek:  :eek:

PS какая-то я злая сегодня...  :eek:
  • 0

#86
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
это был рекламный ролик по тв. вкратце сформулировали понятие "целеустремленность". И это понравилось. А пути к цели в каждой голове свои.
  • 0

#87
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений

а что плохого в этом?
А если не нравится, что тебе мешает сделать вид, типа, да, конечно, все понимаю, бум работать.

в принципе, ничего не мешает, да и не приходится - мы оба знаем, что он и десятой части не знает того, что я знаю по работе... :fie: а про что плохого - упрощенный до примитива взгляд на вещи... "люди в черном" помните? "-вы знаете, почему мы вас здесь собрали?" - "потому что мы лучшие, сэр!"   :eek:  :eek:
PS какая-то я злая сегодня...  :eek:

в этой сцене в МИБ немного утрировано. Типа из самых-самых прошел прикольный сорви-голова Уил Смит, который подтащил к себе стол. В жизни такое вряд ли встретишь, равно как и самих людей в черном.
  • 0

#88
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений
2 Narim: ничего против девиза не имею! правда. просто мысли переключилась на человека, у которого девизами весь стол завешан...

спасибо за поддержку!  :fie:
  • 0

#89
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А у меня снова мысли о сломанной машине. Без машины - никакой мобильности. Столько дел простаивает. Вот и жду когда раб день закончится и можно снова в гараж к своему почихезу.
  • 0

#90
Oblique

Oblique
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
Мысленно уже в отпуске, не смотря на предстоящие две рабочие недели.
Отпуск-солнце-море-пальмы-хорошо :fie:
  • 0

#91
sipirgish_

sipirgish_
  • Свой человек
  • 930 сообщений
мысля йок,
  • 0

#92
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений
как же я спать хочу... просто дико... кресло еще сломалось рабочее чуть... массаж хочу... спина болит... шея - тоже...
вообще отпуск хочу.... долго хочу и беззаветно... млин или безответно? неважно в общем-то.... смотрю на календарь и считаю дни до 18 августа...  как раз шефА моя выйдет на работу... соскучилась я по ней...  :eek:
но она придет и уйду я... и поеду на ИК. горячий песок... солнце... пиво и все такое..... может даже трава? почему нет?... устала-устала-устала...  :fie:
  • 0

#93
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
А у меня сегодня мысли относительно в порядке. есть работа и все мысли о ней. Хотя иногда ловлю себя на том, что нахожусь в нашей новой квартире и занимаюсь оформлением интерьера.
А иногда по этим приятным мыслям о квартире и уюте, с грохотом проезжают мысли о сломанной машине, которая стоит в гараже!!! Когда у меня появится время для нее?!!
  • 0

#94
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений
надоело всё....все в отпуск едут, а мне ещё не светит... уволица что ли... ещё кусочек арбуза хочу...

хочу прийти домой, увидеть что все гости свалили к себе по домам, снять эту проклятую офисную одежду, включить музон на всю и прыгать от радости в одних трусах!  :fie: чтобы соседи с ума сошли от грохота.
  • 0

#95
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
очень хочу освободиться от отношений, которые строил почти два года, и которые были мне дороги вплоть до сегодняшнего утра...
а теперь мне хочется только свободы и новых встреч.
  • 0

#96
Волчица

Волчица
  • В доску свой
  • 1 457 сообщений

очень хочу освободиться от отношений, которые строил почти два года, и которые были мне дороги вплоть до сегодняшнего утра...
а теперь мне хочется только свободы и новых встреч.


грустные мысли... :fie:  неужели утро так могло поменять всё?
  • 0

#97
ALPINA

ALPINA
  • В доску свой
  • 3 548 сообщений

очень хочу освободиться от отношений, которые строил почти два года, и которые были мне дороги вплоть до сегодняшнего утра...
а теперь мне хочется только свободы и новых встреч.

бывает. и это пройдет.
хм.... новых встреч говорите?  :fie:
  • 0

#98
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

очень хочу освободиться от отношений, которые строил почти два года, и которые были мне дороги вплоть до сегодняшнего утра...
а теперь мне хочется только свободы и новых встреч.

а в чем проблема? приходи на пятницы :fie:
  • 0

#99
Неизвестный прохожий

Неизвестный прохожий
  • Свой человек
  • 861 сообщений
да вот...
новых встреч...
бывает такое, когда просыпаешься утром от мысли, что все... дальше - тупик.
наверное, полнолуние так влияет...
  • 0

#100
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
в отпуск хочеца...
и пива хочеца.....прямо щас......когда рабочий день еще не закончен...............
хочу отдохнуть от всего.....от всей этой рутины
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.