Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#41621
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
ха, прикольно так в контакте по одному слову сразу стока песен )))
  • 0

#41622
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
и ни одного смс...

и ни одной строчки...

нет звонка, нет "скучаю", "жду", "целую"...
  • 0

#41623
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
смарю мульт, пью пиво, грызу фисташки :kiss:
  • 0

#41624
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
варить манную кашу как в детстве... правда сейчас она уже без комочков...
так хочу обратно туда, где были комочки и они были самыми вкусными на свете
  • 0

#41625
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Зачем гуляешь сам?
Ведь можешь быть как все!
Гулять, бухать и шляться
На жизни полосе!
Иметь девченок кучу
По очереди их менять...
Но не хочу я по простому
Дни жизни просто прожигать!
Чего ищу? Да знаю!
Но нереально подыскать
Что бы могла девченка
Тебя до совершенства дополнять!
  • 0

#41626
_f_

_f_
  • В доску свой
  • 3 837 сообщений
уставшая, но такааая довольная :kiss: все таки лисапед- это не авто, совсем себя по другому ощущаешь, воспринимаешь все иначе, клааааассно! :p

подружайка моя, и за тебя я рада, что хорошо долетела, устроилась! не скучай там особо, хотя как уж тут не скучать :smoke:

и еще какие мысли... а вот... в телепатии мне не занимать, этт точно :-)
  • 0

#41627
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

варить манную кашу как в детстве... правда сейчас она уже без комочков...
так хочу обратно туда, где были комочки и они были самыми вкусными на свете

Сегодня столько вкусностей выпила и съела, но увидела пост и тож захотелось!
  • 0

#41628
Maiis

Maiis
  • Свой человек
  • 595 сообщений
смешно :kiss: ну ну посмотрим
  • 0

#41629
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
блин! третий раз перезапускаю этот кусок... чьорт! придеца ждать пока дойдет до нужного момента

а завтра на капчик, загарать :kiss:
послезавтра еще чонить придумаю )
жизнь хараша )

Сообщение отредактировал НеЯ: 04.07.2009, 21:17:37

  • 0

#41630
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Шурка на Мурке, а я пошла и сварила )

Армани, девчонка пишутся через О )))
  • 0

#41631
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка на Мурке, а я пошла и сварила )

Счастливая!! Думаю и я через часок созрею...может, если не передумаю))
  • 0

#41632
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
епт!!! снова?!?! можь хоть на киви не стормозит... :kiss:
  • 0

#41633
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ммм, хочу что нибудь новое, кого нибудь нового )))
какая же я избалованная, что мне старого и старых не хватает, ужасно хочу на такую дискотеку "бэк в 90ые", где орет местный диджей, из колонок фанит по страшному какой нибудь ласковый май... и парни так робко трутся об ошалелых девчонок...
  • 0

#41634
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
классный мульт... такой живой... и очень добрый!

кто-то сглазил чтоле... :kiss:
все, никому больше ничего не рассказываю!
  • 0

#41635
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
КАК ТЫ НЕ ПОНИМАЕШЬ.
КАК ВЫ не понимаете, мои друзья.
Я - это я.
И если вы ставите меня в зависимое положение, когда меня могут выставлять полной дурой, а я, не зная что происходит или происходило, вынуждена молчать, чтобы не оказаться еще большей дурой, и хавать эти оскорбления - вы же просто подставляете меня.
Я открыто сказала вам ЭТО БЫЛО!
И упомянув, что это было, вы меня не раните.
А вот одев мне на глаза черную повязки и поставив раком перед возбужденными мстителями - что вы думаете, делаете? От чего вы меня оберегаете?? От какой такой правды??? Какую я такую правду не видела.

Я что, должна была говорить ЭТО МЕНЯ УНИЖАЕТ, зная, что здесь он и его прихвостни только и ждут прояваления моей слабости, чтобы поглумиться.

Все, что мне нужно - знать то же, что и ты, не бродить среди вас ожидая подачки в виде намека кто и за что это со мной делал, а слвшать открытое мнение. Разве это трудно понять?

Сейчас они создают ники и печатают посты то от одного имени, то от другого, делают ставки как я отреагирую, и я снова выступаю в роли собачки. И я снова не знаю толком, что происходит.
  • 0

#41636
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я даже не зхнаю, у меня в голове не укладывавется, что может сделать человек такого, чтобы десятки людей решили подставить его под порнуху, слить это все в интерент, обсуждать в таких грязных и пошлых подробностях, что волосы дыбом встают, не сказав даже счеловеку за что!

