Перейти к содержимому

Фотография

Мы из будущего


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 142

#121
Старая мексиканская бабка

Старая мексиканская бабка
  • Свой человек
  • 502 сообщений
мне тоже очень понравился фильм, хоть что-то приличное из российских фильмов, то позволяет и поржать и подуматьи попереживать. а то надоели слащавые туалетные проамериканские комедии - самый лучший фильм и тому подобное...
  • 0

#122
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

мне тоже очень понравился фильм, хоть что-то приличное из российских фильмов, то позволяет и поржать и подуматьи попереживать. а то надоели слащавые туалетные проамериканские комедии - самый лучший фильм и тому подобное...

На днях смотрела передачу про то как снимали фильм об обороне Ленинграда. Мне очень понравилось как сказал актер Юрий Соломин, что новое поколение должны знать, что их деды и бабушки (прадеды и прабабушки) были настоящими героями. А фильм как раз преподносит очень душевно эту тему.
  • 0

#123
Утя

Утя

    он же Ути_Пути

  • Забанен
  • 629 сообщений
посмотрела даже пару раз, понравился сюжет интересный, и есть философия своя в нем :)

#124
NuCge

NuCge
  • В доску свой
  • 2 950 сообщений


хороший фильм
обещают снять продолжение..

Недавно в интернете попадалась реклама, что второй фильм уже в феврале - марте выходит

Уже скоро . Хороший фильм, думается почаще бы крутили перед уроками новейшей истории нынче. Фильма хавается легко, но осадок все же путевый.

Сообщение отредактировал NuCge: 27.01.2010, 22:01:13

  • 0

#125
Mona-mona

Mona-mona
  • В доску свой
  • 1 305 сообщений
Мне очень понравился, хорошый сюжет от просмотра которого задумываешься.

PS: можно сказать что филь про то что-бы помнили, чтили и уважали.
  • 0

#126
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений
Фильм, однозначно, хороший. Исполнительница главной женской роли (медсестра), и старшина - попадание в образ просто супер, прямо лица того времени.

Вся четверка парней хороша, правда меня весь фильм убивал шепелявый Борман - хотелось его силком отвести к логопеду, да и актер так себе. Очень хорошее попадание по фактуре скина Черепа, ему веришь безусловно.
  • 0

#127
Лапка

Лапка

    Мама Стифлера

  • В доску свой
  • 2 754 сообщений

Уже скоро .

Посмотрела ссылку. Получается, Бормана заменили и вместо Козловского будет играть Петренко? :lol:
  • 0

#128
Green_apple

Green_apple
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Вся соль-то в Козловском!!! ИМХО :smoke:
  • 0

#129
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
10 мая будут показывать после 19.00 по какому???
анонс видела - канал не запомнила
  • 0

#130
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений
вчера я смотрела фильм Туман, абсолютно одинаковые фильмы по задумке, Туман я думаю вышел позже? не понятно тогда было зачем они сделали такой же фильм...
а Мы из будущего мне понравился в целом...
  • 0

#131
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

вчера я смотрела фильм Туман, абсолютно одинаковые фильмы по задумке, Туман я думаю вышел позже? не понятно тогда было зачем они сделали такой же фильм...
а Мы из будущего мне понравился в целом...


Мне Туман больше понравился. И особенно конец фильма впечатляет. Плакала вместе с ними. Потом позвонила бабушке и сказала, как сильно я ее люблю и горжусь ею.
  • 0

#132
joycer

joycer
  • Гость
  • 34 сообщений
какашка
  • 0

#133
Sparky jam

Sparky jam
  • В доску свой
  • 1 115 сообщений
заценила...
ну наконец российский кинематограф стал выпускать стоящие картины, сюжет интересный.
  • 0

#134
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений
вторая часть лажа...

первая просто супер :dandy:
  • 0

#135
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений
Действительно сюжет удался, да и фильм хорошо снят! Два раза смотрел с удовольствием, вторую часть не решусь, как правило - лажа.... :rotate:
  • 0

#136
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
понра обе части, с удовольствием пересмотрела все еще раз.
  • 0

#137
WillWorkForFood

WillWorkForFood
  • Частый гость
  • 94 сообщений
вторую не смотрел, но первая как то вообще не понравилась... актёры деревянные, режессура ватная... и не надо про идею, я против национал-социалистических, ура-патриотических и прочих партий единения на основе нац идеи... но фильм от этого лучше не становится...
  • 0

#138
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
первая часть очень понравилась, весь фильм просопливила-прошмыгала))

вторая часть не понравилась. зачем-то заменили Козловского. И как-то слишком много всего намутили...слишком поверхностно что ли получилось
  • 0

#139
DeaLец

DeaLец

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 95 сообщений
первая часть - зачет российскому кинемотографу... хороший сюжет... кто не смотрел, советую смотреть

#140
StingRay

StingRay
  • Частый гость
  • 53 сообщений
хороший фильм
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.