Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#41641
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Мне не нужно ваше признание ошибки. Мне нужно знать, что это был за проект и в чем он заключался и почему мне никто не сказал, что происходит. Я все думала, это как же так, мы с друзьями где только не бываем, и они все равно не могут мне ничего сказать, что же это за наблюдение такое, что нет возможности просто сказать пять слов?!
  • 0

#41642
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я все время вспоминала Ленку. он... трахал уже умирающее тело. Как хотел. У нее были сломаны руки и ноги. И шея. Мозг не умирает сразу. Она все понимала. Вы ... Имели умирающую душу. Я не могла ни прикрыться ни защититься: "зафикисирована крепко" а вы ебли во все дыры, да и еще посмивались: "мало, не реагирует". Вам надо было реакцию видеть, слезу, истерику. Достать, чтобы прочувствовала..

А сейчас упс - ошибка.... и все?!
  • 0

#41643
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Уродов нужно ставить на место.
А не забывать, типа в жизни еще столько всего интересного. Я пока не знаю, как. Мне нужен ты. Мне нужно знать, что происходило, что происходит. Мне нужно самойц решать, как относиться к тому, что происходит, а не полагаться на ваше мнение. Когда ты "повесился" я знала, что ты жив, нашелся человек, но это меня не удержало. Я все думало. Наверное, я действиельно недостаточно хорошая. Наверное, я действительно недостояна жить, раз люди меня прогнали. Куда я ни шла, ни ехала, везде я была изгой. Это вы так решили. Это было ваше мнение. Теперь мне насрать на все ваши мнения. От меня отвернулись друзья, от меня отвернулся ты, от меня отвернулись все. Я стояла среди поля и понимала все, дальше идти некуда. Тебя нехотят видеть везде. Я могла или согласиться на роль изгоя, благодарного, если его над ним не издеваются и не мешают тих мирно жить где нить в уголке. Или не согласиться и пойти за человеком, который умер "о моей вине". Ваше мнение было - заставить меня так думать или, может быть,
проверить по очередному пункту из плана, как я буду вести себя в такой ситуации. Ситуация заведомо без решения. Вот оно, ваше мнение. Вот оно, ваше мнения, друзья. Вы позволили. Вы приглашали меня то на соревнования, то еще куда ибудь, а по дороге устраивали ваши спектакли. Как я себя буду вести. Г., если бы это был ты, а не тот бомж, я бы тебя убила. Не потому, что ненавижу. А потому, что была злая в тот самый момент, так вы меня достали.
  • 0

#41644
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ты - вообще отдельная история. Я иногда думаю, что ты ступил не по-децки. И тут же открещиваюсь: и слава Богу! :kiss:
  • 0

#41645
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ты, солнце. Ты нужен мне. Мне нужно знать твое мнение и насчет мести и насчет всего остального. Сейчас еще есть время. Мы можем общаться и переварить все до следующей весны, пока я - Капучина, а не реальный человек. И пока мы типа всего лишь чьи-то ники. Но я должна знать, что именно происходит, а не строить догадки.
Не может быть, чтобы ты сказал мне "смирись". Что было с тобой? Какую роль сыграл во всем этом ты? что ты думал?

Ты сейчас сердишься, что я вот так, открыто. Но те, у кого есть тям в голове, поймут и промолчат. А его шестерки - они пусть трещат. Грош цена их словам.
Я должна знать, что ты - это ты. Почему ты не пошлешь весь этот проект куда подальше?

В какой-то момент я уже знала, что больше не смогу простить и просто отмечала: и это тоже, и это тоже. и так до бесконечности. Выкрики, якобы не мне, двусмысленные обращения. Я не видела поддержки. Я видела, что те, кто мне сочувствуют, почему-то не могут выразить поддержку открыто. Чем таки страшным он мог вас всех запугать, что вы не могли сказать что и как. Убить меня. Да ни в жизть. О ком же он мечтать то будет.
  • 0

#41646
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ты хочешь знать, что я чувствовала? Ок. Но я должна знать, что чувствовал, что думал и чем жил ты. С того самого момента, как ты пришел к О. и предложил ...
  • 0

