Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-трекер www.megatorrents.kzНе первый, но крупный :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 402

#101
MaDen

MaDen
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений

Будет счастье и в открытии портов,чуть чуть подождать осталось,Карагандинская область полность коннектиться!)Скоро будут и другие)


Что правда то правда, в караганде целый год делали открытие портов, сейчас связь есть у всех и со всеми.
После того как ввели сервера 10.245.85.* сразу начал ходить коннкет между собой. Караганда как всегда впереди всех, порты у всех 512 на 512, порты открутыт между собой, скорость на вне 256.
  • 0

#102
Rocfor

Rocfor
  • Гость
  • 32 сообщений
Сглазил сцуко.Аааа достало уже.
  • 0

#103
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
Прочел-просмотрел ВСЕ, с 1-й страницы по последнюю...
и вот что хочу сказать:
Какого спрашивается рожна отдельно взятые "человеки" хаят сделанную другими людьми работу?
Несколько человек ПОЛНОСТЬЮ проделали очень нелегкий путь по кабинетам Косяктелекома (и не только!!) и не смотря ни на что сделали таки давно желаемый и необходимый ресурс! Прежде чем высказывать свое недовольство нажно вспомнить, а что ТЫ ЛИЧНО сделал для развития Казнета ( и уж темболее пиринговых сетей в казахстане).....ПОДКЛЮЧИЛСЯ К МЕГАЛАЙНУ!! Больше вы, хаящие труд людей неспособны ни на что! Вообще ни на что! И никогда не принимали участия ни в одном более-менее стоящем проекте!!!

Авторам и создателям ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Для Российских пользователей НИЧЕГО выкладывать желания небыло, теперь, я готов стать аплоадером для казахстанского юзера....научил бы кто...гыгы...

Все критики вместе с сатириками идут лесом! Авторы, не обращайте внимания на прыщавых юнцов!!! Вперед! Только вперед!
  • 0

#104
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Прочел-просмотрел ВСЕ, с 1-й страницы по последнюю...
и вот что хочу сказать:
Какого спрашивается рожна отдельно взятые "человеки" хаят сделанную другими людьми работу?
Несколько человек ПОЛНОСТЬЮ проделали очень нелегкий путь по кабинетам Косяктелекома (и не только!!) и не смотря ни на что сделали таки давно желаемый и необходимый ресурс! Прежде чем высказывать свое недовольство нажно вспомнить, а что ТЫ ЛИЧНО сделал для развития Казнета ( и уж темболее пиринговых сетей в казахстане).....ПОДКЛЮЧИЛСЯ К МЕГАЛАЙНУ!! Больше вы, хаящие труд людей неспособны ни на что! Вообще ни на что! И никогда не принимали участия ни в одном более-менее стоящем проекте!!!

Авторам и создателям ПРЕОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Для Российских пользователей НИЧЕГО выкладывать желания небыло, теперь, я готов стать аплоадером для казахстанского юзера....научил бы кто...гыгы...

Все критики вместе с сатириками идут лесом! Авторы, не обращайте внимания на прыщавых юнцов!!! Вперед! Только вперед!


Я кажется только сейчас понял всю правильность своего поступка полугодичной давности - я продал праворульную машину. Я Счастлив! ТОВАРИЩИ!!!!!!!! ПОДНИМИТЕ РУКИ! АСТАНА С ВАМИ! Ездящие на праворульных машинах знают толк в организации интернет проектов! ТОЛЬКО С НИМИ мы сможем поднять уровень торрентов на уровень торрентов СОЦИАЛИСТИЧЕСКОГО ОБЩЕСТВА!!! Проклятые ламеры не могут установить правильное соединение между скриптом треккера в Темиртау и базой данных на местах! НЕ ВЕЗДЕ ЕЩЕ ВЕДЕТСЯ РАБОТА С НАСЕЛЕНИЕМ!!! Не все еще знают, что рембо-4 можно скачать с 2-х сидеров в КАЗАХСТАНЕ!!!!!!!! СВОЛОЧИ!!! ВЫ НИКТО!!! ВЫ ТОЛЬКО ПОДКЛЮЧИЛИСЬ К МЕГАЛАЙНУ И ХАИТЕ!!! Хаите ВСЕ МОЛОДЫЕ мега проекты!!! ВСЕ!!!
Всем кому не безразлична судьба ТРЕККЕРА в темиртау, повяжите зеленую ленточку на антенку вашей точки доступа. ВАРИАНТЫ ОБОЕВ НА МОНИТОР еще в стадии рассмотрения!!!
С НАМИ ПРАВДА! Мы победим вместе!!!!
  • 0

