Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#60701
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Фаталист сёдня трубку вечером не брал...Меня не увидел...РедискО=(
  • 0

#60702
unknown_Фаталист_

unknown_Фаталист_
  • никто
ещё бы знать у чего какое место :rotate:

#60703
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
не, я не в состоянии...
лучше фильмец еще какой-нить пасмарю
  • 0

#60704
Гуми87

Гуми87
  • Гость
  • 31 сообщений
Все что не делается, все к лучшему? :rotate:
чота не обнадеживает меня эта поговорка :laugh:
  • 0

#60705
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Гуми не переживай, всё будет отлично! :spy:
Хотя мне самой сейчас страшно...:rotate: Но если боятся, то лучше в Лес не ходить, а я уже там 1 ногой..
*** Когда уже эта весна :D
*** Хорошая идея..
*** Мои лапули прилетают..
*** Я буду наездами...Whaaat?))
*** Офис рядом с домом...хочу на Левом берегу! :laugh:
  • 0

#60706
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
хочу напиться так чтобы кореш на руках носил
  • 0

#60707
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
ты еще и пьешь Эмти :rotate:
  • 0

#60708
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Ну блин, бросай всё...приезжай...:rotate: Устроим друг для друга сюрприз. Если сейчас так? А потом как будет? :laugh: Малыш, лечу к тебе...а я на работе...:spy:
  • 0

#60709
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
грустна
  • 0

#60710
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Вокруг одни АлЬкашИ! :rotate:

Сообщение отредактировал Oh_La_La: 09.01.2010, 00:52:43

  • 0

#60711
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений

ты еще и пьешь Эмти :rotate:

когда без руля да)))
  • 0

#60712
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
ппц как грустна
думал будет тусовко
а все кудыто гоуэвэй
  • 0

#60713
ТаксоМания

ТаксоМания

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 601 сообщений
Блин...Чёт хотела сёдня в клуб...Теперь пришла домой и никуда не хочу...Не надо было пиво пить...Больше ни-ни...
  • 0

#60714
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
а можит на аву ее присобачить? :rotate:
  • 0

#60715
Disciple-X

Disciple-X

    Рубаха-парень

  • В доску свой
  • 15 846 сообщений
дяки курят ладан
  • 0

#60716
Oh_La_La

Oh_La_La
  • В доску свой
  • 2 398 сообщений
Херов самолет...:rotate:
  • 0

#60717
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
И сиськи то я показываю, и жопой то верчу, и спектакли-истерики устраиваю, и свечки в жопу вставляю истинно дело только для того, чтобы эпатировать достопочтенную публику, другой причины нет и быть не может! А раньше не делала потому, что не догадывалась, что такими еще номерами можно Вас удивить, премногоглубокопочтиуважаемые.

Подумать только, когда-то я жила с сибирским лесом между ног, бо никогда до Вашего появления в паху подбривать-то мне в голову не приходило. А придумала я это спустя пол года душевных терзаний: чем бы да как бы поразвлечь вас, окаянные драгоценные вы мои. И волосы на ногах я специяльно отращиваю, любителей экзотики побаловать дабы.

А о сиськах - так вообще отдельный разговор. Это я щас такая вся развратная стала, да беспутная, а дО того…. До того, я холщовую рубаху носила, в пять слоев и до пят, с длинными рукавами и тугим воротником под шею; на груди рубахи той две свинцовые пластины вшиты были, дабы я ненароком к сиськам не прикоснулася, да не возбудилася. И рейтузы жалезные до колен носила – как же-с, обязательно! Что уж и говорить, приличная женчина я была, порЯдочная.

И спала я в гробу деревянном, с руками на груди сложенными. Да со свечечкой горящей в ручках-то, чтобы тягу к рукоблудию свою порочную исключить окончательно. "Как начнешь ручками шарить-то, под рубаху пятислойную да под пластины свинцовые, так свечечка то и упадет, да саван наряд ночной вспыхнет, - тут-то и будет тебе рукоблудие!" Так я думала и засыпала спокойно, с чистой душой и безмятежной.

А смотреть на себя голую в зеркале-то мне и в голову не приходило - что вы, это ж грех-то какой! Я во избежание этого - зная натуру свою блядскую - круги на зеркале рисовала белой краской цвета невинности. Большие такие, во все зеркало, чтобы только морду видно было да стопы пониже щиколотки. И все поверхности отражательные - простынями завешивала, белыми, цвета невинности. А то (каюсь) и в цветочек, дабы побаловать натуру свою бесовскую. Вот оно как бывало до вас-то, миленькие вы мои!

….А вы – осуждаете! Ну, истинно дело говорю: для вас стараюся!

А штуку со слезками - как я забавненько придумала, а? И интригующе так к стеночке отворачиваюсь, истинно дело для того, чтобы вы сострадание ко мне почувствовали да порадовались, что вы такие радетельные такие да сострадательные.

Вот, как заметила я, что кислая мина моя в вас жалости не вызывает, да скучно вам становится, так я улыбочкой ее сменила, шучу вот теперь, смеюся, песенки еще иногда напеваю, все ради вас, чтобы сердце Ваше радовалось да наслаждалось, что птичечка в клеточке защебетала.

Так что не судите строго меня, миленькие мои, ежели я вас чем-то удивлю неприятно, али развернусь не тем ракурсом. Я ведь для вас это все выдумываю. Все выдумываю, да выдумываю, чем бы еще вас поразвлечь да порадовать…. И трикошечко-то я истинно для вас давеча надевала, думаю: барышни в стрингах кисейных поднадоели поди, так позабавлю разнообразия ради ….

Все ведь за вас ратую, драгоценнейшие вы мои, за вас, родимые……..а то – как же-с, ради кого же-с?
……
…………
………
………

.....
А Вы говорите, не рекламируюсь. Вот ведь как стараюсь! Да все угодить вам, разлюбезнейшие, не могу…
  • 0

#60718
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
ну и ажиотаж ))))))
  • 0

#60719
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Неяшка тоже решила рекламой заняться :rotate:
  • 0

#60720
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений

Неяшка тоже решила рекламой заняться



ага, кризис блин :laugh:

не.. ща уберу, вдрук узнАют с такой авой :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.