Перейти к содержимому

Фотография

МС да\нетмнения


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 337

#301
Skiplo

Skiplo

    мотоактивист

  • В доску свой
  • 6 001 сообщений

Вы случайно не тот чел который просил найти ему подержанную планету без документов для езды в деревне ????

Это случайно не МАГНА С.
Серик мото путешественик, ездит на Хонда Магна, так что планета ему нафиг не нужна была бы. Ехал из Алматы в Москву (потом вроде Питер).
  • 0

#302
MR.PRES

MR.PRES
  • Гость
  • 5 сообщений
Ну так пусть и оставит данные о том кому звонил. Ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.
  • 0

#303
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Ну так пусть и оставит данные о том кому звонил. Ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

Василий здравствуй,не наводи кипиш в сторону Серика,если он говорит/пишет такое значит так и было,насколько хорошо его знаю-слишком серьезный райдер и херней маяться без повода писать здесь лажу про вас и кого бы то ни было он не станет,(всем бы чопперистам да пример как раз таки с него брать)или ты хочешь обвинить его в том что ему заняться нечем,-как катать до кустаная а по приезду назад сочинять бред про то что не приняли???
  • 0

#304
FATHFOX

FATHFOX
  • Гость
  • 37 сообщений

Ну так пусть и оставит данные о том кому звонил. Ну ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО.

;) :weep: :) После пожара и куй - насос.... :-) Серик реальны БАЙКЫР и сучится не станет :laugh:
  • 0

#305
MR.PRES

MR.PRES
  • Гость
  • 5 сообщений
Так народ. Я чего-то не понял вас кто нибудь вообще спрашивает????????? Чего лезите не в свое дело и за кого-то мне здесь рассказываете я хочу от человека узнать то что хочу потому как обвинение с его стороны я воспринимаю в личную сторону.И сюськатся здесь не собираюсь - мог не мог - хренли догадки строить если спрашиваю -- зачит есть на то веские причины, а в ромашку сами играйте. Т.к. единственный человек которого я не смог принять летом это был как раз тот чел который просил найти ему ведроидную планету по дешевке а встретить я его не смог по известным мне и ему причинам. А фразу на счет неподнимания трубок я принимаю как личное оскорбление. Может это просто тупое недоразумение другого не дано. Магна С отпишись.
  • 0

#306
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Народ, я ваще в ах_е полном. Вы чо гоните? Тут кто-то писал что Серик плохой человек или не хороший байкер? Вы чо из говна лепёшку лепите? Или бля реально в жизни заняться нечем, как строчить по клавишам? Пиз__ц полный, долбо_бизм!!!!
Читайте внимательнее наши последнии сообщения, и не делайте поспешных выводов. НИкто ни кого здесь не обвиняет и не собирается, но если уж ВЗЯЛСЯ ЗА ГРУДЬ, ТАК ГОВОРИ ЧТО-НИБУДЬ. Если спросили, то значит данная информация нам нужна. И спросили одного человека, а не весь этот форум...

С Уважением, FIS!

Сообщение отредактировал FIS: 04.02.2009, 23:04:55

  • 0

#307
Big Boss

Big Boss
  • В доску свой
  • 1 861 сообщений
У МСистов какое то мышление непонятное ;)
  • 0

#308
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
А теперь посмотрим на это со стороны МС-мышления...

Вы сами нам говорили что некоторые правила/понятия/истины принимаються как есть и не обсуждаються...

Так вот, тут мы все приняли высказывание Серика за истину и обсуждать это тоже не собираемся... Он так сказал и всё... Пусть каждый думает, что хочет...

Второе, Василий, может в личке пообщаетесь тогда, раз в ваши темы лезть нельзя? :)
сеть личка, есть ася - алга! а ЭТОТ форум - для всех

FIS, не к лицу уважающему себя байкеру терять самообладание... :-)

ЗЫ: Как всё хорошо начиналось... а ща превращаеться в обычный базарный срач... :eek:
Ну не получилось, не сраслось, небыло в городе... FIS же всё обьяснил...
Нет же, надо устроить публичный разбор полетов...
А что вы ещё хотите получить, НАВЯЗЫВАЯ свои "правила игры"??? Тока негатив...
  • 0

#309
MR.PRES

MR.PRES
  • Гость
  • 5 сообщений
Мне по барабану какое у вас получается настроение от прочтенного не нравится не читайте. А я буду ждать ответа человека именно здесь,а не в личке или гдето там еще раз его заявление тоже появилось на этих страницах.На остальную Х..ню отвечать нет желания.
  • 0

#310
МАГНА С.