#105
Nik8.

Nik8.
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Когда откроют нормально p2p на мегалайне, появится нормальный торрент а не это чудо которое виснет когда одновремено идут 20 человек.

Конечно большая заслуга, поставить чужой скрипт и заявить о том что 256 это их заслуга, а хостинг вообще, на нем вырубят сразу же по 1 жалобе, без возврата денег и бэкапа, наслышаны :spy:


Единственное за что спасибо так это за то количество перлов на Вашем форуме, особено за переделаный openvpn который пускает пакеты напрямую(телепатией) между клиентами в обход всех шлюзов(это слова Punk_pro) и повышает скорость, как не пытался я ему обьяснить в ICQ что пакеты vpn все равно инкапсулируются в IP и все равно будут резаться шейпером, он все равно заявлял что у них все переделано и клиенты соединяются напрямую :D

Не люблю людей которые упрямо утверждают то что сами не понимают как работает и спорят, несогласных посылают и банят.


Погодите будет нормальный p2p тогда покажем каким должен быть нормальный треккер.
  • 0

#106
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Ну наконец- то .. Появились здравомыслящие люди . рУКАМИ И НОГАМИ ПОДДЕРЖУ ПРОЕКТ .
Павлодар .

#107
Meark

Meark
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Не свысока,просто выклали рекламу 29 февраля все нормально работало, а 1 марта пошел наплыв и хост просто не выдерживает. Но к ближайшей неделе почти все проблемы решатся. Кстати котяра...Неуместны тут твои шутки). Мне так кажется)
  • 0

#108
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений

Задавайте вопросы!Будем пытаться решить проблемы вместе!Мы не волки и не кусаемся, если нужна помощь - всегда пожалуйста!Пока работаем в авральном режиме, но повторюсь - все будет пучком,подождите просто немного...)

Отпиши в личку, как правильно оформить и выложить раздачу на трекере? Ну хотя бы ссылку, где это описано? Просто реально, есть чего раздать, а сделать это не могу - не умею!!
На трекере прочитать немогу, сам понимаешь почему!
  • 0

#109
mihey12

mihey12
  • Свой человек
  • 847 сообщений
блин, да хоть сколько! Я с росс торрентов качаю? КАЧАЮ! а там скорость еще ниже!
  • 0

#110
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

блин, да хоть сколько! Я с росс торрентов качаю? КАЧАЮ! а там скорость еще ниже!

Так я с российского торрентс.ру сейчас 16 качаю, с мегаторрента попробовал -всего 6 уже максимум дает. Не знаю, на каких российский торрентов Вы так уж качаете.
  • 0

#111
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
mihey12, серьезно? я за 1.5 суток слил 1.6 Гб с российских.
И я останусь на раздаче, мне не трудно, потому что я знаю что там РЕАЛЬНО что то найти и СКАЧАТЬ!

А с мегаторентса почему то уже 2 раздачи мои висят с HTTP ошибка 500.
Смысла 0, лучше уже на горячо любимый норт залить
  • 0

#112
Smerch2

Smerch2
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Такс, зарегиться удалось-таки!
Однако, скорость загрузки страниц самого сайта - ЖУТЬ!
Кустанай....

