Перейти к содержимому

Фотография

Торрент-трекер www.megatorrents.kzНе первый, но крупный :)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 402

#61
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений

ЕСЛИ БЫ у тебя был свой проект...Вот тут только и слышно ЕСЛИ БЫ!Ну иди сделай. Или словами оперировать легче? Или руки из пятой точки растут?

Во-первых, не ты, а Вы. Во-вторых, у меня лично потребности его делать нет. У Вас была -Вы его сделали. Но когда люди обратились с претензией на работу после Вашей рекламы здесь, то это обоснованно. И незачем хамить. Насчет "рук из пятой точки" -у Вас до сих пор сайт не открывается.

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 01.03.2008, 15:22:35

  • 0

#62
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Блин народ че вы на них наехали, на тойже мегашаре когда наченали тож проблемы были, да и щас бывают иногда, а они тока начали, все в начале касячят, надеюсь разберутся со временем, главное чтоб не заглохли.
Ну а по поводу рекламмы ну кудаж без нее, даже халяву над рекламировать.
  • 0

#63
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений


Знаете, если бы у меня был свой проект, я бы не бежал тут же создавать "новость", не проверив толком работу. А когда люди выражают вполне обоснованные претензии, то и не обижался бы, выпячивая свои заслуги. Я пытаюсь зайти, то не регит, то ошибка 500 и т.д. Ну а комменты на Вашем форуме я читал. Прикольные. :)


Если вы были бы ПоВнимательней, и читали бы нормально мой Первый пост, вы бы увидели что я написал про Неудобства которые на данный момент есть, они исправятся под конец недели примерно к 9Марта.
2) Кто что выпячивает ? Я предлагаю, ваше дело не Орать тута что Мы ничего не умеем, а спокойно прочитать что я писал ! У нас так же есть претензии к Хостингу, они отвечают нам, мы вам, вот и вся политика.
Лично свои мнения выражайте как нибудь по другому, либо в Аську (420666027).

Вот именно. Можно сначала исправить и проверить. :D Тут уже говорили, что траф засчитывается как внешний, что для стартеров неблагоприятно. И огрызания некоторых товарищей по поводу работы выглядят глупо. Вы создали тему, соответственно, готовы выслушать мнение.
2. Вы бы сначала выражения научились подбирать, раз беседу по конструктиву вести пытаетесь. По поводу хостинга -это не проблема посетителей Вашего megatorrents. Насчет личных мнений, то для этого есть и этот форум. Или это не так?

Сообщение отредактировал GedeonSilfeus: 01.03.2008, 15:38:19

  • 0

#64
T i m

T i m
  • Постоялец
  • 333 сообщений
а как внутренний траф вообще у кого-нить засчитывается?
  • 0

#65
Raybach

Raybach
  • В доску свой
  • 2 173 сообщений
Забыл добавить Елочка курсора, неудобна к восприятию глазом.
  • 0

#66
Punk_PrO

Punk_PrO
  • Частый гость
  • 59 сообщений

***Вот тут только и слышно ЕСЛИ БЫ!Ну иди сделай



Ну что вы как ребенок ейбогу рассуждаете. Не может каждый кто не доволен чем то в интернете идти и сам делать что-то. Неужели не понятно? Легче вас убедить исправить и сделать правильно-)
Нет правда у вас логика детского сада - если мне купленные ботинки не понравились то по вашей логике я должен сапожником стать? В другом месте купим. Если вы не исправите регистрацию - в другом месте качать будем или вообще не будем.
Обижаться на клиента - последнее дело. Никогда ваш проект не разовьется с таким подходом, вот увидите.