МАГНА С.
  • Гость
  • 49 сообщений
[/quote]Мне по барабану какое у вас получается настроение от прочтенного не нравится не читайте. А я буду ждать ответа человека именно здесь,а не в личке или гдето там еще раз его заявление тоже появилось на этих страницах.На остальную Х..ню отвечать нет желания.[quote]

Привет всем. В данной ситуации я действительно просил не отвечать в нете с пеной ворту, все гораздо прощще. Были ситуации, был факт. Из трех телефонов - трех человек в записной сохронил телефон Василия (показался более адекватным человеком) думаю нет смысла его сюда вбивать. Планета мне лично ненужна - хотел сделать небольшой подарок другу в колхоз. Приглашение к пиву тоже было но небыло ответа.Небуду переспрашивать про извесные только мне и ему поричины; я их просто незнаю. Про личные оскарбления думою тоже нестоит (я не вор в законе да и думаю MR.PRES и FIS не бригадные генералы) ещо немного и вас придется бояться. Что конешно наврятли.Как отметил Безумный Макс (Ну не получилось, не сраслось, небыло в городе...) . Думаю всё бывает и всё решаемо просто признайте косяк и всё.

Да и на тему вообще ответил лиш потому что действительно непонравилось поведение непосредственного человека FIS (ЗАТЫКАТЬ ЛЮДЕЙ И НАВЯЗЫВАТЬ СВОЁ) это не есть хорошо. Если МС это одно лицо то и отрицательное поведение его членов наводит тень на весь клуб. Будьте проще и народ к ВАМ нето-чтобы потянется, хотябы небудет прикалываться. А то что вы к себе некого не зовёте это конешно + но нефакт для кого.

Такчто хватает пиарить R19 вас двоих и так услышали есть вопрос звони или на личку. Всем УДАЧИ с $$$
  • 0

#311
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Не понравилось, так не понравилось. Затыкать я ни кого не собирался и не собираюсь! Просто не нравится, когда люди порой не в теме, а лезут со своими 5 копейками...

P.S> Приношу свои извинения. А то вдруг кого-то ещё и "ОБИДЕЛ"!!!!
  • 0

#312
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
Василий - взрослый дядя уже,а все за собой тянешь..
не скучно??
Осто...л базар - сами "по форуму и тд" а нех базланить - приедете-поговорим,а тут нех разводить,а уж по приезду я вам покажу где грязь месить.
А ты ФИШ не зная людей А-тинских не пиши херь,а то терпение то не вечное.,-либо ты мошь заскучал?али секиса или трассы райдерской??
  • 0

#313
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

А то вдруг кого-то ещё и "ОБИДЕЛ"!!!!

ну ху его знает,что по вашему "обидел"..
вам то явно лучше знать,что сей тэрмин означает..по понятиям живу ведь чисто в дружбе и взаимогармонии по отношению к своим-А-ским
Мне нах ниче не страшно - так что клаву свою можете не беспокоить,вдруг и она обидется...
Вася-вопросов у тебя много,но уважение-фундамент прочности,а я смотрю ты явно не желаешь налаживания
  • 0

#314
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

И спросили одного человека, а не весь этот форум...

Первое - ты как раз на форуме - а для незнающих поясняю - обсуждаем ЕМ окончание,а т.е.обсуждаем,опять же таки заканчивается на множественное число..-людей.

не нравится не читайте. А я буду ждать ответа человека именно здесь,а не в личке или гдето там еще раз его заявление тоже появилось на этих

А ты приезжай лучше - нежели ждать,примем со всеми удобствами,да там и поговорим,за кружечкой..пивца аль кофейка..

С Уважением, FIS!

