Перейти к содержимому

Фотография

Мужской парфюм


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2860

#22787628
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[mod]Полное название упоминаемого аромата обязательно. В противном случае пост будет сочтен нарушением п. 2.2.7. Правил Форума.[/mod]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 23:05:51

  • 0

#1001
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений


напоминает запах японских маленьких пупсиков, которые в 80-х годах нам из Японии привозили)))

боюсь представить чем пахнут эти пупсики :rolleyes:

Ну послушайте аромат, написанный в посте выше и представите :rolleyes:
  • 0

#1002
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений
Спасибо, Блюдо. Вы так хорошо расписали аромат Черного Солнца... Осталось только представить, как он пахнет на самом деле :rolleyes:

мне вот интересно мнение людей относительно появившегося недавно в продаже у нас Voyage d'Hermes

Еще не обонял. Постараюсь в самое ближайшее время и отпишусь о впечатлении. Боюсь только, оно будет крайне субъективным безо всяких "нот пачули" и "легкого аромата ветивера" :rolleyes:
  • 0

#1003
Gukosha

Gukosha
  • Свой человек
  • 711 сообщений

На моей памяти Султик не раз приносил Монтанку. Как раз сейчас сезон дождей. Аромат как никогда в тему))) Обожаю. Муж странно так на меня посмотрел. Зачем тебе мущинский аромат???? А он мне нравится, нравится, нравится :D Еще обожаю, когда от мущинок так пахнет. Только не на каждого садится. У меня этот аромат ассоциируется с настоящим полковником ;)


Дык я пару встреч и пропустила, видимо на них она и красовалась. Софа, на следующую неси Монтанку.
  • 0

#1004
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

очень хоцца купить новый аромат который объединяет древесную основу, свежесть морского бриза и нотами имбиря, пырея, грейпфрута и ягод можжевельника
Burberry Sport...
мне кажется суппер аромат,жаль только что у нас Burberry особо не распрострнённ

все выходные провел без нета, а так хотелось написать, что этот аромат уже есть в БМ. но, к сожалению, меня он совершенно не впечатлил. мне он показался похож на диор ом спор. по сути совершенно разные ароматы, но схожи в имбире что-ли. :rolleyes: не впечатлил в общем.

Советните что-то типа Black от Kenneth Cole, ну уж очень нравится этот букет, напоминает запах японских маленьких пупсиков, которые в 80-х годах нам из Японии привозили)))

пупсики? помню запах пупсиков. сейчас пойду тестить свой Black. думаю, что пупсовость вам дает имбирь и ладан. честно признаюсь, никогда не думал о том, что пахнет резиновыми изделиями. теперь буду ощущать пупсовость при ношении. хехе
а посоветовать мне бы хотелось Lalique Encre Noire. думаю, вам придется по вкусу.

Сообщение отредактировал Blyudo: 04.05.2010, 23:30:50

  • 0

#1005
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

боюсь представить чем пахнут эти пупсики :)

у этих пупсиков достаточно запоминающийся запах странной резины. но, поверьте мне, Black от KC гораздо интереснее :rolleyes:

У меня этот аромат ассоциируется с настоящим полковником :-)

сразу представляю тип мужчин, которых подразумевают под таким термином. к сожалению...они не покупают себе Клода Монтану.
кстати вчера купил себе гель для душа(он же шампунь два в одном) c ароматом Fendi Life Essence. и сразу подумал подойдет ли он тебе. тянет только на молодого лейтенанта.

Сообщение отредактировал Blyudo: 04.05.2010, 23:38:27

  • 0

#1006
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
Ой-ой, принеси понюхать. Срочно)))
  • 0

#1007
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

мне вот интересно мнение людей относительно появившегося недавно в продаже у нас Voyage d'Hermes
Изображение

Запах молодящейся, но уже обреченной на увядание старости. Не понравился :rolleyes:

Изображение

"Спортсмен" в худшем понимании этого слова. Агрессивный, напористый, без тени эстетики. Есть подобные ароматы. Так себе...
  • 0

#1008
SOFA:)

SOFA:)
  • В доску свой
  • 1 477 сообщений
На этой неделе когда и тема?
Клода Монтану захомячила и никому не даю. Только любоваться и то издалека)))) Он мой от носа и до хвоста. Хорошо, что мужу Грейланд не сильно нра. А то муж бы давно прибрал))) Хто-то сказал, что Грейланд типично мущинский. Он не мущинский. Правда, Гукош?
  • 0

#1009
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Voyage d'Hermes- Запах молодящейся, но уже обреченной на увядание старости. Не понравился :mad:

"Спортсмен" в худшем понимании этого слова. Агрессивный, напористый, без тени эстетики. Есть подобные ароматы. Так себе...

