Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#60741
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Извини, друх, но я так и не смогла доказать доблестным судьям отсутствие у меня двух сисег и п.....ды с активной жизненной позицией, и что на самом деле это мои хорошие поступки. Ааа, я, кажется, поняла, ты все это и задумал для того, чтобы люди увидели, какие у меня хорошие поступки и поняли, что наказали не какую-то шалаву, а хорошую девочку, у которой очень хорошие поступки. Вот только я ж не знала…. Если бы я знала, я бы 100 бабушек через дорогу перевела, нет, 101! И я не пыталась бы вместо этого бегать и прятать везде свои хорошие поступки!

Но вот теперь: я же не скрываю свои поступки, а оказывается, что я хвастунья… Ну, неужели хорошая девушка не может хотя-бы иногда тихонечко уединиться где-нибудь и немножко поразмышлять о том, какие у нее хорошие поступки… это тщеславие, да? О боже, я тщеславна…

=====================================

....Ты. Успокойся, я живу и настоящим и будущим, вот только, как только начинаю оживать, гребаное прошлое, которое ты позаботился привязать к моей ноге, оживает и упрекает меня в том, что я всем хвастаюсь своими хорошими поступками, или что я ненавижу детей или что я еще что-нибудь.

А мне что? Ну, протаранил меня, правда не не ты, а гигантский неутомимый интернет йух, и не в в п....ду, а в отверстие промеж грудей (через которое я вынимала для тебя сердце) - делов-то, было бы из-за чего переживать. Встала, отряхнулась и пошла дальше. И не таким удовольствие доставляла. Я научилась любить людей, родной. Теперь я вижу, что это доставляет удовольствие людям и радуюсь. Ты иди, иди, вперед, в будущее, первопроходец. За тобой пойдут толпы. Сколько еще ложбинок промеж грудей скрыты от твоего доброго взгляда.

Успокойся. Представь себе, когда-то я жила и тебя не знала. И ведь жила! И уже три года без тебя живу и ничего, прикинь: живая! А то, что ты всего-лишь Образ, я знаю давно... Так что, лети себе с миром, к очередной сисе безграничной любви и преданности. Ты так и будешь порхать от одной к другой, пока не поймешь, что любовь - это не те жертвы, на которые человек готов ради тебя, а то счастье, которое человек испытывает, когда рядом с тобой.

А ты не поймешь. Железа, твоего тщеславия недоразвита, и ты всегда ненасытен. Тебе нужно все больше и больше любви и преданности, а когда на дне кормушки остается только женская гордость, ты летишь к очередной... кормушке. Ариведерчи, голубок.

Сообщение отредактировал Cappuccino: 09.01.2010, 03:51:30

  • 0

#60742
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
последние три дня(((

Сообщение отредактировал Repeat: 09.01.2010, 03:53:46

  • 0

#60743
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
привет, дарагой. Пардон, я не Белла. и даже не белла. Найди 10 отличий.
А как ты? Все так же юлишь перед сильными мира сего? Ну, удачи....
  • 0

#60744
Repeat

Repeat
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
мля, забыла шнур от лаптопа((( все коту под хвост((((
  • 0

#60745
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
Ну и *улим ты меня всерьез не воспринимаешь,мля. Бесишь!!! Как еще тебе донести свое состояние???? здохнуть чтоле?! о ли я такая тупая,то ли ты тупишь нипадецки.Я в жОсткам акуевании от тебя.Бесишь! И не делай вид как будто ничего не произошло и я тебе ничего не говорила.
  • 0

#60746
Triumph toy

Triumph toy
  • Свой человек
  • 977 сообщений
Как приятно утром простнуться , потянуться и улыбнуться, от того что ты просто счастлива!!!
  • 0

#60747
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
мне с тобой хорошо
только больше так не делай
и вообще забудь то что было
  • 0

#60748
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений
А жизнь идет.... точнее проходит мимо
  • 0

#60749
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений
Если кто то и хочет обзавестись парочкой мужественных шрамов, то ему определенно стоит завести котёнка))))))
  • 0

#60750
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
чота... как та савсем уже расслабился..
праздники закончились...
пора прийти в себя...

#60751
~INIMITABLE~

~INIMITABLE~
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений
домой... домой... оказаться бы в Казахстане.
  • 0

#60752
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
не выспалась, хочу есть, надо работать,надо прибраться... стока дел, а мне просто хочется еще поваляться... :rotate: нет, надо взять себя в руки
  • 0

#60753
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
ёпта...всё, в Ате больше не пью! :rotate:
ппц...реально скоро понадобится симпатичная медсестра, чтобы ухаживать за моим разорванным или взорванным сердцем...
пить всю ночь, а рано утром спортом заниматься...это только я могу :laugh:
  • 0

#60754
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
так вот больше никаких пить
я взрослею и "этого" можно и избежать но нужно ли? А что скажут другие, а они в любом случае скажут, это я во внимание принимать не собираюсь. это моя жизнь и пока я все свои обязаности выполняю. выгляжу хорошо и за собой слежу вас апсалютно не должно касаца что я там и как

видимо некоторым интересно считать чужих мужчин :rotate:
  • 0

#60755
М0ЛНИЯ

М0ЛНИЯ
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
я просто убью её)...нет в этом ничего страшного....один рз можно...всего один, я же не собираюсь продолжать....просто она заслужила....так подстричь...или нет, лучше отрублю её руки,которыми она стригла....посмотрю, а потом и убью....она же должна понимать....что поступила неправильно.....да,просто убью...
записки из дневника Чикатило)
  • 0

#60756
Rigolo

Rigolo
  • Гость
  • 13 сообщений
Достали.. все... кроме 3-х, а не уже 2-х человек..
  • 0

#60757
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
нет любви
есть чувство голода
  • 0

#60758
Cexon

Cexon
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
ох и наелся шоколадный тарэну :rotate:
чьорт он терь атсыпаца буит до вечера как мне с ним связаца хз
тока бы паспорт мой не потерял
  • 0

#60759
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
моя голова... :D и все остальное...
еще бы денек отлежаться...

на след. неделе повезу тогда
  • 0

#60760
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Ого...Ну,посмотрим что скажут послезавтра...Чёт меня мелкой дрожью колотит...Кто виноват...Кто прав???Блин...По ходу я в жопе...Стыдно жесть...Хотя почему мне стыдно...Вина наша общая...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.