Перейти к содержимому

Фотография

Мы из будущего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#101
Poludinec

Poludinec
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Фильм отстой полнейший! Игра актеров никакая, видно наигранность. да и сюжет тупой. и вобще фильм полный позор российского кинематографа! :dandy:

Сообщение отредактировал Poludinec: 08.05.2009, 17:35:43

  • 0

#102
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
)))
Вот и нашлись, которые ничего в этом фильме для себя не нашел )))
  • 0

#103
Steppen Wolf

Steppen Wolf
  • В доску свой
  • 5 827 сообщений

Вот и нашлись, которые ничего в этом фильме для себя не нашел )))

Обычно так и бывает...есть "за" и "про"...и есть те, которым "пофиг".

Фильм отстой полнейший! Игра актеров никакая, видно наигранность. да и сюжет тупой. и вобще фильм полный позор российского кинематографа!

Ну почему сразу - сюжет тупой? в нем как раз и есть смысл. Конечно, и ляпов хватает.
  • 0

#104
Алматинский

Алматинский

    Сердобольный Флибустьер

  • В доску свой
  • 4 437 сообщений
как раз таки, на мой взгляд сюжет интересный... вот игра актеров и работа режиссера - это факт, но вопрос другой...
  • 0

#105
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений
Фильм вполне достойный и достаточно поучительный, радостно обнаруживать стоящие фильмы в российских новинках! Молодёжи категорически рекомендуется к просмотру, а то они уже чёрное от белого под влиянием пиндосовского ширпотреба не отличают порой.

А недорослям, считающим, что фильм "отстой, позор" - видно, ваше культурно-нравственное развитие ещё даже не начиналось! :spy:
  • 0

#106
Дэйра

Дэйра
  • Свой человек
  • 724 сообщений
А недорослям, считающим, что фильм "отстой, позор" - видно, ваше культурно-нравственное развитие ещё даже не начиналось!

Браво!!
  • 0

#107
Асан

Асан

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 074 сообщений
Посмотрел фильм один раз. Идея фильма может и хорошая. Но напомнил мне фильм 9-роту. Замысел хороший, а осуществление гуано. Как раньше, старались снять фильм к определенной дате. Тяп-ляп и готово.
  • 0

#108
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
А мне кажется идея фильма снять приключенческий фильм.
Просто воспитание не позволило под влиянием моды опошлить время войны.
  • 0

#109
Gukonya

Gukonya

    Маковка

  • В доску свой
  • 4 238 сообщений

Фильм вполне достойный и достаточно поучительный, радостно обнаруживать стоящие фильмы в российских новинках! Молодёжи категорически рекомендуется к просмотру, а то они уже чёрное от белого под влиянием пиндосовского ширпотреба не отличают порой.

А недорослям, считающим, что фильм "отстой, позор" - видно, ваше культурно-нравственное развитие ещё даже не начиналось! :kiss:


Полностью согласна. Фильм понравился.
В первый раз по РТР показывали, так его на несколько серий разбили и 4 дня показывали. Ещё интереснее казался :-) .

Сообщение отредактировал gukonya: 11.05.2009, 11:16:07

  • 0

#110
athletic

athletic
  • Свой человек
  • 633 сообщений
классный фильм мне понравился.на счет показывать в обязательном порядке молодежи я согласен,поучительный фильм.
а сцена,где русские после первой не закусывают скатана с советского фильма(правда названия не помню),нам в школе показывали :smoke:
  • 0

#111
vitold

vitold
  • Свой человек
  • 675 сообщений

...а сцена,где русские после первой не закусывают скатана с советского фильма(правда названия не помню),нам в школе показывали :eek:


Это, скорее всего, была сцена из фильма "Судьба человека", где не закусывал после первой (равно - второй и третьей) герой Сергея Бондарчука.
  • 0

#112
Альтернатив

Альтернатив
  • В доску свой
  • 14 032 сообщений
Фильм очень понравился... Правда, я ждал что парни вернут матери Соколова его портсигар. Хотя и так финальная немая сценочка была в порядке.
  • 0

#113
In Flames

In Flames
  • В доску свой
  • 1 417 сообщений

Посмотрел фильм один раз. Идея фильма может и хорошая. Но напомнил мне фильм 9-роту. Замысел хороший, а осуществление гуано. Как раньше, старались снять фильм к определенной дате. Тяп-ляп и готово.

Абсолютно никакого сходства с "9 ротой". Очень поучительный фильм, замысел сценаристов помоему доведен до восприятия в полном объеме. Очень правильно показана современная молодежь, никаких моральных ценностей, понимается все только когда "петух в ..опу клюнет". Зачетное кино.

Фильм отстой полнейший! Игра актеров никакая, видно наигранность. да и сюжет тупой. и вобще фильм полный позор российского кинематографа! :)

Смотри "Адреналин-2"- твоя тема.
  • 0

#114
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Фильм очень понравился... Правда, я ждал что парни вернут матери Соколова его портсигар. Хотя и так финальная немая сценочка была в порядке.

не кажется, что они его отдадут... после того, что с ними случилось
  • 0

#115
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
только что посмотрела. очень впечатлил. поучительный фильм
  • 0

#116
unpredictable

unpredictable

    Через тернии к звездам

  • В доску свой
  • 2 210 сообщений
Я тоже считаю, что фильм интересный.
Обязательно нужно смотреть всей молодежи.
  • 0

#117
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
очень хорошо снят фильм, не похож на обычные фильмы про ВОВ, поучительный очень. Смотреть надо обязательно всем и обязательно в полной версии фильма, не понимаю для чего создали вторую версию на 30 минут короче.
  • 0

#118
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
мне фильм очень понравился, очень интересный и поучительный сюжет для нашей молодежи.
  • 0

#119
ms_brightside

ms_brightside
  • Гость
  • 11 сообщений
хороший фильм
обещают снять продолжение..
  • 0

#120
завсегдатый

завсегдатый
  • Постоялец
  • 436 сообщений

хороший фильм
обещают снять продолжение..


Недавно в интернете попадалась реклама, что второй фильм уже в феврале - марте выходит
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.