:-) прикольные комменты!

На этой неделе когда и тема?
Клода Монтану захомячила и никому не даю. Только любоваться и то издалека)))) Он мой от носа и до хвоста. Хорошо, что мужу Грейланд не сильно нра. А то муж бы давно прибрал))) Хто-то сказал, что Грейланд типично мущинский. Он не мущинский. Правда, Гукош?

ну по сути можно было бы и в четверг, но никто не успеет, наверное.
а вот если Грейленд не мущинский, то Бель Ами просто создан для хрупких леди, а Мусташ от Рошас для невинных мадмазелег

Сообщение отредактировал Blyudo: 05.05.2010, 23:15:31

  • 0

#1010
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Советните что-то типа Black от Kenneth Cole, ну уж очень нравится этот букет, напоминает запах японских маленьких пупсиков, которые в 80-х годах нам из Японии привозили)))

пупсики? помню запах пупсиков. сейчас пойду тестить свой Black. думаю, что пупсовость вам дает имбирь и ладан. честно признаюсь, никогда не думал о том, что пахнет резиновыми изделиями. теперь буду ощущать пупсовость при ношении. хехе
а посоветовать мне бы хотелось Lalique Encre Noire. думаю, вам придется по вкусу.

ДАААААА, вам наверное не такие пупсики попадались :mad: , мои пахли как в Black - искрящаяся вспышка цитрусовых нот :-) Спасибо за рекомендацию, потестю Lalique Encre Noire :mad:

Сообщение отредактировал fbifbi: 06.05.2010, 00:55:51

  • 0

#1011
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

что пахнет резиновыми изделиями. теперь буду ощущать пупсовость при ношении.

если есть возможность, послушайте Мандрагору Annick Goutal
цитрусы - бергамот, через какоето время в мой нос лезет резиновая нота, а ктото писал про резиновые воздушные шарики :-)
  • 0

#1012
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
сегодня я услышал мнение, что Блэк от К.Кол по-женски пахнет. я просто теперь не знаю, что делать. если Монтанки, Монтальки, Колы уже женские, то я точно перейду на Ваниль Абсолю.и пусть мне хоть кто-нибудь что-нибудь скажет :rotate:
  • 0

#1013
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
Не так давно подарили это
Изображение

Вначале не нравился, а недавно все мое старое стало подходить к концу и решил попробовать это.
Классный аромат, вначале резкий, но потом такой клевый.Видимо перейду на него, где, какой объем и почем можно купить в г.Алматы?

#1014
Blyudo

Blyudo

    просто ангел

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений
лично мне это чудо не нравится. поэтому не могу сказать, сколько оно стоит, тк обхожу всегда стороной. знаю одно, что оно весьма свободно в продаже как в сетевых магазинах типа ФД, МА, БМ, так и в обычных частных магазинчиках.
  • 0

#1015
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

лично мне это чудо не нравится. поэтому не могу сказать, сколько оно стоит, тк обхожу всегда стороной. знаю одно, что оно весьма свободно в продаже как в сетевых магазинах типа ФД, МА, БМ, так и в обычных частных магазинчиках.


Ну что же, попробуем завтра ваш Black от Kenneth Cole
Изображение
и после откомментим :type:

#1016
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений


лично мне это чудо не нравится. поэтому не могу сказать, сколько оно стоит, тк обхожу всегда стороной. знаю одно, что оно весьма свободно в продаже как в сетевых магазинах типа ФД, МА, БМ, так и в обычных частных магазинчиках.


Ну что же, попробуем завтра ваш Black от Kenneth Cole
Изображение
и после откомментим :type:

Это мой, я про него первая написала :D :lol: :D
  • 0

#1017
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений

Изображение
Это мой, я про него первая написала


Сегодня заезжал в Мона Ми, Французский дом и по частным лавочкам прошелся, не слышали они про такой парфюм. Где его понюхать то можно? :-)

#1018
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
господа давайте еще раз * цать процитируем фото? мне + выставить или будете думать перед тем как оверквотингом заниматься?

  • 0

#1019
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Не так давно подарили это
Вначале не нравился, а недавно все мое старое стало подходить к концу и решил попробовать это.
Классный аромат, вначале резкий, но потом такой клевый.Видимо перейду на него, где, какой объем и почем можно купить в г.Алматы?

Terre d'Hermes - зрелый аромат.
Но на разных людях раскрывается, ну, очень по разному.
На некоторых женщин действует подобно афродизиакам :-)
  • 0

#1020
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений

господа давайте еще раз * цать процитируем фото? мне + выставить или будете думать перед тем как оверквотингом заниматься?

Извиняйте :D :D :-) !
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.