Вот смотрите, какая логика у Казахстанцев.
Запустили проект *Мегалайн* всем нравилось всем довольны, теперь на их форуме и на многих других развели флудильню что они такие сякие, что не работают, на всех пофигу и т.д. А Если так всё плохо, КАКОГО вы подключены до сих пор к мегалайну ? Ответьте.
Тут такая же ситуация, сделали торрент, нет чтобы порадоваться, выслушать нормально Нас что мы говорим, что мы скоро всё сделаем и т.д. Рекламу сделали для того чтобы народ посмотрел и *Заценил* работу Торрент-Трекера, а вы сразу начали обливать грязью. Неужели всем так доставляет обливать всех грязью и показывать какой он умный ?
Да я признаю от лица всей Администрации Нашего трекера что у нас сейчас проблемы с хостингом, но это из за того что нас отовсюду попёрли, так как мы сильно нагружали ресурсы сервера. Нам пришлось переехать на *Тупой* хостинг, это всё что мы могли сделать. Сейчас сделали внутренний трафф *халявой* проверяйте, вас же силком никто не тянет качать. Те кому это нада тот будет помогать нам, и что то *делать* на трекере.
Ди мы не торрентс.ру, но у нас есть свои принцыпи и приоритеты, всё халява, качайте сколько угодно, а то что мы сделали СМС-ки и т.д. по ВэбМани это я так думаю наши дела и проблемы, любой у себя на сайте может творить что хотит, мы же не сказали что платите и качайте.
Насчёт траффика можете пофлудить на форуме мегалайна, но у нас всё нормально и трафф уходит куда нада(256(KAZ)), возможно у вас ещё не запустили эту услугу, я не спец. мегалайна.
В Общем ещё что хочю сказать, да форум сделан для того чтобы оставлять мнения но не характера *все казлы одни мы умные, админы тупые нихера не делают*, думаете намсамим приятно чтомы не можем зайти на Свой трекер ?
Я сказал всё что хотел, выношу на суд *Этого форума*.
С УВажением Punk_PrO
  • 0

#67
GedeonSilfeus

GedeonSilfeus

    Bürger

  • В доску свой
  • 3 399 сообщений
Punk_PrO, посетители этого форума имеют право выражать любые мнения, не противоречащие правилам ЦТ.
Насчет "Магалайна", я думаю, если Вы ту ветку читали, то могли бы и не обобщать, высказывания есть разные.
Насчет рекламы, к сожалению, не то, что заценить, но и зайти часто нельзя, о чем Вы в курсе. Конечно, это замечательно, что Вы работы ведете, но сейчас это мало что меняет.
  • 0

#68
Punk_PrO

Punk_PrO
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Punk_PrO, посетители этого форума имеют право выражать любые мнения, не противоречащие правилам ЦТ.
Насчет "Магалайна", я думаю, если Вы ту ветку читали, то могли бы и не обобщать, высказывания есть разные.
Насчет рекламы, к сожалению, не то, что заценить, но и зайти часто нельзя, о чем Вы в курсе. Конечно, это замечательно, что Вы работы ведете, но сейчас это мало что меняет.


Большое спасибо что всё обошлось без очередного полива. Работы ведём и как я уже говорил к концу недели, до 9 марта мы надеемся уже работать без каких либо сбоев.
P.S. Приятно когда человек выражает свои мысли и мнения без какого либо сарказма и раздражения.
  • 0

#69
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
Punk_PrO, Жду разрешения проблемы, если порты между мегалайном откроют,помогу наполнению трекера.
  • 0

#70
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Не действительно .. этот проект надо поддерживать . ТО что сейчас с нею происходит- это проблема отстутствия P2P среди мегалайнеров . Это заметно не то что на мегаторренте . но и по Аське . Попробуйте отправить файлы - не получиться. Не получиться и пингом .... Пока КТ не включит эту услугу - P2P- проблем ы будут .

#71
So!

So!

    Разрушитель легенд

  • В доску свой
  • 3 506 сообщений
Punk_Pro
У меня такой вопрос. Щас чет я так понял нет возможности у вас на форуме спросить. Подождем пока наладицца. Вобщем вопрос такой. Я открыл на роутере порт, что бы можно было ко моему uTorrent коннектить снаружи. Тест порта в uTorrent пишет что все ОК и порт работает. А на тракере, пока пишет в раздачах, что у меня NAT - "нет". Оно как-то не сразу обновляется? Может еще что-то сделать нужно?

Что касаемо СМС-ок, то это вполне нормальная практика. У нас даже не очень дорого сделали, 80 тенге что-ли. На лостфилм.тв и на новафилм.тв, я больше платил.

