Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#61
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений
Сижу на работе в офисе, все что-то бегают, куда-то ходят,
не понятно. А один уставился в компьютер с умным лицом, типа работу делаю по ужасный гул вентилятора, который уже отработал свое.
Сейчас 15.13 еще 3 часа ждать конца раб. дня, ааа.
  • 0

#62
Спокойный

Спокойный
  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
Я уже неделю живу мыслями об авто - оно у меня сломалось, можно сказать сурьезно.
Мысли только о том, как бы еще удачно отпроситься под каким нить предлогом и смотаться за запчастями.
Еще из-из ремонта машины, окладывается переезд в новую квартиру. Планировал на этой неделе заехать - но вот облом - вещи так и лежат нераспакованные на полу, а мебель не собранная, не навешанная на стены.
Что ли серая полоса в жизни? :fie:
  • 0

#63
MissTeeQ

MissTeeQ
  • Свой человек
  • 612 сообщений
Продолжать ли учебу или все таки остановится.
Уехать или все таки остаться.
Последние несколько дней только об этом и думаю.
  • 0

#64
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
Если я когда-нибудь буду снимать фильм, начинаться он будет такой сценой: молодой красивый парень просыпается, проходит почесывая задницу  в ванную. Не спеша принимает душ, с удовольствием бреется, брызгается лосьоном. По его роже видно, что он доволен жизнью, здоров, проблем нет, он собирается на свою работу, а вечером  опять встретится со своей любимой. Он думает об этом и улыбка расплывается по его лицу. Вдруг сверху на него капает какая-то бурая омерзительная слизь. Он в недоумении поднимает глаза ? а там, на потолке висит Оно. Он не успевает испугаться, потому что в следующую секунду эта херня падает на него и начинает медленно есть. Он уже мёртв, кафельные стены ванной забрызганы кровью, а Оно ест его и у Оно довольное лицо.
  • 0

#65
goor

goor
  • Свой человек
  • 912 сообщений

Если я когда-нибудь буду снимать фильм, начинаться он будет такой сценой: молодой красивый парень просыпается, проходит почесывая задницу  в ванную. Не спеша принимает душ, с удовольствием бреется, брызгается лосьоном. По его роже видно, что он доволен жизнью, здоров, проблем нет, он собирается на свою работу, а вечером  опять встретится со своей любимой. Он думает об этом и улыбка расплывается по его лицу. Вдруг сверху на него капает какая-то бурая омерзительная слизь. Он в недоумении поднимает глаза ? а там, на потолке висит Оно. Он не успевает испугаться, потому что в следующую секунду эта херня падает на него и начинает медленно есть. Он уже мёртв, кафельные стены ванной забрызганы кровью, а Оно ест его и у Оно довольное лицо.

И вдруг он просыпается , оказывается это был страшный-престрашый сон
:fie:    
P.S. продолжение следует
  • 0

#66
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений

Если я когда-нибудь буду снимать фильм, начинаться он будет такой сценой: молодой красивый парень просыпается, проходит почесывая задницу  в ванную. Не спеша принимает душ, с удовольствием бреется, брызгается лосьоном. По его роже видно, что он доволен жизнью, здоров, проблем нет, он собирается на свою работу, а вечером  опять встретится со своей любимой. Он думает об этом и улыбка расплывается по его лицу. Вдруг сверху на него капает какая-то бурая омерзительная слизь. Он в недоумении поднимает глаза ? а там, на потолке висит Оно. Он не успевает испугаться, потому что в следующую секунду эта херня падает на него и начинает медленно есть. Он уже мёртв, кафельные стены ванной забрызганы кровью, а Оно ест его и у Оно довольное лицо.

на стивена кинга похоже... продолжение будет???
  • 0

#67
akashi

akashi
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений
неа продолжения не будет, потому что у меня уже хорошее настроение. я пообедал с друзьями, сижу пью чай с шоколадом, работаю и параллельно качаю музыку с мр3.ру. а вечером я пойду в кино... тут сверху на akashi капает какаято бурая омерзительная слизь...
  • 0

#68
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений
Странная мысль...
Неужели один из близнецов умер? Или его существование было ложью? Или он пока в реанимации?  :fie:
  • 0

#69
Chi4erina

Chi4erina
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Хочу видеть одного парня, соскучилась по нему, а ему по ходу все равно :fie:
  • 0

#70
Sulfrum

Sulfrum
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений

Если я когда-нибудь буду снимать фильм, начинаться он будет такой сценой: молодой красивый парень просыпается, проходит почесывая задницу  в ванную. Не спеша принимает душ, с удовольствием бреется, брызгается лосьоном. По его роже видно, что он доволен жизнью, здоров, проблем нет, он собирается на свою работу, а вечером  опять встретится со своей любимой. Он думает об этом и улыбка расплывается по его лицу. Вдруг сверху на него капает какая-то бурая омерзительная слизь. Он в недоумении поднимает глаза ? а там, на потолке висит Оно. Он не успевает испугаться, потому что в следующую секунду эта херня падает на него и начинает медленно есть. Он уже мёртв, кафельные стены ванной забрызганы кровью, а Оно ест его и у Оно довольное лицо.