#41647
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Пока я не знаю того же, что и вы, ты, мои друзья - мне лучше не будет. Я должна навести порядок в голове. Я должна знать, что и как называть, а не держать события и поступки в куче не зная, то ли это было предательство, то ли попытка помочь. То ли надо мной издевались, то ли сочувствовали. И если сочувствовали, почему "придерживали" и не сняли повязку. И если сочувствовали, почему смеялись, когда мне нужна была помощь. И если сочувствовали, почему мне намекали, что я кого-то подставляю, когда я пыталась открыто что-то выяснить.
Пока в ыдержите меня в зависимом положении скрываете от меня что-то - мне лучше не будет. Я имею право знать то, что касается меня и относится ко мне. И что бы это ни было справлюсь я или нет - это мое дело. Вот так, подвешенная воздухе я точно не справлюсь. Никогда. И если мою прежнюю жизнь сломали, мне нужно навести порядок, прежде чем строить новую. А не на осколках. Неужели это трудно понять?? Это же так элементарно, что разжевывать потребуются целые тома, это же естественно и нормально, как это можно не понимать??? Я должна знать. И если вы мне не помогаете, и не считаете нужным говорить со мной прямо и открыто - то о какой дружбе тогда может идти речь?
  • 0

#41648
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
погреюсь на солнышке сегодня :kiss:
блин, так рано встала... организм не привык много спать

Сообщение отредактировал НеЯ: 05.07.2009, 08:44:22

  • 0

#41649
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Ванильный мишка...
слов нет, точнее я просто не знаю что сказать, написать...
хочу что бы ты появился, но тебя ведь все равно нет.
Я тогда обидела тебя? прости, но это были эмоции.
  • 0

#41650
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
мдя..... уж.........

#41651
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
интересно иногда знать, что ты думаешь, какие мысли проносятся у тебя в голове...
чем ты занят днями...
Я ведь не просила услышать тех слов.. ты сам сказал, а теперь ты не в ответе за ту которую приручил...
я освобождаю тебя от такой тяжести.
  • 0

#41652
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
долго качается
  • 0

#41653
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Спросите у них, как называется то, что они делали. Просто, как они это назовут. Как?
И они делали это со мной! вы наблюбдали и делали вид, что ничего не происходит! Я не знала лиц, я не знала кто стоит за этими никами и за что, ок но потом - для чего, зачем??? КАк отвечать, если некому? Вы могли мне сказать, кто стоит за их никами, я бы знала, как бить в ответ. Вы же связали мне руки и завязали глаза, чтобы они могли безнаказанно меня тюкать и доставать - это называется оберегать??!!
ОНИ ДЕЛАЛИ СО МНОЙ ЭТО.
ВЫ делали вид, что ничего не происходит.
И сейчас ВЫ делаете вид, что ничего не было от меня хоите того же.
То есть можно поиздеваться над человекм в течение 9 месяцев, день за днем, час за часом, гурьбой, толпой, а потом сделать вид, что ничего не было и все будет ок?

Мне забыть?? То есть, забыть, что когда я буду в беде, и буду нуждаться в помощи, все вокруг будут делать вид, что ничего не происходит?? А когда я буду тупо цепляться за рукав и просить о помощи, округлять глаза удивленно : о чем это я? Вы все также ебли меня в душу, как он, шли у него на поводу и помогали ему. Я была одна. М не було плохо. Я была испугана. И раскрыта настежь. И я не могла защититься. Все, что мне було нужно - это знать. Я не могла защититься и ответить, ведь я не зхнала, кому!!
Я пол года вообще не могла поверить, что он может как-то к этому иметь отношение. Пока надо мной тупо не стали смеяться и намекать на грузинский.
Я знаю, что одна. Я знаю, что что бы ни случилось, я не могу рассчитывать на помощь, я рассчитывала. И что. Вы действительно помогали. Просто ну не оставить же меня подыхать в поле. Вот почему. Вот такой вот бой с тенью. Я не могла поверить, что такое может быть. Я не могла поверить. Я не хотела просыпаться по утрам, потому что снова нужно было возвращаться в этот жуткий мир, где меня ненавидят, потому что я тупаяи не понимаю очевидных намеков, КАК ТЕБЯ НАЙТИ.

