Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#35021
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
приколистки)))
жена моя - это карьера :lol:

Айка, не потеряли вы меня, т.е. потеряли, но временно)))
Хо-Хо, я то всегда готов, только вот нет той, которая бы была готова к тому, что я готов :laugh:
  • 0

#35022
Xo-Xo

Xo-Xo
  • Свой человек
  • 826 сообщений


Хо-Хо, я то всегда готов, только вот нет той, которая бы была готова к тому, что я готов :lol:


Cтолько слов готов, что я аж поверила, что ты готов и думаю найдётся та которая будет готова к тому, что ты готов. :laugh:
  • 0

#35023
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений

Cтолько слов готов, что я аж поверила, что ты готов и думаю найдётся та которая будет готова к тому, что ты готов. :laugh:


можно я тебя чмакну? :lol:
  • 0

#35024
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
завтра уже 8 мая...вот время летит......
  • 0

#35025
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
та тат тататта та та
  • 0

#35026
ArmaniS

ArmaniS

    Mysterious...

  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
жалко птичку......(с)
  • 0

#35027
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Карасо!!! Ура!
  • 0

#35028
Chery

Chery
  • В доску свой
  • 1 239 сообщений
точно... заклюют её наверное... :lol:
  • 0

#35029
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
ну и делов на завра надавали... мне нельзя целый день мотаться за рулём,свои же люди,должны понимать... :laugh: терпи деть,завтра отработаем и три дня с тобой отдызхать будем,по лесу гулять и шишки собирать... :lol:

#35030
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Все началось еще задолго до меня. С тех пор, как ты расстался с той девушкой, которая делала тебе минет со льдинками.
  • 0

#35031
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
даже и не предполагала что я, эгоистка, избалованная всеми с детства могу ТАК кого-то любить...

#35032
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Не знаю, что там у вас произошло, но ты очень ее любил и был к ней привязан. И вдруг, неожиданно оказался среди развалин всего, во что верил, и чем жил. Вот так сидел и думал, как же это так все получилось. И мир рухнул, и солнце померкло. В общем, тебе было очень больно. Ты не понимал, не мог понять и не хотел. Ни понять, ни смириться. А ее не было! Ей было все равно. Ни вернуть, ни удержать. Тебе нужно было учиться жить по-новому. Как-то оценить то, что произошло. Ты переживал все в одиночестве. ТЫ искал ответы, и не находил и только все странно и нелепо. Короче, полное крушение. Как так. Ты же мужчина, ты сильный. Ты начал строить новый мир, из обломков прежнего безоблачного счастья. И тебе было так больно, от равнодушия, непонимания, невозможности поделиться, ведь никому до твоей беды по большому счету не было дела, что ты решил, что у тебя больше не будет сердца. Пустился в полную отрицаловку. А что, этакий измученный душевным страданием циник. Ни во что не верить, ни о чем не вспоминать, никому не доверять, ничего не будоражит память, нигде не ноет. Удобно.
  • 0

#35033
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Боль злила тебя, и тебе некуда было деться. Ты выплескивал ее на окружающих, но они не понимали откровенной издевки, а то и поддакивали, в общем, смотри ветку про уродов. Что-то типа этого.
  • 0

#35034
VirGin @

VirGin @

    он же VirGin@

  • Забанен
  • 8 сообщений
всех не схавают, подавятся....

#35035
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Ты искал в людях понимания, а находил лишь маски, маски, маски. Дешевые и глупые. Ты пытался избавиться от боли расставания пытаясь разобраться, что к чему. Штудировал трубы по психологии, социологи. Во всяком случае, интересовался. Понахватался ото всюду. В результате получилось очень даже неплохое жилище для души. Этакая хибара из развалин и камней, в сумрачном мире запустения и одиночества. Все мертвое и тоскливое. Все просто и примитивно, как и то, что ты видел в людях вокруг себя. А видел ты внутренности и продукты пищеварения.
  • 0

#35036
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений
Нынче бумага такая ... короче дорого, нах. Хотя, на что только не пойдёшь?
  • 0

#35037
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Короче, так ты и жил. Долго. И боль давно поутихла. Заглядывал под маску, и разочаровывался. Да заглядывал-то неосновательно. Ровно настолько, чтобы получить очередное подтверждение своей новопостроенной правоты. И главное, чтобы не заметить живого. Ведь тогда заброшенное где-то в мусоре сердце отзовется, а это снова риск, что будет опять больно. Да о чем речь! Нет у тебя сердца!
  • 0

#35038
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
обладатель стиля и изящества...но все равно грустно ппц
мож напиться?
  • 0

#35039
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
как же тяжело помогать.
ты даешь а тебя бьют и еще называют глупцом.
но за что? за то что любишь людей? за то что пытаешься им помочь и показать что они лучше чем есть на самом деле
  • 0

#35040
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А потом ты встретил меня. И сначала возмутился, чего это какая-то кнопка указывает тебе, такому большому и крутому-сильному, столько-всего-преодолевшему!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.