О, земляк, асаламалейкум.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 02.03.2008, 11:02:44

  • 0

#113
sabnau

sabnau
  • Гость
  • 10 сообщений
это торрент, тут все большую роль играет скрипт.так что все просто затянется на более долгий срок.Если конечно сравнивать с Москвой.А, вообще, я вижу в этом правильный сдвиг в лучшую сторону:D Сам пытался сотрудничать с кт в сфере WiFi покрытия астаны, реально добиться от них каких-либо благородных действий почти нереально:spy:Вобщем дорога в тысячу ли начинается с одного единственного шага.(с)
  • 0

#114
Мудрый Хатхе

Мудрый Хатхе

    Читатель

  • Постоялец
  • 363 сообщений
mihey12, да... Надежда умирает последней...
Но просто ребята так распиарили свой сайт на всевозможных сайтах/форумах. А теперь он просто загибается, просто чувствуешь что у нас чем больше криков, тем меньше дела.
Вон дружественный кревед тоже торент поднял, без лишней шумихи и заявлений...
  • 0

#115
Alexeyryb

Alexeyryb
  • Свой человек
  • 860 сообщений
Теперь все в Караганде стало нормально. Траф ушел в ADSL KAZ256. Респект вам, седня попробую что нить качнуть. СМС за мной ))
  • 0

#116
Punk_PrO

Punk_PrO
  • Частый гость
  • 59 сообщений


Просто меня убивают такие слова, да мы, да я...Да мы пошли и сделали трекер,пусть не идеальный,пусть скрипт чужой,пусть хостинг парица,но сделали же!


Зачем Вы его делали?
Я еще в самом начале говорил p2p не везде работает, как со мной тогда отрицал и спорил Punk?



Клиент реально рабочий он давал реально скорость в 512 НО только до 1 февраля,после этого в Казактелекоме сменили то ли биллинг, то ли маршрутизаторы и скорость стала 256. Но клиент рабочий,просто сейчас он уже никому никоим образом не понадобится.


Хватит выдумывать, записались бы на какие нибудь курсы по основам сетей чтобы не нести подобный бред.


Ну чтож, вернёмся к старой теме.
Обьясните ему что через сервер OpenVPV не ходит траффик, а ходит только между клиентами.
ДА МЫ СДЕЛАЛИ Клиент, но он больше походит на Соединение Серер+сервер. Сделан он был только под Линукс, так как мы не рсполагаем сотнями программеров для ршении такой проблемы. Да мы тесили его и под виндой, у нас в трее висело 20-25 подключений по сети и винда просто умирала, но коннет был с Алматой, С Павлодаром, Жесказганом, Рудным, Кокшетау. Скорость скачки была 50-60 кб\сек. 1 путь искался сервером около 10 минут.
ОпенВПН по стандарту заточен под пинги, пример тому не безизвестная GGC сеть, в которой играют множество геймеров. Переделав в исходниках, чтобы ОпенВПН сервер искал не Самые Маленькие Пинги, а чтобы он искал Самый Широкий Канал, удалось сделать так, что мы обходили Биллиг в Алмате, и соединялись напрямую со скоростью 512. Почему именно 512 ? Посмотрите в настройках модема, вам выделяется Downstream и upstream 512:512, у нас в Темиртау на старых линиях почему то выделялось 2мегабита на 512, и они соответственно качали со соостью около 170кб\сек без учёта траффика.
Я бы не хотел развития этого поста на множество других и обсуждения нашего *клиента* который не вышел в свет, НО СТАВИТЬ ИЗ СЕБЯ ЕДИНСТВЕННОГО УМНОГО ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ.
Выложи ту нашу переписку из Аськи и посмотрим как отреагирует народ !!!!
  • 0

#117
Nik8.

Nik8.
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ну вот что я говорил, сплошные перлы выдают, так нести чепуху уметь надо еще, это пять!!

ДА МЫ СДЕЛАЛИ Клиент, но он больше походит на Соединение Серер+сервер



Сервер + сервер?
Однополый секс устроили?
Узнают создатели OpenVPN сервера как Вы совращаете их детише они в суд подадут точно :D


ОпенВПН по стандарту заточен под пинги


Ж))))

Бред, полный.

