Перейти к содержимому

Фотография

ПВД 2008поход выходного дня


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 518

#181
Svetik_p

Svetik_p
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений


В прошлые выходные были на Ясеневой Роще, а затем на коньоне, правда на машинах. Сразу пришла идея поехать на машине и пересесть на вело, пока там совсем жарко не стало.
Я за!!! Вот только транспорт нужен и два места для вело. Расходы на топливо возместим.

от Ясеневой поверху до Долины замков идёт грунтовка км 18 - вы там проехали?

Тимур, я в эти выходные собирался куда-нибудь в степя двинуть, а то на Или уже надоело, месяц туда езжу. В мою машину помещается 9 велосипедов, Toyota Tundra называется. Если, имеется желание, то можно и на Чарын и Рощу рвануть.


Есть еще неплохой один маршрутик, мы несколько лет назад с Николаем Постниковым туда ездили.
В Тамгалы. Это надо по Бишкекской трассе ехать, затем направо где то (там по дороге указатель должен быть).Мы там по степям так классно прокатились и выехали на Астанинскую трассу. Правда туда с ночевкой лучше ехать.
  • 0

#182
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
класно в минувшие выходные на БАО скатали :laugh: спуск был просто головокружительный... по гололёду, снегу, грязи, столько адреналина. пока снег лежит - очень рекомендую.

Сообщение отредактировал BasteR: 03.04.2008, 08:36:52

  • 0

#183
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
У кого завтра есть желание и время скататься в Широкую щель, если дождя не будет. завтра утром в 8-30 Ленина Кирова.
  • 0

#184
XCR

XCR
  • Забанен
  • 98 сообщений
Так народ в воскресение 4 байкеров хотят помереть на БАО ))) время позже напишу )

#185
XCR

XCR
  • Забанен
  • 98 сообщений

Так народ в воскресение 4 байкеров хотят помереть на БАО ))) время позже напишу )


Народ завтро в 9.00 на кольце кто подьедет тот пдьедет )) буду рад всем ). Еду при любой погоде.

З.Ы меня многие знают )

Сообщение отредактировал XCR: 05.04.2008, 19:15:21


#186
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
в воскр по БАКу никто не поедет?
  • 0

#187
XCR

XCR
  • Забанен
  • 98 сообщений
По баку дождь в горах снег ))))))))

#188
north

north
  • Свой человек
  • 756 сообщений
дождь эт как-то грустно 0_0
а вдруг не будет? на БАО ни разу не хоца, даж не знаю почему )
  • 0

#189
XCR

XCR
  • Забанен
  • 98 сообщений
Ну можно так зделать если утром будет дождь то кто захочет подьезжайте к кольцу ) к 9.00.

вот моя сотка на всякий : 87779783319

#190
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
Кольцо, это пересечение каких там улиц(извинитте мало знаю город, я Европеец)
  • 0

#191
XCR

XCR
  • Забанен
  • 98 сообщений
Альфараби и Навои вроде ) не помню уже

#192
ARTvTrance

ARTvTrance

    Читатель

  • Постоялец
  • 346 сообщений
Поднялся с утрица до оленя , по дороге встретил только троих . А на спуске челов 15! Спят однако до поздна люд!
  • 0

#193
Laughing_man

Laughing_man
  • Свой человек
  • 846 сообщений
ну это же наши =)
  • 0

#194
XCR

XCR
  • Забанен
  • 98 сообщений
Троих меня, Юру и... не помню ник с форума. На спуске сложился не подетски(суппорт погунул, вилка я хз что сней такое)спм весь покацанный сижу блин (((((((

#195
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
2XCR:
А эт не вы трое сидели перед подьемчиком на плантинку, чуть выше альфараби?
  • 0

#196
XCR

XCR
  • Забанен
  • 98 сообщений
Да мы ))))

#197
AntGT

AntGT
  • Постоялец
  • 414 сообщений
Значит кого-то из вас я чуть не снес на спуске) Я в тех местах когда-то тоже пол вела разбил;
  • 0

#198
Zamutbek

Zamutbek
  • В доску свой
  • 1 117 сообщений
в субботу гоняли через просвещенетц на кок-джайляу и вниииз! абалденна! правда наверху снег, грязь и холодно...
по шашлык-стрит встретили группу доброжелательных байкеров. обменялись приветствиями и улыбками. :smoke:
в следующие выходные планируем забрацца на космостанцию
  • 0

#199
XCR

XCR
  • Забанен
  • 98 сообщений

Троих меня, Юру и... не помню ник с форума. На спуске сложился не подетски(суппорт погунул, вилка я хз что сней такое)спм весь покацанный сижу блин (((((((


А и еще Рашит был )))))скаталичь ооочень класно (кто может вправить мне суппорт назад ?)

#200
Timskiy

Timskiy
  • Завсегдатай
  • 195 сообщений
Куда в Воскресенье?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.