Перейти к содержимому

Фотография

Авто-поездка на Балхаш, Приозерск, СырашаганПоездка в почти родной город, купание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#61
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

когда последний срок подачи списка фамилий и номеров машин? напомните плз ))

В пятницу к 12:00. Видима так, потому как нам надо все это дело накидать на лист бумаги, и отправить по факсу в Прио.

Точно-точно, не позднее.
Еще у меня есть пара-тройка орг. моментов.
1) Нам обещают выделить в пользование домик - этакую избушку на курьих ножках с мини-сауной, мини-лягушатником, постельным бельем и посудой. Насколько проблематично для нас будет заплатить хозяевам за труды 1000 (1500?) с носа (стоимость как на И-К без питания)?
2) У меня есть один безрульный товарищ. Кто может взять его прицепом - наша машина забита.
3) Поскольку и я и моя машинка в первый раз пускаются в такое дальнее плавание - на что мне обратить особое внимание (про запаску, аптечку и канистры можно не писать ;) )
Заранее спасибочки


Насчет сауны.. это супер я за!
  • 0

#62
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
а у кого-нить есть в машине 1 свободное место for me?

ну очень туда хотся!

Изображение
  • 0

#63
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

а у кого-нить есть в машине 1 свободное место for me?
ну очень туда хотся!
Изображение

Заходи!
  • 0

#64
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
забыла добавить- могу рулить пока хозяин будет Изображение
  • 0

#65
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

а у кого-нить есть в машине 1 свободное место for me?
ну очень туда хотся!
Изображение

Заходи!


вау! ура!

Изображение
  • 0

#66
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений
У меня сейчас тоже всё решается, я думаю вот на какой машине поеду... к четвергу точно определюсь...

Женька, давай на твоей Оке рванём! :rolleyes:)  ;)
  • 0

#67
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

У меня сейчас тоже всё решается, я думаю вот на какой машине поеду... к четвергу точно определюсь...
Женька, давай на твоей Оке рванём! :bored:)  ;)


да без проблем:-/  тока мы там фсе задохнемся нафих, она совсем сдурела;)

и тормозуха опять побежала, млин;) :rolleyes:
  • 0

#68
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений

3) Поскольку и я и моя машинка в первый раз пускаются в такое дальнее плавание - на что мне обратить особое внимание (про запаску, аптечку и канистры можно не писать ;) )
Заранее спасибочки

перед выездом проверь уровень масла в двигателе воды в радиаторе тормозной жидкости в ГТЦ, возьми с собой на всякий пожарный литр масла который заливаешь в двигатель, баночку тормозной жидкости, не забудь про трос и аварийный знак. так же проверь давление в колесах, обычно все качают поровну на все колеса, проверь и накачай запаску, при укладке вещей постарайся что бы набор ключей балонник домкрат и насос лежали поближе к задней части багажника где нибудь у крыла так что бы в случае чего тебе не пришлось бы выкладывать все вещи из багажника на обочину а потом все заново укладывать. я обычно кладу набор ключей и насос у крыла в углублении ближе к задним фарам, балонник и домкрат лежат рядом с запаской поскольку если колесо пробьет то все равно придется опустошать багажник. кстати если есть походный топор то положи его под переднее сидение со стороны водителя, то же самое касается и лопатки если она есть )) но т к  мы едем по дороге и опасности где нить застрять нету то лопатка не критична )) если возьмешь канистры для бензина то надо поставить их стоя, если высота багажника позволяет, а потом укладывать остальные вещи, затем заполнять канистры на заправке не вынимая их из багажника, постарайся приблизительно сбалансировать вес вещей поровну между правой и левой стооной багажника с учетом посадки пассажиров, установки канистр и расположения бензобака, так что бы вес распределялся равномерно по машине (приблизительно конечно) ))) это вот примерно то что я проделываю перед поездкой куда нить ))
кстати если возьмешь воду в пятилитровых банках то их желательно ставить ближе к спинке сидений в глубину багажника там они меньше запылятся и не очень нагреются )))) и еще после окончательной загрузки багажника накрой все вещи каким нить покрывалом китайским мешком или какой нить большой тряпкой ))) как бы багажник ни был герметичен при езде по пыли она все таки внутрь просачивается а так ты откроешь багажник стряхнешь тряпочку и все ))
кто что знает еще добавляйте плз )))
  • 0