Сидеть и терпеть? Это вариант? Да вы ошалели?? Я слишком много хавала безответно. Я лишком много оскорблений и насчешек должна была сновить безответно ПРОСТО ПОТОМУ, ЧТО Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО ПРОИСХОДИТ!!!! А теперь успокоиться и забыть? Да идите вы к черту. Все. Вас раздражает, что каждая истерика - это укол по вашей совести. Вы не хотите, чтобы вас кололи. А я хотела бы стать вам живым упреком навсегда. Это клеймо невидимо, но вы хорошо его прижали и крпепко держали, как я ни извивалась и не пыталась вырваться. С чувством собственного достоинства, с чувством правого дела. А теперь должна щадить ваши чувства и не напоминать Вам об это, а то вам неприятно. :( Вы сами понимаете, чего от меня хотите?
  • 0

#41654
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
я не хочу верить в то, что узнала о людях. ТУПО НЕ ХОЧУ!!! Мне было больно. Мне было невыносимо больно. Я не знала, где спрятаться, чтобы поплакать а вы не отставали. ВЫ и слезы мои старались запечатлеть и и потом по радио рассуждали о чести и достоинстве. Я была одна. В деревушке с мазанками поезда расходятся в разные стороны, а мужики предлагают прокатиться и один выкрикиват, что их тут целая футбольная команда и мне понравится!!! Га-га-га, гогот. И я понимаю, что они ржут надо мной, над моей болью, над моей бедой. И я понимаю, что я могу сделать только одно, чтобы прекратить эти издевательства без возможности ответить, заткнуть рот, поставить на место. Умереть. Если бы я умерла, вы бы вряд ли заткнулись. Вы бы помолчали минутку УДИВЛЕННО, а потом бы СДЕЛАЛИ ВИД, ЧТО НИЧЕГО НЕ ПРОИЗОШЛО и жили бы себе преспокойно дальше, потому, что ну, нельзя же корить себя вечно, сколькоможнокведьстольковсегоинтеренсного в жизни!!! Я НЕНАВИЖУ вашу ограниченность. Я НЕНАВИЖУ БЕЗНАКАЗАННОСТЬ. А вы ее поощряете. Их этим не накажешь. Если наказывать, нужно что-то делать против их воли, то, что ОНИ считают постыдным, как Я считала постыдным то, что делали со мной, а я не могла остановить.
Они на форму при всех обсуждали секс, то, что никто кроме двих ни видеть, ни знать не должен. И они не считали это постыдгым. Более того, они не считадли постыдным добавить прикалываться над этим, приукрашивать, хвастаться друг перед другом! И я ведь могла заставить их заткнуться, не прибегая к обсуждению ИХ недостатков и огрехов. А вы оградили меня. Зоопарк хренов. Это ВАША ПОМОЩЬ? Идите к черту с вашей помощью и с вашей правотой. ВЫ НЕ ПРАВЫ.
  • 0

#41655
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я ПРАВА. Вы даже это не хотите признать, притухли и делаете вид, что ничего не було. БЫЛО! Я БЫЛА! ЖИВАЯ!!! Я ХОТЕЛА ЖИТЬ! Жить, а не существовать.
Вы, кто смотрит на меня через эту клетку. Кто смеется, кто отводит равнодушно взгляд, кто протягивает через пруться руку, чтобы погладить, и ли кидает кусочек информации. Вы ВСЕ держите меня в этой клетке. Не давая возможности быть одной из вас, быть на равных с вами. В зависимости от вашего расположения. ПОЧЕМУ? В зоопарк садять больных животных, которые не выживут на воле. Я выживала. Я всегда выживала и умудрялась сохранить веру в людей, друзей, взаимовыручку, взаимоуважение. Что я могу сделать. Ну, что я могу вам сделать. Сейчас я уже не могу никому отомстить. Я всегда буду помнить, что вы делали со мной. Я всегда буду держать эту рану за края, чтобы она не расходилась. Вы не давали ей зажить. Вы сдирали лицо снова и снова и сами же фыркали от отвращения. Все, что мне было нужно – чтобы оставили меня в покое. Вы же хотели ковыряться в моей душе, и чтобы я не сопротивлялась. А теперь понимаете – понимаете??? Нет, ничего вы не понимаете. То, что я говорю здесь это – то слабость. Художник может написать картину. Певица выразить боль в песне. Поэт в стихах. Я же должна терпеть, держать это в себе.
  • 0

#41656
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Улыбаться и знать, что каждый человек, с которым я общаюсь, мог быть тем, кто заманил меня на Медео чтобы я там замерзла без сил спуститься обратно. Я помню, как вы меня поощряли, как целовались на вершине лестницы. А когда я поднялась наверх – я осталась одна. Совершенно среди ночи. С обмороженными ногами и одной рукой. Вы хотите, чтобы я забыла, каково это – спускаться на обмороженных ногах по ступенькам, где уже набиты каменные бугорки снега? Вы хотите, чтобы я забыла, каково это, и при этом понимать, что есть друзья, которые знают, что происходит, но не торопятся сказать тебе, что с тобой, Солнце, все в порядке. Я не забуду. Я не забуду, как чувствовала себя виноватой те три дня, когда потом не могла ходить и искать тебя. Потому что ты был неизвестно где, неизвестно что с тобой. Ведь, если бы ты был свободен в своих действиях, ты бы вмешался, остановил этот кошмар, ты не мог не знать!