И дело даже не в этом. Я справилась с этим через месяц. Но ведь мало! Надо установить наблюдение, чтобы человек на знал где спрятаться, чтобы сменить тампон, посрать, в конце концов! ВЫ, МОИ ДРУЗЬЯ. Я бегала по городу, потому, что думала, что в квартире за мной наблюдают, я ТРИ ДНЯ не знала где и как сменить тампон, чтобы этого никто не видел, ПОЧЕМУ ВЫ МНЕ НЕ ОБЪЯСНИЛИ, ЧТО И КАК. Я по пять минут стояла перед кабинками туалета, не решаясь войти, ТПОЧЕМУ Я НЕ ЗНАЛА, ЧТО У ВАС СНИМАЕТСЯ, А ЧТО НЕТ?!

ДА вы уроды. Этот тампон, который гнил во мен три дня я никогда не прощу и не забуду. Этого наполовину убитого бомжа, когда вы подослали его, чтобы он меня подразнил. ЭТО МНЕ ЗАБЫТЬ??? А ОН ЭТО ЗАБУДЕТ???
Да вы уроды.

Чтобы потом подслуживать его исповедь, гонять его по городу, как футбольный мяч, подглядывать его слезы и злорадствовать.
  • 0

#41637
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Что бы я делала, если бы знала, что происходит. Я бы знала, что это делают мои враги. Я бы знала, чего бояться, а чего нет.

Я боялась за тебя, у меня голова шла кругом от мыслей, что с тобой может быть и где ты есть и почему ты не звонишь, чтобы сказать: успокойся, со мной все в порядке, тобой манипулируют! Ты молчал. Друзья молчали. Как будто ничего не происходило. Друзья, тебя н :kiss: знающие, говорят: да не волнуйся, все с ним в порядке. КАК ЭТОМУ ВЕРИТЬ??? Если ты сказал, что если что поможешь и ты не можешь, не способен не помось, а тут от тебя ни слуху ни духу. Ты бы остановил, ели бы мог, н :-) тебя не было. Где ты был, что с тобой???

Ты мне нужен сейчас. Я должна знать, САМА РЕШИТЬ, как относиться к происходящему, а не хавать ваши советы. Вы уже отвернулись от меня, когда думали, что праву, с чего вы взяли, что правы сейчас ??
  • 0

#41638
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Я считала, что у меня есть друзья. И, что если кто-то решит опустить меня, меня по крайней мере предупредят. Меня опускали каждый день. Когда разводили на походы по городу, на эту долбаную экономию, и прочее. Что, ьрудно было сказать, что люди объединились и так развлекаются??? Вы погрузили меня в мир догадок. Догадки меня не устравивают. Если бы с тобой что-то случилось по моей вене, ты ЖИЗНЬ поставил, могла я рисковать??? Могла я допустить хоть 1 процент верятности, что если я чего-то не сделаю, то с тобой будет беда? И как бы я жила потом .
  • 0

#41639
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Вот передо мной обломки моей жизни. В той комнате, про которую я тебе писала, побывали тысячи людей и то, что я берегла, они лапали грязными руками, плевали и харкали, заглядывали, лапали, били на осколки. В моей душе!!! А теперь я должна оставить все как есть и жить дальше в мире столько всего интересного???!!! Просто потому, что не знаю, кто это сделал, за что и почему???!!! И просто потому, что я не знаю,Э как их наказать а подсказать мне некому, так как типа ничего не произошло?? Если бы я знала, что у меня есть друзья, я бы разве открывала душу ему??
Но были открытые враги и были враги, которые выдавали себя за друзей. И сейчас, я отвечаю на твой пост, а вполне может быть, что это он сказал от твоего имени. И тогда это увязывается с его фразой что то там про решающую ночь.
  • 0

#41640
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Жить дальше. Много всего интересного. Это я знаю. Но еще я знаю, что вы ставите меня в зависимое положение, делаете что-то вроде тамагочи, когда вы знаете, как лучше а мне чего-то знать не следует? ЧЕГО мне не слудет знать? О какой дружбе и нормальном отношении может идти речь, когда я от вас завишу? Рассчитывать на вашу жалость. Я заглядывала в глаза тысячам людей, и все отпускали меня на тот свет, так как по правилам игры мне ничего говорить нельзя. По правилам игры нужно сделать вид, будто ты умер. А без всяких правил писала и у себя в дневнике и давал понять, что если с тобой что-то случится - я пойду следом. КАк видишь: не пошла. Я предала и тебя и свою любовь. Я выбрала жить презренной сукой, из-за которой парню пришлось повеситься, всеми презираемой и никому не нужной, которую не гонят тоько потому, что ноги не хотят марать пинками, я ВЫБРАЛА эту жизнь, потому, что тупо не умиралось. Ни с первого раза, ни со второго, ни с третьего :kiss: :-) Мой организм оказался сильнее и мудрее меня и тебя и вас всех. А теперь вы говорите, что мне чего-то знать не следует.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 6, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.