на стивена кинга похоже... продолжение будет???

Или такой вариант, на него капает слизь...он поднимает глаза...там висит Оно....оно падает на него...он смотрит с некоторой жалостью на эту массу...и взрывается чистой плазмой ...сжигая Его и ванну....через минуту он голый стряхивает с себя пепел...и выходит в комнату готовиться к новому дню..а голове мысль "Я вернулся"
  • 0

#71
Lurky

Lurky
  • Свой человек
  • 744 сообщений
пятница.. вечер.. пиво.. музыка.. ну, понеслась!  :fie:
  • 0

#72
free MAN

free MAN
  • В доску свой
  • 1 486 сообщений
Болею - от этого мою голову посещают только(почти) скверные мыслишки:fie:
Думаю - зачем мы все живем - ведь цели нет, просто жить чтоб прожить еще один день, а зачем?
Думаю о девушке, о том правду она говорит или льсит? х.з.
Думаю о друзьях, есть ли они вообще, походу есть.
Думаю о том что никому нельзя доверять на 100, и верить.
Вот такие поганые мыслишьки тревожат мою голову. Навевают депрессию, но мне пох, оптимизм - форэва.
  • 0

#73
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Текущая мысль: чегой-то я сегодня долго в сети сижу млин.

#74
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
...а прикольный чувак этот гоблин все-таки. отвлек немного от грустных мыслей...
  • 0

#75
Glorpphindale

Glorpphindale
  • Гость
  • 37 сообщений

...а прикольный чувак этот гоблин все-таки. отвлек немного от грустных мыслей...

Тот котрый о/у ? Который "Он не бомж,он Агроном,сын Агронома... король Гондураса"?  :fie: "Магия,кольца,это все не модно. Сейчас в моде танковые клинья,ковровое бомбометания,ну и тактические ядерные удары,конечно.. "
Надо будет пересмотреть  :eek:
  • 0

#76
bergoundi

bergoundi
  • В доску свой
  • 1 141 сообщений

неа продолжения не будет, потому что у меня уже хорошее настроение. я пообедал с друзьями, сижу пью чай с шоколадом, работаю и параллельно качаю музыку с мр3.ру. а вечером я пойду в кино... тут сверху на akashi капает какаято бурая омерзительная слизь...

:fie: надеюсь, akashi жив...? :eek:
  • 0

#77
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

...а прикольный чувак этот гоблин все-таки. отвлек немного от грустных мыслей...

Тот котрый о/у ? Который "Он не бомж,он Агроном,сын Агронома... король Гондураса"?  :fie: "Магия,кольца,это все не модно. Сейчас в моде танковые клинья,ковровое бомбометания,ну и тактические ядерные удары,конечно.. "
Надо будет пересмотреть  :eek:

чувак тот же самый, но речь не о ВК. речь о его сайте, на котором очень много интересных вещей можно найти, помимо его переводов :eek:
  • 0

#78
Styu

Styu

    часть Вселенной

  • В доску свой
  • 6 431 сообщений
Уехать ! нафиг ! отсюда. На долго...

казалось бы, отуда во мне, ленивой и на столько привязанной к комфорту - силы на все эти путешествия... Я крейзанутая. Однозначно.

А там - опять новые люди. И все иначе.
Другая страна, другой город, другие люди, даже архитектура другая.

О-ла-ла ! Я на паровозе !!!
...Гудбай Америка о-о-о...
  • 0

#79
minimalist

minimalist
  • Свой человек
  • 725 сообщений
set a goal... and work... and work... and work... until you can smell it.. until you can taste it...
then take it... and it will be yours... forever.

прочитал... записал... запомнил.
  • 0

#80
Старая Волчица

Старая Волчица

    .

  • В доску свой
  • 2 693 сообщений

set a goal... and work... and work... and work... until you can smell it.. until you can taste it...
then take it... and it will be yours... forever.
прочитал... записал... запомнил.

во-во...  непосредственный начальник у меня такой... только еще всем вокруг продиктовал... мистер америка, блин... при тотальной везучести с первыми руководителями такая невезуха с начальниками второго уровня... надо эти мысли побеждать, а то уже в глазах светятся...

2Narim: просьба не обижаться. просто навеяло...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.