Перейти к содержимому

Фотография

Авто-поездка на Балхаш, Приозерск, СырашаганПоездка в почти родной город, купание.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 194

#181
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Настасья, эти насекомые водятся во многих местах, к человеку, в основном, они равнодушны. Не бойтесь, отдыхайте, голову не теряйте
  • 0

#182
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
На Иссык-Куле к примеру нет мошкары, нет скорпионов. А такой романтики с оводами, облепляющими комарами и скорпами (как я вас поняла) мне не хочется нахватать)
  • 0

#183
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений

На Иссык-Куле к примеру нет мошкары, нет скорпионов. А такой романтики с оводами, облепляющими комарами и скорпами (как я вас поняла) мне не хочется нахватать)

Это "дикий" отдых...
  • 0

#184
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений
Ок, подожду пока отдых на Балхаше перестанет быть только "диким" :(
  • 0

#185
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


вот сейчас глянул...ктото на этам участке со стороны Балхаша в Алматы неплохо идет ...в среднем сотню в час

я ехал :) нечево там делать. лажа полная :)

то то я гляжу линия кривоватая)))..чо устал да?)))

Я к насекомым крайне плохо отношусь, даже безобидным. Скажите сразу, что там все это водиться и подходит к человеку и я откажусь от мыслей о поездке такой!

а вы попробуйте..и понравица)))
я вот никогда не откажусь от такого..я привык к этому...романтика..стоишь по колено в воде с удочкой, а мимо тебя змейка плывет...сидишь на берегу с пивком, а тут скорпий..ползет.....идещь ночером по берегу Или к закидам, а тут мимо тебя нечто с горящими глазками несеца))....кароче это харашо. А на зоне отдыха что?....унылые загорелые лица хороводы водят...скукота.
  • 0

#186
Настасья...

Настасья...
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

романтика..стоишь по колено в воде с удочкой, а мимо тебя змейка плывет...сидишь на берегу с пивком, а тут скорпий..ползет.....идещь ночером по берегу Или к закидам, а тут мимо тебя нечто с горящими глазками несеца))....кароче это харашо. А на зоне отдыха что?....унылые загорелые лица хороводы водят...скукота.

Я хочу быть унылым загорелым лицом. Целым и невредимым :D Богу - богово, кесарю -кесарево=) Меня такая романтика до инфаркта довести может))
С каждым постом, картина Балхаша предстает предо мной все ярче - кишащие кучки скорпионов, шипение змей, укусы насекомых с воздуха))) "Рай" моих страхов.
  • 0

#187
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений
кто нибудь поедет 30ого утром?
  • 0

#188
Демоныч

Демоныч
  • В доску свой
  • 1 389 сообщений

идещь ночером по берегу Или к закидам, а тут мимо тебя нечто с горящими глазками несеца)).

и что это было? :dandy:

кто нибудь поедет 30ого утром?

Я планирую числа 10-11 июля поехать. Но пока только планирую.
  • 0

#189
portaman

portaman
  • Частый гость
  • 73 сообщений


идещь ночером по берегу Или к закидам, а тут мимо тебя нечто с горящими глазками несеца)).

и что это было? :dandy:

кто нибудь поедет 30ого утром?

Я планирую числа 10-11 июля поехать. Но пока только планирую.


жаль
  • 0

#190
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений


идещь ночером по берегу Или к закидам, а тут мимо тебя нечто с горящими глазками несеца)).

и что это было? :dandy:

корсак
  • 0

#191
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений



вот сейчас глянул...ктото на этам участке со стороны Балхаша в Алматы неплохо идет ...в среднем сотню в час

я ехал :) нечево там делать. лажа полная :)

то то я гляжу линия кривоватая)))..чо устал да?)))

да не, спешил свалить оттуда как можна быстрей. более ацтойнова места еще не пасещал. был в гадюшнике на который указывает знак "Балхаш-9"
  • 0

#192
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений
хатя не. более ацтойные места есть - капчег например
  • 1

#193
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

)))

MODERATORIAL

+ по 2 2 7 Правил Все кз

  • 0

#194
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений


На Иссык-Куле к примеру нет мошкары, нет скорпионов. А такой романтики с оводами, облепляющими комарами и скорпами (как я вас поняла) мне не хочется нахватать)

Это "дикий" отдых...

дикий отдых только для дикарей! современный интеллигентнейший человек должен отдыхать в соответсвующих условиях с парком развлечений, джакузи и вифи в номере!
  • 0

#195
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

дикий отдых только для дикарей! современный интеллигентнейший человек должен отдыхать в соответсвующих условиях с парком развлечений, джакузи и вифи в номере!

и плюс к тому NG))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.