#69
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений
хе-хе
сколько нас народу уже? Придется палатки брать ;)
  • 0

#70
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

хе-хе
сколько нас народу уже? Придется палатки брать :rolleyes:


огласите список пожалуйста! (с) ;)
  • 0

#71
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

хе-хе
сколько нас народу уже? Придется палатки брать :rolleyes:


Нас пока трое едет, я, Den и друг-немчура... ;)
  • 0

#72
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

хе-хе
сколько нас народу уже? Придется палатки брать :rolleyes:

огласите список пожалуйста! (с) ;)


Оглашаю свой список в моей субарке. Едут:

1. Я (родной и любимый). Михаил.
2. Жена моя любимая. Марина.
3. Братец мой родной. Иван.
4. Друган братца, и сотрудник моего Департамента - Тарас.
5. Друган братца - Кирилл.

Итого у меня 5 челов.
  • 0

#73
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

хе-хе
сколько нас народу уже? Придется палатки брать ;)


Ну да, насчет палаток однозначно.
  • 0

#74
ufo777

ufo777

    Свой пацан

  • Свой человек
  • 571 сообщений

когда последний срок подачи списка фамилий и номеров машин? напомните плз ))

В пятницу к 12:00. Видима так, потому как нам надо все это дело накидать на лист бумаги, и отправить по факсу в Прио.

Точно-точно, не позднее.
Еще у меня есть пара-тройка орг. моментов.
1) Нам обещают выделить в пользование домик - этакую избушку на курьих ножках с мини-сауной, мини-лягушатником, постельным бельем и посудой. Насколько проблематично для нас будет заплатить хозяевам за труды 1000 (1500?) с носа (стоимость как на И-К без питания)?
2) У меня есть один безрульный товарищ. Кто может взять его прицепом - наша машина забита.
3) Поскольку и я и моя машинка в первый раз пускаются в такое дальнее плавание - на что мне обратить особое внимание (про запаску, аптечку и канистры можно не писать ;) )
Заранее спасибочки


Я за домик. Наши тоже все за. Так что уже 5 человек нас + узбек там грит что он тоже за, уже 6.
  • 0

#75
Riko

Riko
  • В доску свой
  • 3 177 сообщений
я с девушкой и еще двое парней но они под вопросом ))  если они не поедут то будет два свободных места )) если в тесноте то три ))
  • 0

#76
nemtschin

nemtschin

    Немчин

  • В доску свой
  • 3 203 сообщений

я с девушкой и еще двое парней но они под вопросом ))  если они не поедут то будет два свободных места )) если в тесноте то три ))


Рико, надеюсь не забыл, как мы тебя на Тамгалы возили, твоя очередь везти  ;) Нас трое  :rolleyes: Могу взять канистры с бензином, 96 Мобил  :bored:
  • 0

#77
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
РИКО!

Среда то завтра! Завтра! Завтра все бери!

я завтра аблизательно подъеду! ;)
  • 0

#78
VladicH

VladicH
  • Свой человек
  • 801 сообщений
это... может я что то упустил ... ;)  на сколько дней выезд?
  • 0

#79
Uzbek

Uzbek
  • В доску свой
  • 4 717 сообщений

Уфо, я то хочу, но на свой врятли смогу, делать надо, а до отьезда не успею.
Разве что пассажиром, но опять же ;) я не один :rolleyes:
Но чесно говоря, с удовольствием бы скатался на эту сторону бахаша....
Видно не судьба

Славка у меня два места есть.
  • 0

#80
Lilit

Lilit
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

хе-хе
сколько нас народу уже? Придется палатки брать :bored:

огласите список пожалуйста! (с) :rolleyes:

Оглашаю нашу субарку:
Я (ну как же без меня-то? :-/ ) - Ольга
Мой братец - Димон
Друг братца - Андрей
Мой папик - Николай Федорович, главный Сусанин и хозяин постоядого двора
Мой одноклассник - Лёха.
5 Человеков.

В общей сложности 15 чел получается - так что либо берем палатки и спим на камнях, либо спим в домике (3 комнаты) на полу, на матрацах, на бильярдном столе и в сауне.  ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.