Сообщение отредактировал Cappuccino: 05.07.2009, 14:16:03

  • 0

#41657
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я не забуду и не прощу, как я слышала от друзей насмешки про насосы. Как за моей спиной решили, посадить меня под стекло. Против моей воли, без разрешения. Как упрекали: Сиди! Смирись! Я бы сидела. Если бы знала, что это ты. Да и тебе не следует видеть. Это не карцер, чтобы с той стороны постоянно ощущать, что кто-то смотрит в глазок. Вы со своим глазком лезли везде. Забыть? Я то, может, и забуду. Но где и среди кого мне жить? Среди тех, кто посадил меня в эту клетку, а теперь тешит свое самолюбие, стараясь относиться лояльно к моим выкидонам. …Держали повязку. Что-то выкрикивали а главное герои шарили своими грязными руками в моей душе. Комментировали, смаковали. Среди вас мне теперь жить, и делать, что ничего не было? Что вот так можно, сделать это с человеком, а потом жить, как будто ничего не было? Да вы в своем уме? Я не знаю, что мне делать. Я хочу кричать. Я не знаю. Но смириться – нет, никогда. Ты, урод, наслаждайся. Я вижу мир твоими глазами. У тебя есть компания. Ты вряд ли меня отпус тишь, потому, что только я и способна тебя понять. Стадо. Бессмысленное стадо. Куда гонишь, туда и ломятся. А я что. У меня все нервы оголены, за какой ни дернешь, я дернусь в ответ. Потому, что я еще живая. Потому, что я еще верю. Потому, что мне еще есть к кому обращаться. Даже если меня никто не поймет, все равно.
  • 0

#41658
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Это так было. Куклы, пластиковые куклы из сна. Сейчас они будут трясти желтыми пластиковыми волосами на картонных головах, смеяться нарисованными улыбками, пялиться нарисованными глазами и нюхать желтый порошок. А я буду им кричать, а они будут смотреть, не понимая. Что они – на самом деле - люди, были людьми, Я ЭТО ПОМНЮ, даже если этого не помнят они и приняли как данность, что всегда были куклами. И они – дети кукол и их дети будут куклами! Я же помню. Все – как по рельсам, хоть плачь. Вы читали этот сон. Когда вы листали мои дневники, вы читали этот сон???!!! Куклы, неправда. Что ты смотришь на меня, Волшебник??? Чему ты улыбаешься?? Я больше не боюсь твоего взгляда. Иди к черту со своей улыбкой, верни их, сделай их людьми!!! Я помню…..помню… Мне будет совершенно неважно.

Сообщение отредактировал Cappuccino: 05.07.2009, 15:08:43

  • 0

#41659
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вы уже не сделаете мне больно. Больно – это когда твою душу насилуют. Толпой. Без причин. Просто. А я сейчас сама себя раскрываю. Считай, секс по обоюдному согласию :( Он уже не злорадствует. Ему моя боль – нож в сердце. И тогда была, а теперь – тем более. Вы разглядывали мне душу со свой слежкой, открыв меня уродам, которые и лапали и теребили и ломали самое важное. Я заглянула ему в душу через его посты. И без всякой слежки и посторонних, не делая ему больно, поняла его. Ему сейчас больно только от того, что шов ноет. О самой операции он даже не догадывался. Анестезия :D . Ему это было нужно. Нужнее, чем секс. Такое упоминание ему - тоже больно но это всего лишь прикосновение к послеоперационному шву. Вы поняли, что были не правы, забрали инструменты и ретировались. Мне не нужна ваша операция. Оставьте инструменты, информацию. Я зашью себя сама.
Что я делаю. К кому обращаюсь. Просить? Настя, ты просишь о помощи людей, которые тебя мучили. Опомнись.
  • 0

#41660
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Которые с презрением отворачивались, сводили все на шутку, когда твои глаза были опухшие от слез. Ты все еще на что-то рассчитываешь.

Ты: "глупышка"
Он: "наивная"
Я: "и правда".

Сообщение отредактировал Cappuccino: 05.07.2009, 15:06:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 7, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.