Желаю удачи, что бы все заработало в ближайшее время.
  • 0

#72
Wolframe

Wolframe
  • Свой человек
  • 528 сообщений
mare, насчет аськи несогласен,только что отправил сборку миранды другу,который живет рядом со мной,скорость конечно не 25 как было,но все же передается.
  • 0

#73
Xaos

Xaos
  • Гость
  • 42 сообщений
Надеюсь что все проблемы (проблемы с хостингом и проблемы с портами на меге) будут в ближайшее время решены. Если все будет ок с контентом помогу (да и не только я :))
Что у вас за хостинг такой? купите лучше забугорный (оно и дешевле и качественней). Трафу с него уйдет немного (тот же серфинг), нагрузки выдержит побольше.
  • 0

#74
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

mare, насчет аськи несогласен,только что отправил сборку миранды другу,который живет рядом со мной,скорость конечно не 25 как было,но все же передается.

Потому что вы в одном городе . Попробуйте с другими городами с Казахстана. Или трассировку на его Ай пи . не получиться.

#75
Punk_PrO

Punk_PrO
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Punk_Pro
У меня такой вопрос. Щас чет я так понял нет возможности у вас на форуме спросить. Подождем пока наладицца. Вобщем вопрос такой. Я открыл на роутере порт, что бы можно было ко моему uTorrent коннектить снаружи. Тест порта в uTorrent пишет что все ОК и порт работает. А на тракере, пока пишет в раздачах, что у меня NAT - "нет". Оно как-то не сразу обновляется? Может еще что-то сделать нужно?

Что касаемо СМС-ок, то это вполне нормальная практика. У нас даже не очень дорого сделали, 80 тенге что-ли. На лостфилм.тв и на новафилм.тв, я больше платил.

Желаю удачи, что бы все заработало в ближайшее время.


Обновляется тоже как то тупо, хостинг ЖЖЁТ :) А вообще лично я в роутере у себя ничего не открывал а просто дал свободу uTorentu на сеть, в Каспере выставил его в доверенную зону и разрешил пользоваться инетом, а то что на сайте показало, возможно ещё не обновилось.
  • 0

#76
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений

Надеюсь что все проблемы (проблемы с хостингом и проблемы с портами на меге) будут в ближайшее время решены. Если все будет ок с контентом помогу (да и не только я :))
Что у вас за хостинг такой? купите лучше забугорный (оно и дешевле и качественней). Трафу с него уйдет немного (тот же серфинг), нагрузки выдержит побольше.

За бугорный ? тогда теряет весь смысл всего проекта . Тогда начнёт учитываться сам трафик . Этот проект задуман верно .

#77
reject

reject
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

За бугорный ? тогда теряет весь смысл всего проекта . Тогда начнёт учитываться сам трафик . Этот проект задуман верно .


трекер лишь хранит торрент-файлы, которые по сути весят сущие килобайты.

скачивание происходит с пиров, которые по сути и относятся к зоне мегалайна... о каком учете трафика вы говорите?
  • 0

#78
Punk_PrO

Punk_PrO
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Punk_PrO, Жду разрешения проблемы, если порты между мегалайном откроют,помогу наполнению трекера.


Мы сами ждём :) должны всё запустить как где то говорилось к 4 марту.
Заранее. Спасибо за содействие.
  • 0

#79
reject

reject
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
предложения к админам проекта: введите что-то наподобии access-листа для доступа к самому сайту и трекеру, добавьте туда диапазоны мегалайна - думаю найти их не проблема.

суть предложения думаю ясна.
  • 0

#80
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений


За бугорный ? тогда теряет весь смысл всего проекта . Тогда начнёт учитываться сам трафик . Этот проект задуман верно .


трекер лишь хранит торрент-файлы, которые по сути весят сущие килобайты.

скачивание происходит с пиров, которые по сути и относятся к зоне мегалайна... о каком учете трафика вы говорите?

Если этот мегаторрент к примеру перевести на российский сервак . Но половина трафика будет учитываться. Это раз . Скорость будет 128 кб /сек это два . А так внутри по локале в самом Темиртау . Они скачивают на скорости до 512 кб сек. Задумка верна . Она сделана таким образом , чтобы торент работал на полях самого каз нета . !

Сообщение отредактировал Mare: 01.03.2008, 16:33:51



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.