Явно Миха прально заметил-понятия на самом деле немного не ...
а дайте переводчика?-)..
  • 0

#315
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Неля, ты из меня тут тупого не делай, или из себя умную не строй. Я вполне прекрасно понимаю, что ЕМ - это окончание множественного числа. А во вторых, не ФИШ, а FIS!
И страшно то тебе не должно быть.. потому как тебя тут никто, ничем и не запугивает. Оно нам надо?! Ты сама подумай.. портить отношения с дружественными клубами!

Улыбнись, и мир тебе улыбнётся!!!!
  • 0

#316
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
:) :) :spy:

бу-га-га-га...

ето всё херня на самом деле и по большому счету..
во всем виноват этот.. как его.. МОТОСИСЬКО(эта часть болезни Нелю не касаеться :D)ТОКСИКОЗ!!! во!!! и межсезонье... :weep:

весна придет и всё пройдет!!!

У нас одна дорога и два колеса!!!
:D


Наливайте... :-)

Сообщение отредактировал Безумный Макс: 06.02.2009, 17:30:24

  • 0

#317
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений
-)))))))))))
Фис -

или из себя умную не строй

я такие фразы 10 годков назад слыхала последний раз...-в школе,когда мне было 16 лет..-))))

потому как тебя тут никто, ничем и не запугивает

да х меня уже чем запугаешь!!-знаешь ли,-кроме смерти родителей ничего нах не боюсь.
да и еще чего не хватало-меня запугать?-нашли кого пугать,-у меня головы нету...ты в городе А-те касательно меня скажи такое-на ржачь поднимут!-))))))))

Ты сама подумай.. портить отношения с дружественными клубами!

-Фис-отношения никто не портит,-мошь каждый будет заниматься СВОИМ делом/клубом??
А на счет портить отношения-да,могу испортить,-если дело моих касается,понимаешь-не зная/не умея ценить хорошее отношение никогда не сумеешь осознать ценность близких..райдеров,а понятия-х..я ето...пока есть сила духа - никакие понятия не важны
  • 0

#318
FIS

FIS
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
.. мне тебя жаль! С Головой конечно лучше сосуществовать!!!! :smoke:
а на счет Алмааты не переживай, на ржачь никого не пробьет. Я не Люблю этот город, как и многие другие в Казахстане. Так что, извиняйте... на форуме можете и потрещать конечно, а вот в живую я врядли когда с Алмаатой увижусь!

Удачи!
  • 0

#319
unrealreality

unrealreality
  • Свой человек
  • 954 сообщений

Я не Люблю этот город, как и многие другие в Казахстане

а ты че братец,-статистику проводил по любви/нелюбви нашего города??да еще и по всему Казахстану?-)))))
Че же тогда только и слышу что то один ваш на балхаш-байк-фест уехал то другой..-))))))
а ты сам то катал по КЗ?
так вот прежде чем делать выводы дорогой-припомни свое отношение в прошлом,к людям вообщем,соедини с желаниями и возможностями.,и займись реализацией - откинув грубость и хлам-в см-е ненужных понятий,а если они все же тебе нужны,-пиши дальше...-))))))
Я х-й не страдаю,-у меня мот и Е кип не валяется почем зря,- катаем даже зимой,при том я говоря такое не доказываю что то кому то а делаю для себя..
У меня бывает нет времени писать здесь херь,потому что катать,быть в седле,иль заниматься всем тем что связанно с мото для меня главнейшее в жизни..И сидеть,корпеть над понятиями прое-я свое время я не буду,если для тебя главнейшая цель организовать понятия-запрись в клубе и не сиди тогда в той теме..-))))))))
Удачи-взаимной.
  • 0

#320
Безумный Макс

Безумный Макс
  • Постоялец
  • 391 сообщений
От как...
Коротко и ясно...
Я бы даже так сказать не смог...

Короче я +многа!!!

Если честно, то пиарить свой клуб "понятиями" - это :-)
И неудивительно, что на это встречаете негатив...

А вот адекватных действий на ниве двух колес, если честно, пока замечено не было, сорри...
Легко сидеть у компа и пиарить себя...
А ответного, дружеского, визита с прохватом по КЗ или ещё куда нить в гости, без словесного МСфанатизма, замутить что не позволяет???
Почему члены клуба должны ехать туда, куда им скажут, а не туда, куда они хотят???
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.