Переделав в исходниках, чтобы ОпенВПН сервер искал не Самые Маленькие Пинги, а чтобы он искал Самый Широкий Канал, удалось сделать так, что мы обходили Биллиг в Алмате, и соединялись напрямую со скоростью 512


Казахтелеком скоро точно разорится, гении из славного Темиртау построили самый широкий канал основаный на секретных техногиях(наверняка путем скрешивания openvpn и стандартного виндового, я давно подозревал!), биллинг не выдержал и отключился :spy:


НО СТАВИТЬ ИЗ СЕБЯ ЕДИНСТВЕННОГО УМНОГО ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ.


Извините пожайлуста, Я зазнался совсем, простите если сможете.


Темиртау вперед!
  • 0

#118
Punk_PrO

Punk_PrO
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Ну вот что я говорил, сплошные перлы выдают, так нести чепуху уметь надо еще, это пять!!


ДА МЫ СДЕЛАЛИ Клиент, но он больше походит на Соединение Серер+сервер



Сервер + сервер?
Однополый секс устроили?
Узнают создатели OpenVPN сервера как Вы совращаете их детише они в суд подадут точно :D


ОпенВПН по стандарту заточен под пинги


Ж))))

Бред, полный.

Переделав в исходниках, чтобы ОпенВПН сервер искал не Самые Маленькие Пинги, а чтобы он искал Самый Широкий Канал, удалось сделать так, что мы обходили Биллиг в Алмате, и соединялись напрямую со скоростью 512


Казахтелеком скоро точно разорится, гении из славного Темиртау построили самый широкий канал основаный на секретных техногиях(наверняка путем скрешивания openvpn и стандартного виндового, я давно подозревал!), биллинг не выдержал и отключился :spy:


НО СТАВИТЬ ИЗ СЕБЯ ЕДИНСТВЕННОГО УМНОГО ЭТО УЖЕ СЛИШКОМ.


Извините пожайлуста, Я зазнался совсем, простите если сможете.


Темиртау вперед!


Хорошо, если так будет угодно обьясни мне как работает система, если так можно её назвать, GGC которая помоему предназначена для Игр.
  • 0

#119
Nik8.

Nik8.
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
:D Путем компиляции OpenVPN с исходными кодами Quake3.
А также измение дальнейшей ориентации клиент <> сервер на сервер <> сервер(чтобы подлый биллинг не распознал нормальную пару которая может породить пакеты), для гениального поиска путей геймеров и уменьшения пингов!

Я ЗНАЛ Я ЗНАЛ!
  • 0

#120
Punk_PrO

Punk_PrO
  • Частый гость
  • 59 сообщений

:D Путем компиляции OpenVPN с исходными кодами Quake3.
А также измение дальнейшей ориентации клиент <> сервер на сервер <> сервер(чтобы подлый биллинг не распознал нормальную пару которая может породить пакеты), для гениального поиска путей геймеров и уменьшения пингов!

Я ЗНАЛ Я ЗНАЛ!


К этому всё и велоь, пинги нам афиг не нужны, нам нада было найти самый широкий канал, OpenVPN север Сам ищет такой канал, так же как и в ГГЦ, только в ГГЦ он ищет по маленьким пингам, а мы в свою очередь взяв исходники переделали их, чтобы он искал широкий канал вот и всё.
Короче, если ты хотел выделиться, у тебя это получилось, Зачот, для таких как ты нада создавать ветку*Я самый Умный пошли все НА *** * Просто пойми, если ты не знаешь как это работате и как это делалось ты бы щас тут не распинался, да и вот вопрос, зачем ты тута распинался и для чего ты это всё покзываешь ? Если я не ошибаюсь это называется показуха(поправьте если не прав).
ISE я знаю тебя как отличного человека, но в тот момент когда я обратился к тебе за помощью, а тыменя начал унижать своими высказываниями типа: иди подучись или книжек почитай, меня это задело. Просьба к тебе, забудь вообще меня, трекер и всё что с ним связано, без тебя мы не обеднеем. Извини конечно что так резко.
P.S. А переписку ты выложи, хочу посмотреть реакцию народа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.