Перейти к содержимому

Фотография

какие у тебя сейчас мыслисм. сюда


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 86527

#35041
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Справится. Я же все переварила.


А потом пригляделся! Уж чего там у тебя екнуло, и что там где зашевелилось, сам знаешь. Вот только, когда мы сидели в кафе, ты руку держал у меня за спиной. А это невербальный жест – желание обхватить: «мое!».

Наверно, я чем-то была похожа на нее. Манера поведения, внешность.

Сообщение отредактировал Cappuccino: 07.05.2009, 23:24:42

  • 0

#35042
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Маша или Алена?
  • 0

#35043
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ТЫ смотрел и думал: такая-же, как та, или - а вдруг?! Нет! ОНА - ТАКАЯ ЖЕ. Кстати, я не думаю, что та девушка была чем-то плоха. Просто... так вышло. Так бывает.
  • 0

#35044
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Помощь... Абырвалг!
  • 0

#35045
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
и что? смешной ты :laugh: мой медвежонок :lol:
  • 0

#35046
Аленка

Аленка
  • Свой человек
  • 576 сообщений
Грустно...
  • 0

#35047
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
блин, холодно что то :lol:
  • 0

#35048
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А тут - такая удача.
И даже когда мы были с тобой вдвоем, ты окружил себя непроницаемой стеной. Разговор? О чем. Сила. Власть.
А твое поведение противоречило тому, каким ты пытался казаться. Вы столько дряни обо мне говорили. А сейчас я вынуждена говорить с тобой напрямую, при всех, о том, о чем посторонним не следут знать. Все потому, что ты не пошел напрямую и не стал выяснять отношения начистоту. А предпочел идти на поводу у своих бзиков. Ты только казался небрежным. Делал вид. Жесты не врут. А я повелась. Потому, что мне е до тебя было. У меня своя заноза ныла, вот я ее и пробовала вытащить, как могла. Мне не до тебя было. И я не хотела тебя обманывать и притворяться. Ну, для тебя не важно - и слава Богу. Потому, что моя заноза только еще глубже засела.

А когда я четко подвела черту - тут тебя и переклинило.
  • 0

#35049
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Мне не важно. Это в моей голове. Это - как я понимаю ситуацию. И мне надоело.
А то, что смешная - не страшно. Голая и смешная :lol:

Сообщение отредактировал Cappuccino: 07.05.2009, 23:56:01

  • 0

#35050
MerLion

MerLion

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
мысли какие то....о чем всю жизнь мужчина не думает..логически конец всегда приводит к женщине..а может это какое то начало..которое в нас заложено генетически...тьфу мне только не хватает щас домой зайти и забить косячок дунуть и ..
  • 0

#35051
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Потом был твой пост про вернется - не вернется.
  • 0

#35052
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А потом ты под новый год пришел и нежно так меня поцеловал. Так неожиданно. И усадил на колени. А потом ты еще смотрел на меня через стол, когда мы играли в "что я в первую очередь в тебе заметил" А глаза у тебя были добрые и грустные.
  • 0

#35053
Princessa Luna

Princessa Luna

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 534 сообщений
Давай спать дефачка моя...завтра ведь не встанешь...Как будто не хочется больше...его.
  • 0

#35054
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
я в порядке ещё, оказывается :smoke:
сцука, если бы не с ними был, то сорвался с теми..эх ;-)
мне по0тихоньку начинает тут нравиться :smoke:
  • 0

#35055
Evita

Evita

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
переустановить чтоли?
  • 0

#35056
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А она спит. Себе спокойненько в клетке. С телом того дяди, которому раскроила череп. Вы смотрели, как унижали ее. Вы Вы знали, что ее психика расшатана, и она готова броситься на любого. И тем не менее за бутылку подослали человека. Дядька пострадал, а вы развлекались! Дрессировали. Кто нибудь отвез его в больницу? Или отмахнулись: отвали, ты сам виноват! Все сам, все сам!
  • 0

#35057
Emty

Emty

    игрок

  • В доску свой
  • 2 423 сообщений
Так Шахтер в финале
будет ли там Гамбург?
  • 0

#35058
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
А потом ты смаковал свою месть. Прямо места себе не находил. ПисАл и про то, как я приползу к тебе происть помощи, а ты отмахнешься, сходи, твоя остановка и писал как я типа приду к тебе, а ты вытолкаешь за дверь, и при каждом моем появлении здесь норовил задеть побольнее. Почитав то, что я прочитала про себя, я жалею, что тогда не наложила тогда прямо на того мальчика.
  • 0

#35059
Гладиолус

Гладиолус
  • Постоялец
  • 403 сообщений
конечно будет))))))
истина где-то рядом)))
  • 0

#35060
Cappuccino

Cappuccino
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Наверное, вы с ним поспорили. Ты смаковал свою победу. А по сути сам толком не понимал, чего хочешь. Твои посты того периода похожи на посты параноика. Такое обилие восклицательных и вопросительных знаков, выделений, зачеркиваний. Прямо руки потирал от удовольствия. И, судя по постам, не только руки.

Сообщение отредактировал Cappuccino: 08.05.2009, 00:42:59

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.